Ассорти на зиму

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Salavei 11 окт 2018 в 03:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Модя
Детство деревенское давно закончилось, в этом году вот чего выросло biggrin.gif
Чисто для прикола:)

Ассорти на зиму
Модя 11 окт 2018 в 03:51
ПриДурок  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
в этом году вот чего выросло
Чисто для прикола:)

ничосси, у вас мраморная мозаика в теплице bravo.gif
Admin1C 11 окт 2018 в 04:00
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Обожаю заготовки. В детстве не понимал прикола этого, да и вкус у готового продукта зачастую был отвратный. А сейчас, уже в зрелом возрасте, проснулся инстинкт хомяка! Соленья, компоты, сушка - это же охуенно)))
Боцманkz 11 окт 2018 в 06:36
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rollerD @ 10.10.2018 - 21:46)

Но укутывать огурцы после закрутки-оч. сомнительно,вся хрусткость пропадёт,превратятся в мяшу.
Мой стаж консервации-20 лет.

Я делал по этому рецепту, хрустят по полной программе. Видимо, стаж консервации - это еще не всё. lol.gif
SardInka 11 окт 2018 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шишига66 @ 10.10.2018 - 20:48)
Цитата (SardInka @ 8.10.2018 - 17:03)
На следующий год, все уже огурцы- каждое утро заморозки.. А итог красивый, однако. Спасибо за труды!

Можно замариновать сладкий перец, завтра у мамы рецепт спрошу.

Спросите, и меня что-то вдруг потянуло замариновать полуострый перец, пожалуй, завтра на рынке куплю.
mpishi 11 окт 2018 в 18:29
Поваренок  •  На сайте 9 лет
0
Могу скинуть рецепт перца маринованного с медом. Пробовали разный, в т.ч. и ратунду не слишком острую.


Ассорти на зиму
Боцманkz 12 окт 2018 в 09:04
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admin1C @ 11.10.2018 - 04:00)
Обожаю заготовки. В детстве не понимал прикола этого, да и вкус у готового продукта зачастую был отвратный. А сейчас, уже в зрелом возрасте, проснулся инстинкт хомяка! Соленья, компоты, сушка - это же охуенно)))

Во, такая же история. Первые в жизни банки самостоятельно закрутил в этом году... раньше тоже не понимал затеи. smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх