Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
РиноРусс 8 фев 2016 в 02:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3


Добавлено в 02:21


Добавлено в 02:24
Берг1971 автор 8 фев 2016 в 09:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Добавлю немного:




На совсем старое потянуло. Старое и вечное.
Rollins 8 фев 2016 в 11:02
Бывший Лабух  •  На сайте 11 лет
3
DmTch 8 фев 2016 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
4

Берг1971 автор 8 фев 2016 в 11:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Немного другой музыки, вроде бы не было:

Акваризамакс 8 фев 2016 в 15:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Уф, всем привет )) Я снова с вами )
Немного колбасы.
Чиллаут-версия H2J-Mirage of Hope

А это я в свое время искал почти как в ветке про Lollo Gardtman

Тиесто (faceoff.gif казалось бы, начало 2000-x, однако ж 15 лет уже прошло...)

И последняя пока

Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 8 фев 2016 в 16:00
DmTch 8 фев 2016 в 16:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Акваризамакс @ 8.02.2016 - 15:59)
Уф, всем привет )) Я снова с вами )

agree.gif как ты "мягко" ворвался shum_lol.gif Поддержу =древней музыкой=



Берг1971 автор 8 фев 2016 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ещё немного добавлю, должны помнить:



Вроде бы и ничего особенного, но в своё время заслушивался.

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 8 фев 2016 в 16:52
DmTch 8 фев 2016 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я на Stars on45 завис

Акваризамакс 8 фев 2016 в 17:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Поспокойней

Нравится

Знаменитый А. Фоли

А это узнаете? ;)

Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 8 фев 2016 в 17:14
DmTch 8 фев 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Акваризамакс вывел меня из равновесия 60х idea.gif

gelo71 8 фев 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Не умею видео выкладывать sad.gif
https://www.youtube.com/watch?v=0DQP4_mZPe0
Хорошая вещь
Акваризамакс 8 фев 2016 в 17:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (DmTch @ 8.02.2016 - 17:19)
Акваризамакс вывел меня из равновесия 60х idea.gif

Прости ))
Вот еще Сатриани (кажется, тут уже было)

This Love

Ну и не могу обойти вниманием
Берг1971 автор 8 фев 2016 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (gelo71 @ 8.02.2016 - 16:34)
Не умею видео выкладывать sad.gif
https://www.youtube.com/watch?v=0DQP4_mZPe0
Хорошая вещь

Помогу!
Акваризамакс 8 фев 2016 в 17:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Такое
Берг1971 автор 8 фев 2016 в 17:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Смягчим музыкой из фильма " Шербургские зонтики" :
gelo71 8 фев 2016 в 18:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Не умею видео выкладывать
https://www.youtube.com/watch?v=0DQP4_mZPe0
Хорошая вещь

Помогу!

agree.gif спасибо
DmTch 8 фев 2016 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Берг1971 @ 8.02.2016 - 17:59)
Смягчим музыкой из фильма " Шербургские зонтики"

Да, у французов много душевной музыки

Акваризамакс 8 фев 2016 в 19:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (DmTch @ 8.02.2016 - 18:50)
Да, у французов много душевной музыки

сразу вспоминается



Это сообщение отредактировал Акваризамакс - 8 фев 2016 в 19:07
Чортпобери 8 фев 2016 в 20:12
Шляпу сними!  •  На сайте 11 лет
2
хех, вот такое как вам?



Это сообщение отредактировал Чортпобери - 8 фев 2016 в 20:19
DmTch 9 фев 2016 в 10:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Берг1971 автор 9 фев 2016 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ричард Клэйдерман, послушаем?


Это сообщение отредактировал Берг1971 - 9 фев 2016 в 10:42
DmTch 9 фев 2016 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3


РиноРусс 9 фев 2016 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3


Добавлено в 19:52
DmTch 9 фев 2016 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
О!-Frank Sinatra-побаяню!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх