Новые рецепты от Совы. Жульен из шампиков и белых грибов с раковыми шейками.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
21.09.2021 - 05:01
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата (skomoroh58 @ 21.09.2021 - 01:14)
отмечая очередной ДР на одном из островов Индийского океана в муслимской рыбачьей деревушке (это к тому, что ни сала, ни свинины, из мняса только гончие коровки) обзакусывался креветками. под занавес чистить их было уже в лом (меленькие, чуть больше одесских рачков).
потом было муторно, то ли перебрал, то ли печеньками хитином креветок отравился
dont.gif

невероятно интересные факты для раздела кулинария на Япе
Отравился хитином, это все равно что, грыз свои ногти и видимо они были не очень свежие и траванулся ими lol.gif
Задумался, как же иногда трудно читать тупых людей. Но ты не слушай меня, это так мысли в слух lol.gif ты же тупой
 
[^]
Boris
21.09.2021 - 06:24
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Цитата (Redd @ 21.09.2021 - 08:01)
Цитата (skomoroh58 @ 21.09.2021 - 01:14)
отмечая очередной ДР на одном из островов Индийского океана в муслимской рыбачьей деревушке (это к тому, что ни сала, ни свинины, из мняса только гончие коровки) обзакусывался креветками. под занавес чистить их было уже в лом (меленькие, чуть больше одесских рачков).
потом было муторно, то ли перебрал, то ли печеньками хитином креветок отравился
dont.gif

невероятно интересные факты для раздела кулинария на Япе
Отравился хитином, это все равно что, грыз свои ногти и видимо они были не очень свежие и траванулся ими lol.gif
Задумался, как же иногда трудно читать тупых людей. Но ты не слушай меня, это так мысли в слух lol.gif ты же тупой

Дык и твоя история про самый вкусный буайбес в одессе у тети моти не самый интересный вариант, только еще и безграмотно написанный, не говоря уже про удобочитаемость (впрочем, как и все твои высеры) cool.gif

Но это, наверное другое, да? Понимать надо? gigi.gif
 
[^]
Redd
21.09.2021 - 20:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата (Boris @ 21.09.2021 - 05:24)
Цитата (Redd @ 21.09.2021 - 08:01)
Цитата (skomoroh58 @ 21.09.2021 - 01:14)
отмечая очередной ДР на одном из островов Индийского океана в муслимской рыбачьей деревушке (это к тому, что ни сала, ни свинины, из мняса только гончие коровки) обзакусывался креветками. под занавес чистить их было уже в лом (меленькие, чуть больше одесских рачков).
потом было муторно, то ли перебрал, то ли печеньками хитином креветок отравился
dont.gif

невероятно интересные факты для раздела кулинария на Япе
Отравился хитином, это все равно что, грыз свои ногти и видимо они были не очень свежие и траванулся ими lol.gif
Задумался, как же иногда трудно читать тупых людей. Но ты не слушай меня, это так мысли в слух lol.gif ты же тупой

Дык и твоя история про самый вкусный буайбес в одессе у тети моти не самый интересный вариант, только еще и безграмотно написанный, не говоря уже про удобочитаемость (впрочем, как и все твои высеры) cool.gif

Но это, наверное другое, да? Понимать надо? gigi.gif

ага надо, тебе именно это надо понять и раз и на всегда признать
Мои тупые и безграмотные высеры вышли в сборнике рассказов в России, под видом учебника по Нравственности( его распространяют бесплатно по онко больницам для детей, по школам для начальных классов, по больницам и детским домам, тиражом всего 1000 000 штук . детям по ним преподают нравственость, и в больницах их читают детям у которых нет шансов на жизнь, что бы хоть как то срасить их действительность. Эти сборники рассказов собирались и воплощались в жизнь долгих 5 лет, одним из Российских предпринимателей, специально для этих целей. Они помогают детям у которых нет шансов, получить тот заряд энергии и тот заряд жизни как ни что иное. Ты сученышь, хотя бы раз в жизни смотрел в глаза таким детям? Ты хотя бы раз в жизни трогал их за руки? Ты знаешь чем пахнут эти дети, тварь ты безродная. А пахнут они лекарствами! Ты это понимаешь, называя мои рассказы высерами. А я его это вижу и ощущаю ,каждый раз когда за свои деньги без копейки гонорара выезжаю к этим детям и подписываю эти учебники
ты видел их глаза? У меня руки трусятся когда я подписываю эти учебники, нас там авторов ну человек 15-20 мы поле этого две недели, как повешенные мертвецы ходим, а ты рот на это свой вонючий открывает и называешь это высерами! И мы просили и умоляли админов ,хотя бы показать людям обложку на Япе, нам отказали, это реклама и она стоит денег
А ты это высерами обозвал? Да я им своими рассказами даю больше чем ты вообще сможешь дать хотя бы одному своему ребенку
...тьху и растереть тебя помоечник
я ненавижу говорить об этом, но ты скот выбесил
жми со своей стаей 911, жми
Я не могу нарушить договоренность с администрацией и не могу разместить даже фото оболожки, а то бы ты понял, какая это книга и сколько в нее вложено, и там мои высеры! И я этими высерами горжусь
 
[^]
Boris
21.09.2021 - 21:21
2
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Ты там перепил боярышника, что ли?
Какие дети, что ты несешь? Или ты, отчаявшись, решил тут на жалость давить? cool.gif
Мда...
 
[^]
Scorpio2139
21.09.2021 - 21:24
1
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
 
[^]
Rifle77
21.09.2021 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1846
Цимес короче

Новые рецепты от Совы. Жульен из шампиков и белых грибов с раковыми шейками.
 
[^]
Redd
21.09.2021 - 22:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
Какие дети, что ты несешь? Или ты, отчаявшись, решил тут на жалость давить?

ты видимо плохо понимаешь русские буквы
Это Русские дети которые больны! Я с удовольствием бы на глазах у всех обмокнул бы тебя в твое же дерьмо ,и разместил тут и обложку и саму книгу, ноя просто не могу этого сделать. А дети там самые обычне. просто смертельно больные, еще раз и внятно повторяю тебе, ты сейчас на капельницах ламбаду танцуешь
 
[^]
alexmerfy
21.09.2021 - 22:08
0
Статус: Offline


Бедлам

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 169
Хоспаде, да какие отморозки шпалят Сову то?
подкорректировал по мере возможности.
Больше рецептов хороших и нужных!
rulez.gif
 
[^]
Сова82
21.09.2021 - 22:09
0
Статус: Offline


Только я один работаю. Не покладая руков

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 5873
Цитата (alexmerfy @ 21.09.2021 - 22:08)
Хоспаде, да какие отморозки шпалят Сову то?
подкорректировал по мере возможности.
Больше рецептов хороших и нужных!

Зелень тебе пожизненно от меня)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3109
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх