Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  199 200 201  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dtnil 5 янв 2021 в 22:33
j-23  •  На сайте 7 лет
2


Послушаем старую музыку!
Dtnil 5 янв 2021 в 22:37
j-23  •  На сайте 7 лет
3



Послушаем старую музыку!

Это сообщение отредактировал Dtnil - 5 янв 2021 в 22:37
Dtnil 5 янв 2021 в 22:39
j-23  •  На сайте 7 лет
2


Послушаем старую музыку!
Dtnil 5 янв 2021 в 22:42
j-23  •  На сайте 7 лет
3


Послушаем старую музыку!
Dtnil 5 янв 2021 в 22:44
j-23  •  На сайте 7 лет
2


Послушаем старую музыку!
Dtnil 5 янв 2021 в 22:48
j-23  •  На сайте 7 лет
2


Послушаем старую музыку!
Dtnil 5 янв 2021 в 22:53
j-23  •  На сайте 7 лет
2


Послушаем старую музыку!
DmTch 6 янв 2021 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В 1968 году в Минске состоялся Первый фестиваль бит-ансамблей.
Действо происходит в Минском радиотехническом институте, снимала кинохроника.
Лента лежала на полке, пока не была со всеми рабочими материалами по акту уничтожена в 1977 году.
Но сценарист и оператор Эдуард Гайдук сохранил копию и в 1987 году показал фильм в Доме кино.
Затем автор передал ленту музыкантам.

Маршрут 13, 1968 год

Dtnil 6 янв 2021 в 19:12
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Сегодня День Рождения Адриано Челентано!!
Лучшие пожелания!! wub.gif
Dtnil 7 янв 2021 в 21:18
j-23  •  На сайте 7 лет
-2
Мы можем изменить что то в Сан Ремо !! ))
http://chng.it/FqgFMFd9PL

Послушаем старую музыку!

Это сообщение отредактировал Dtnil - 7 янв 2021 в 21:19
Dtnil 9 янв 2021 в 01:09
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 9 янв 2021 в 01:15
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 9 янв 2021 в 01:25
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 9 янв 2021 в 01:32
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Dtnil 9 янв 2021 в 01:35
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Чатланен 9 янв 2021 в 01:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
hz.gif
Dtnil 9 янв 2021 в 01:55
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 9 янв 2021 в 02:03
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 9 янв 2021 в 02:13
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Dtnil 9 янв 2021 в 02:26
j-23  •  На сайте 7 лет
1
DmTch 9 янв 2021 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Manfred Schmitz - Andrea, 1985. Что-то напоминает

62tve 9 янв 2021 в 08:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Наверняка раньше в теме было, но хуже от этого песня не стала. С утра звучит.


deborgel 9 янв 2021 в 10:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
deborgel 9 янв 2021 в 10:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
1

Это сообщение отредактировал deborgel - 9 янв 2021 в 10:32
Dtnil 9 янв 2021 в 10:24
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 349
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  199 200 201  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх