Треска , запеченная с помидорами и сыром

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwertzuiop 24 сен 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1

без цветов и выкрутасов, напиленная рыба просто класс. и в остальном все скрепно и правильно. да, Борис?
финальная фотка аццкий шедевр. а вот за чистую плитку позитив.
freeXman 24 сен 2019 в 13:26
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
1
Нормальный ход. Чего напали на ТС - а? biggrin.gif


Tropilexen 24 сен 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
треска на вид прямо из морозилки
AlvinaKara 24 сен 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Картошку предварительно отваривать надо, так как время готовки у картошки и рыбы абсолютно разное. А в варианте ТСа либо картошка сырая, либо рыба передержанная. Как-то не впечатлило.
Ammok 24 сен 2019 в 13:45
Приколист  •  На сайте 20 лет
8

любой рецепт можно рассмотреть в позитивном ключе, порадоваться за автора.
Главное, правильная предыстория.

Представьте, что пацаны выпивали, праздник был какой - может жена уехала, может акция путевая была в магазе на районе. И тут, кто-то сказал, а спорим, мол, что я с завязанными глазами хавку заебашу.
Да ну, ответили ему друзья, не гони.
Да отвечаю, говорит он упертый.
Ну чо, глаза ему завязали, продукты выдали. Ебашь, мол.

А он взял и заебашил!

Согласитесь, после такой предыстории, фотки смотрятся с уже большим позитивом, нежели раньше.
Апельсиняя 24 сен 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Ну чо, глаза ему завязали, продукты выдали
и фотоаппарат.
А я больше склоняюсь думать, что тема - юмористическая, к 1 апреля была задумана, но проспал, например.
Просто такой полный комплект - и рыба по-французски, и финальная композиция, и перевёрнутые фотографии, и носки, и текст без знаков препинания - сложно создать случайно. Или не сложно?
Не хватило только "режим" вместо "режем" и майонеза - но это было бы слишком уж жирно.

ArunSawad 24 сен 2019 в 14:40
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
0
Я вот знал, что набегут адепты мазика. Вам дай волю - вы все блюда им замажете.
mpishi 24 сен 2019 в 14:42
Поваренок  •  На сайте 9 лет
0
моё мнение тут никому не интересно, но ради минусаторов озвучу.

ТС, зелень тебе за труды! Ебошь еще, но уже с разрезом. Без разреза кривотолки какие-то.
ArunSawad 24 сен 2019 в 14:44
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlvinaKara @ 24.09.2019 - 17:37)
Картошку предварительно отваривать надо, так как время готовки у картошки и рыбы абсолютно разное. А в варианте ТСа либо картошка сырая, либо рыба передержанная. Как-то не впечатлило.

Абсолютно согласен. Даже не смотря на то, что ломти рыбы достаточно толстые.
Я бы отварил картошку до альденте, перед тем, как запекать и рыбу потоньше бы нарезал, чтобы накрыть целиком картошку.
Alexadro 24 сен 2019 в 14:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (freeXman @ 24.09.2019 - 13:26)
Нормальный ход. Чего напали на ТС - а? biggrin.gif



Отличный клип! Буду под него готовить треску)))
бnova 24 сен 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SergeiX5 @ 24.09.2019 - 11:42)
А майонез где?

Не майонез, а кетчунез
ПОX 24 сен 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mpishi @ 24.09.2019 - 14:42)
моё мнение тут никому не интересно, но ради минусаторов озвучу.

Вот че треска животворящая делает, даже гастроном прозрел!

Два плюса не лезет, но один жирный залеплю!

мпишо, не грусти, твои четыре клона ночью поправят все шпалы. А я за такое осознание и откровение первый тебе зелени насыплю lol.gif
Redd 24 сен 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
t1t4ntomsk
исходя из количества сыра которое ты использовал для этого блюда, возникает вопрос:
- А на хера тебе тут треска ,какие то помидоры , зелень, а главное приправа 12 овощей?
Мой тебе совет, возьми противень и тупо запеки сыр, раз ты его так любишь
такое дикое количество сыра убьет все ,что можно убить
Ну вот почему ты думаешь ,чем больше сыра тем вкуснее блюдо. Нет , тут работает правило,чем больше сыра, тем вкуснее сыр. Сыр призван подчеркнуть вкус ОСНОВНОГО ингредиента, в этом рецепте по идее основным ингредиентом должна была быть треска, а присмотревшись понятно, что ее можно было даже и не использовать, ведь сыр играет основную роль..

Это сообщение отредактировал Redd - 24 сен 2019 в 21:25
УГОчавеС 24 сен 2019 в 20:39
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
-3
Эх, зажрались комментаторы. Пора вам блокаду устроить. Да вот за такое блюдо я в армии руку бы отдал...(
Redd 24 сен 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Эх, зажрались комментаторы. Пора вам блокаду устроить. Да вот за такое блюдо я в армии руку бы отдал...(

себе блокаду мозга устрой
и видимо хуевенько тебе было в армии
и к чему это сравнение ,мы что в армии ,у нас недостаток продуктов, времени?
Hanglider 24 сен 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (t1t4ntomsk @ 24.09.2019 - 13:40)
и  получаем  мега вкусную треску

И до кучи пездеццки жесткую картоху, которая за 30 минут успела приготовиться максиму на 25-30%.

Чтобы сделать такое блюдо, картоху надо готовить отдельно, не менее часа-часа-двадцати, и минут за 15-20 до подачи на стол, соединять готовую треску и уже приготовившуюся картоху.

Иначе - гарантирую!!!

Ужин отодвинется на два часа по времени.

Очень не рекомендую делать по этому рецепту перед приглашением дамы или нескольких друзей! Вы обломаетесь в самый полный рост и навсегда; или нажретесь в хлам без достойной закуски!

Это сообщение отредактировал Hanglider - 24 сен 2019 в 21:27
пофигмороз 24 сен 2019 в 21:24
фекалоид--звучит гордо!  •  На сайте 17 лет
2
Апельсиняя
Цитата
Не хватило только "режим" вместо "режем" и майонеза - но это было бы слишком уж жирно.

Именно, Лена! Ибо нельзя столько праздника в один раз dont.gif

Кстати, а можно ТСа спросить какой картошкой он рыбу поддерживал? Сорт в смысле. Не жёсткая была? а травы-то нормально раскрылись все 12ть или еще чо для усиления вкуcа делал? Ну, вдруг, а чо?
Redd 24 сен 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Чтобы сделать такое блюдо, картоху надо готовить отдельно, не менее часа-часа-двадцати

запекать картофель нарезаны кружками 1 час двадцать минут? blink.gif
я так понимаю ,ты готовишь на утюге, да и там все быстрее будет
за 1 час 20 в духовке запечется картофель целиком размером с арбуз
ArunSawad 24 сен 2019 в 21:58
Kill ’Em All  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (УГОчавеС @ 25.09.2019 - 00:39)
Эх, зажрались комментаторы. Пора вам блокаду устроить. Да вот за такое блюдо я в армии руку бы отдал...(

Сходи на завод поработай. Денег заработаешь. А потом циркуляркой руку себе отними, и компенсацию получишь и пенсию по инвалидности. Ты еще студенческие годы вспомни и скажи, что за такую бабу триппер бы словил gigi.gif

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 24 сен 2019 в 21:59
skomoroh58 25 сен 2019 в 02:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
вот доебались до ТСа.
некоторые пытыются блеснуть умом и выделиться, пиная ТСа.
фу такими быть. не блестит.

идея у него не плохая. гораздо интереснее отваренных в тушённом мясе макарон или просто тушёнки с макарошками, от которых тут в потолок писяют.

Bаlanco 25 сен 2019 в 02:36
Come With Me  •  На сайте 12 лет
1
С учетом того, что ТС признался сразу, что не повар и готовит для души, как директор банка таксует для души по ночам, то и строго судить не буду, но треску приготовила бы иначе. Нажористо, что еще тут скажешь, под пивасик пойдет.

Треска , запеченная с помидорами и сыром
MadKnife 25 сен 2019 в 02:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
лол, чувак! )) мне понравилась фраза
"я не повар , я просто решил иногда готовить".

Очень смахивает на: мопед не мой, я просто разместил объяву! ))

Выше написали, что хрючево, я почти согласен. Буду помягче - жорево! )
И да в это блюдо просится мазик!

С другой стороны, уже только то, что ты одел фартук и взял в руки нож уже готовит тебе чудный мир
JayG 25 сен 2019 в 02:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ээээ... а куда весь остальной сыр делся ??? Целый противень навалил же ???
P.S Увидел. Жорево !!! Даааа, забацаю тоже.

Это сообщение отредактировал JayG - 25 сен 2019 в 02:47
Letyatutki 25 сен 2019 в 17:49
Ути..Ути..  •  На сайте 10 лет
0
Вот не очень люблю когда сыр пихают куда надо и куда не надо, а так норм идея, просто и быстро, молодец ТС, не сидит на магазинных пельменях:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 25 сен 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
t1t4ntomsk
Я еще никогда не жарил сметану, расскажи, что с ней происходит, какая жареная сметана на вкус?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх