Треска , запеченная с помидорами и сыром

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
t1t4ntomsk 24 сен 2019 в 11:30
ФЛУДЕР  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 695
42
очень вкусная штука получилась, окончание обозначу, фотал трясущимися руками на берцы dont.gif
и так погнали :
Филе трески 700 г
Помидоры 1 штука
Сметана 4 столовые ложки
Чеснок 4 зубчика
Зелень по вкусу
Соль по вкусу
Твердый сыр 100 г
Перец черный молотый
дополню я не повар , я просто решил иногда готовить , прошлый раз я готовил драники с сыром

Треска , запеченная с помидорами и сыром

Это сообщение отредактировал t1t4ntomsk - 24 сен 2019 в 11:30
Yap 22.06.2026 - 17:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
1111111
берем противень и бумагу мажем маслом подсолнечным

Треска , запеченная с помидорами и сыром
чистим картоху и режем кружочками что бы закрыть противень

Треска , запеченная с помидорами и сыром
укладываем треску , режем как удобно будет вам их употреблять (я брал готовые уже стейки ) почему то фото не перевернулось

Треска , запеченная с помидорами и сыром
посыпаем перцем и мажем сметаной

Треска , запеченная с помидорами и сыром
режем помидоры кружочками
крошим зелень и чеснок мелко

Треска , запеченная с помидорами и сыром
добавляем приправу

Треска , запеченная с помидорами и сыром
трем на терке сыр любой твердый сорт

Треска , запеченная с помидорами и сыром
ставим в духовку
температура 200
время 30 минут
после посыпаем тертым сыром и отправляем на 5 минут в печь назад растопить сыр

Треска , запеченная с помидорами и сыром
и получаем мега вкусную треску
финальная фотка пинайте

Треска , запеченная с помидорами и сыром
Все комментарии:
lar4uk 24 сен 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Эх ма! Нет грез слаще, чем гастрономические грёзы голодающего.


А чеснок можно исключить? А то мне его нельзя.. wub.gif ну или заменить?

Это сообщение отредактировал lar4uk - 24 сен 2019 в 11:42
SergeiX5 24 сен 2019 в 11:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
А майонез где?
msi 24 сен 2019 в 11:42
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
11
хрючево)
vonBierbah 24 сен 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Картоху лучше предварительно подварить, типа бланшировать. Так, на всякий случай. И ма-а-аленький кусочек сливочного масла на каждый ломтик. cool.gif
t1t4ntomsk автор 24 сен 2019 в 11:43
ФЛУДЕР  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 11:41)
Эх ма! Нет грез слаще, чем гастрономические грёзы голодающего.


А чеснок можно исключить? А то мне его нельзя.. wub.gif ну или заменить?

думаю да , и тем более каждый готовит как хочет оригинальный рецепт был вообше без картошки я ее решил сам добавить что бы ужин по сытнее был
doremidont1 24 сен 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Рыба с костями и кожей в запеканке такое себе...
А картоха успевает за 30 минут запечься? Обычно приваривают чуток чтоб не сухая и точно не осталась полусырая.
mafalex 24 сен 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
как вы там умеете картошку не слабой толщины пропечь за пол-часа?? Или это у меня с духовкой что-то не то??
t1t4ntomsk автор 24 сен 2019 в 11:46
ФЛУДЕР  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mafalex @ 24.09.2019 - 11:45)
как вы там умеете картошку не слабой толщины пропечь за пол-часа?? Или это у меня с духовкой что-то не то??

хз у меня все получилось dont.gif
Andygoo 24 сен 2019 в 11:46
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
4
Эх, был бы мазик...)))
alandr 24 сен 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
у меня картошка минут за 40 пропекается. не ломтями, но поменьше размером. хотя все равно обычно передерживаю до часа.
Елжбета 24 сен 2019 в 11:49
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
1
Круть! bravo.gif
Рыбный пирог без теста - мечта мужчин, похудателей и лентяйных домохозяекbiggrin.gif

Картоху надо бы сначала потомить, полностью укутав в бумагу
Только потом добавлять рыбу
Ну, и толщина рыбки не должна быть сильно больше картофельного кружка
Xisler 24 сен 2019 в 12:09
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
6
вкусняжка. только яп вместо сметанки майонезика добавил
Элвис 24 сен 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
рыба по французски ....
Boris 24 сен 2019 в 12:13
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (SergeiX5 @ 24.09.2019 - 14:42)
А майонез где?

Его для тебя сметаной обозвали, что еще нужно? gigi.gif
Xisler 24 сен 2019 в 12:16
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Boris @ 24.09.2019 - 10:13)
Цитата (SergeiX5 @ 24.09.2019 - 14:42)
А майонез где?

Его для тебя сметаной обозвали, что еще нужно? gigi.gif

нужно называть вещи своими именами rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 826
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх