Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DmTch 20 окт 2020 в 06:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Internaher @ 19.10.2020 - 16:58)
Всех с наступившей осенью - сукой!


Осень - это здОрово! Сентябрь сладок, как папиросный дым ©БГ

Группа СВ - Осень


DmTch 20 окт 2020 в 06:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Майя Кристалинская - Мамина осень
Internaher 20 окт 2020 в 07:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Еще про осень! sad.gif Быстрее бы эта падла прошла! dont.gif

Это сообщение отредактировал Internaher - 20 окт 2020 в 07:31
DmTch 21 окт 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
DmTch 23 окт 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
America - You Can Do Magic, 1982

winnetu 23 окт 2020 в 23:16
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
lДмитрич и Берг...
я всё еще сдесь сижу-патаму шта люблюМузыку.. и не сдесь- тоже бываю
37,7 сёдни у меня... да.. знаю:14-21 день.. да..наверное...
но и "Гудбай, джош" , и Ваше участие в моей жизни....
---Спаасибо Вам, парни, -оба -два)))
ближе к НГ, .. если выживу..))) -зайду.(

Это сообщение отредактировал winnetu - 23 окт 2020 в 23:19
Берг1971 автор 24 окт 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (winnetu @ 23.10.2020 - 22:16)
lДмитрич и Берг...
я всё еще сдесь сижу-патаму шта люблюМузыку.. и не сдесь- тоже бываю
37,7 сёдни у меня... да.. знаю:14-21 день.. да..наверное...
но и "Гудбай, джош" , и Ваше участие в моей жизни....
---Спаасибо Вам, парни, -оба -два)))
ближе к НГ, .. если выживу..))) -зайду.(

Спасибо. Выздоравливайте.
Jktrvbycr 24 окт 2020 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Случайно только что нарвался на видео, музыку помню из своего "детства", а исполнительницу увидел только сегодня
Cherry Laine -- Catch The Cat
DmTch 25 окт 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Берг1971 @ 24.10.2020 - 10:23)
Цитата (winnetu @ 23.10.2020 - 22:16)
lДмитрич и Берг...
---Спаасибо Вам, парни, -оба -два)))

Спасибо. Выздоравливайте.


Здоровья, Виннету!
Берг1971, спасибо и удачи тебе во всём! agree.gif

Ну а я побаяню себя, увидел клип одной из любимых команд:
The Ides Of March - Vehicle


Jktrvbycr
музыку помню из своего "детства", а исполнительницу увидел только сегодня Cherry Laine -- Catch The Cat

Классно, я её тоже нашёл лет 6-7 назад, искал ещё со школы.
Берг1971 автор 25 окт 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
[Здоровья, Виннету!
Берг1971, спасибо и удачи тебе во всём! agree.gifuote]
Спасибо, DmTch, Вам - крепкого здоровья тоже!
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 25 окт 2020 в 11:02
Топорез 26 окт 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Depeche Mode - Leave in Silence (82)

DmTch 26 окт 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Alquin основана в Делфте (Нидерланды), в 1971 г.
Группа выпустила четыре студийных альбома в начале-середине 70-х.
Музыка коллектива представляла собой смесь рока, джаза, классической музыки и напоминала
The Soft Machine, Caravan, Pink Floyd, Curved Air, принимая иногда оттенки Roxy Music.
Самая модная группа 1973 года \ Лучшая голландская группа 1977 года
по данным журнала Oor magazine.

Alquin - Wheelchair groupie, 1975
DmTch 26 окт 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Mom's Apple Pie - американская группа из десяти человек.
блюз \ джаз-рок \ психодел

Mom's Apple Pie - Rain, 1973

Это сообщение отредактировал DmTch - 26 окт 2020 в 20:51
carlmarx 28 окт 2020 в 09:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Gila - Gila (Free Eletric Sound) (Full Album)
Recorded and released in 1971.

Tracklist:
1 Aggression 00:00
2 Kommunikation 04:34
3 Kollaps 17:30
4 Kontakt 23:02
5 Kollektivität 27:28
6 Individualität 34:08

Это сообщение отредактировал carlmarx - 28 окт 2020 в 09:56
carlmarx 28 окт 2020 в 10:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Ibliss - Supernova (Full Album)
Recorded and released in 1972.

Tracklist:
1. Margah (6:11)
2. Drops (14:26)
3. High Life (13:03)
4. Athir (8:52)
carlmarx 28 окт 2020 в 12:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Krokodil - All I Ever Wanted (1973)
carlmarx 28 окт 2020 в 12:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Kin Ping Meh - Everything's My Way (1970)
carlmarx 28 окт 2020 в 13:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Subject Esquire - Grass (1973)
Sparks 28 окт 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
1978г.
Sparks 28 окт 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вспомнил ,сами темы так себе, но девчата на высоте rulez.gif


Dtnil 28 окт 2020 в 22:27
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Сейчас фильм посмотрел 2017 года, а там такой саундтрек
Dtnil 28 окт 2020 в 22:44
j-23  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Internaher @ 19.10.2020 - 15:58)
Всех с наступившей осенью!

Лето было ... недавно
winnetu 29 окт 2020 в 19:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Спасмб))))
DmTch 31 окт 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Stretch - Why did you do it, 1975
DmTch 1 ноя 2020 в 03:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Каверы на House Of The Rising Sun

Jody Miller


Lauren O'connell
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх