Рис жареный, Привет из Юго-Восточной Азии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kart 18 окт 2014 в 02:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Salavei @ 18.10.2014 - 02:59)
Шамора, кстати, далеко не предел мечтаний;)

Ой, я тебя умоляю...
Я бывал на всём индокитайскофилиппинском и индоафриканском побережье...
Но на Шаморе не был - это для меня экзотика, блеать mad.gif
И, да, по теме - самые вкусные креведко - на Бали, ибо на жареном баунти коксе кокосе
NatTagor 18 окт 2014 в 03:20
Гость  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (drnikolai @ 18.10.2014 - 01:46)
рекламная компания соуса?

Действительно хороший соевый соус для всех нецелевого использования является Kikkoman 'ы универсальный, который производится в одном из заводов компании, который находится в Уолворт, штат Висконсин . У них есть меньше разнообразия натрия, который сделан в значительной степени тем же самым точным образом, как и обычные стилей соевый соус, но прежде, чем они бродить, они вынимают около 40% соли. Многие из ваших темных японских соевых соусов будет иметь глубокие и богатые цвета, но они, кажется немного легче на вкус. Некоторые из причин, почему это такой хороший выбор для всех вокруг использования, потому что вы можете использовать ее для чего из колотя соусы в маринады, а также для хорошего обжаривают или погружения соус.

Это шо за уйня? Реклама Гугл переводчика? kosyak.gif
NatTagor 18 окт 2014 в 03:24
Гость  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Kart @ 18.10.2014 - 01:50)
Цитата (Salavei @ 18.10.2014 - 01:37)
Kart
Я так и делаю. Куда тема попадает и каковы пути её миграции мне не ведомо.
За юкой не гоняюсь, у меня несколько другие приоритеты.

А твоё беспокойство за чью-то юку мне кажется забавным.
Или это плохо, если больше народу увидит не политику бесконечную, не порнуху и чернь, а что-то полезное? gigi.gif

Ты делаешь не так.
Зайди в "Кулинарию", создай новый пост.
Я с удовольствием попускаю слюньки на нямку, но не пости в Инк.
Фича с созданием постов в "Кулинарии" не просто так же прикручена админами, не?

Нафиг тогда это сделали? Я от души плюсую неофитов ЯПа в кулинарии, если они создали пост там, а не в Инке.

Я против, постите куллинарию обычным порядком.

...и да, зануды из темы, вы ЗоЕБалЕ!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%

Это сообщение отредактировал system - 18 окт 2014 в 06:38
Камчадал 18 окт 2014 в 03:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
,оказывается всё таки Ненавязчивая реклама соуса

Кстати этот соус заебатый!
И в рекламе не нуждается.
MatildaMCK 18 окт 2014 в 03:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Леночка, спасибо за рецептик!
Как всегда, все что ты делаешь, у нас идет на "ура"!
Котик голодный забрел на огонек lol.gif
Вот тебе доброго)

Рис жареный
Kaddinskyi 18 окт 2014 в 04:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
колбаски вызвали у меня обильную слюну..

я немного не так делаю, я яйца разбиваю и выливаю в уже почти готовую смесь..

или обжариваю сосиски, добавляю к ним мексиканскую/гавайскую смесь, пока все готовиться, смешиваю сырые куриные яйца с молоком и выливаю за пару минут до готовности..после тертым сыром посыпаю..или укропом..

вариантов много, все зависит от настроения.. biggrin.gif
skomoroh58 18 окт 2014 в 04:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Kart @ 18.10.2014 - 05:36)
Salavei, извини, что в твоём посту высказываюсь, НО!
Посты про еду и её приготовление можно создавать прямо в "Кулинарии" , так-то!
А создание постов в инке ФрауМартами, Овими etc создает впечатление, что они гонятся больше за юкой, чем за делением с людьми рецептами.
Как-то так.

как редкий посетитель раздела "кулинария" только "за" появление таких постов в инкубаторе.

и по сабжу
вариантов этого блюда до фига и более. невкусных не встречал (может потому, что потреблял в местах произрастания риса, т.с. от носителей).
правда с колбасками не попадалось, но с птицей/свининой/бараниной или без оных вообще. и овощи/травки идут в ход тоже всякие - от простой капусты до лемонграсса.
и яйцо как у тс или просто варёное (иногда рубленное, а иногда и просто очищенное и закопанное в рис).

спасибо тс, напомнили, давно не готовил подобное.
Salavei автор 18 окт 2014 в 06:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Kaddinskyi
skomoroh58
Это и есть цель: напомнить и сподвигнуть;)
Многовариантность в этом деле просто выручалочка)
drbr 18 окт 2014 в 06:00
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Kart @ 18.10.2014 - 04:50)
Цитата (Salavei @ 18.10.2014 - 01:37)
Kart
Я так и делаю. Куда тема попадает и каковы пути её миграции мне не ведомо.
За юкой не гоняюсь, у меня несколько другие приоритеты.

А твоё беспокойство за чью-то юку мне кажется забавным.
Или это плохо, если больше народу увидит не политику бесконечную, не порнуху и чернь, а что-то полезное? gigi.gif

Ты делаешь не так.
Зайди в "Кулинарию", создай новый пост.
Я с удовольствием попускаю слюньки на нямку, но не пости в Инк.
Фича с созданием постов в "Кулинарии" не просто так же прикручена админами, не?

Нафиг тогда это сделали? Я от души плюсую неофитов ЯПа в кулинарии, если они создали пост там, а не в Инке.

хули ты доебался то до ТСа?
Salavei автор 18 окт 2014 в 06:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Давайте не будем здесь срач разводить, вроде всё успокоилось.
По теме - с удовольствием выслушаю!)
Аисма 18 окт 2014 в 06:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Идите лесом знатоки - то вам юкка, то реклама, то еще что-то. Отличный рецепт. Я обожаю рис. Муж у меня не ест крупы. но сейчас он уехал, я только крупы и готовлю себе. Обязательно сделаю. простой и быстрый рецепт. Спасибо, Salavei!
skysurf 18 окт 2014 в 07:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
-3
Рецепт мечты!

P.s. Да, это РЕКЛАМА!11 Как оказалось, в кулинарии платят за пост больше чем в темах по политику.

Рис жареный

Это сообщение отредактировал skysurf - 18 окт 2014 в 07:46
satsh 18 окт 2014 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
По блюду. Колбаски бы постарался сохранить без нарезки .Просто поджарив. Обычно есть замороженная "тайская смесь" Частенько пользую её для подобного. Правда страшено даже слово ГРЕЧКА говорить, а вдруг скрытая реклама, Для сосания юки и зелени biggrin.gif
Salavei автор 18 окт 2014 в 12:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
satsh
Можно и так, хорошо что ты не назвал имени колбасного. Тссссс..)
Смысл был ещё и в равных размерах компонентов)
Курвавроде 18 окт 2014 в 12:49
.  •  На сайте 14 лет
5
Рискнула и сделала)
Даж в магазин сбегала за соусом, спасибо за рекламу tongue.gif
Сижу вот, лопаю,
и в благодушной сытости могу лазить по кулинарным постам rulez.gif
Salavei
Спасибо star.gif
Salavei автор 18 окт 2014 в 12:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Курвавроде
Ма-ла-дец!;)
Вот такой подход мне больше всего нравится;)
satsh 18 окт 2014 в 12:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Salavei @ 18.10.2014 - 13:33)
satsh
Смысл был ещё и в равных размерах компонентов)

Размер имеет значение. Когда блюдо в винегрет порублено, то возникает чувство, а чё ещё подадут?,Вот тут и пригождается выпячивание хотябы двух колбасок на тарелке smile.gif
freeXman 18 окт 2014 в 14:12
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
5
Хорошее блюдо, Елена. Люблю жаренный рис. Даже в чае его люблю biggrin.gif



Рис жареный
evadamova 18 окт 2014 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Спасяб за идею..попробую с колбасками, и кто то тут писал с мидиями .Только где кунжутное масло взять..?
RealTor 18 окт 2014 в 15:07
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
3

Очень! Очень рад новому топеку от дважды землячки!

Изумление от такого простого, но идеального - по всем нюансам, ужина.
Salavei автор 18 окт 2014 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
evadamova
Кунжутное масло на рынках у китайцев точно есть, да и в супермаркетах;)
Оно там необходимо)

RealTor
Спасибо, зёма!

Давид, я тоже люблю такой чай, японцы приучили.

satsh
А ведь это мысль! Я и не подумала. Показала как мне подавали)))
freeXman 18 окт 2014 в 15:34
вольный Каменщик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Давид, я тоже люблю такой чай, японцы приучили.


Да, Лена, этот чай именно японский. Покупаю я этот чай несколько видов по 50 - 100 граммов и балуюсь agree.gif
Bra2ha 18 окт 2014 в 17:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Все вкусно, просто и красиво!

А выдержке твоей, в общении с людьми с ограниченной адекватностью, любой психиатр позавидует bravo.gif biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх