Квартирный ЭтаНиПлов.

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
usr80 14 июн 2022 в 01:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (каратау @ 14.06.2022 - 00:57)
Чугунок когда мылся в последний раз?

Это не чугунок, а общая кастрюля из общаги.
Гэг 14 июн 2022 в 01:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (AlexS32 @ 14.06.2022 - 01:03)
Я плов по варианту Сталика Х. Предпочитаю готовить. Был у него в книге рецепт под названием "столичный плов". Мне в итоге больше всего понравился.

над сраликовской стряпнёй только ленивый не глумился gigi.gif
каратау 14 июн 2022 в 01:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (usr80 @ 14.06.2022 - 01:25)
Это не чугунок, а общая кастрюля из общаги.

Это кардинально меняет дело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯрChe 14 июн 2022 в 01:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Иной раз почитаю и хуею. Это не эстетично, это не красиво. Такие нежные. Прям не сайт, а собрание лгбт. Вы мужики или где? Жрать захочешь и с пола пожрешь.

А тс молодец. Без пафоса дуры Синей , по нашему по простятски. Укропа от меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
каратау 14 июн 2022 в 01:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (ЯрChe @ 14.06.2022 - 01:28)
Иной раз почитаю и хуею. Это не эстетично, это не красиво. Такие нежные. Прям не сайт, а собрание лгбт. Вы мужики или где? Жрать захочешь и с пола пожрешь.

А тс молодец. Без пафоса дуры Синей , по нашему по простятски. Укропа от меня.

То есть если хуй стоит и козу выебать не грех еслиф сильно хотца ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мздоимец 14 июн 2022 в 01:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Прости. Но ПЕНСИОНЕР все разложил. По полочкам. Примени этот рецепт, только к своей кастрюльке.В пропорциях .
https://www.yaplakal.com/forum30/topic317975.html

Это сообщение отредактировал мздоимец - 14 июн 2022 в 01:37
Возмущенец 14 июн 2022 в 01:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Куполообразная утварь)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯрChe 14 июн 2022 в 01:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (каратау @ 14.06.2022 - 01:32)
То есть если хуй стоит и козу выебать не грех еслиф сильно хотца ?

Если хуй стоит можно подрочить. А вот с голодухи подрочить нельзя. Но ты можешь судя по всему и козу отьебать- мозгов то нихуя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
каратау 14 июн 2022 в 01:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (ЯрChe @ 14.06.2022 - 01:50)
Если хуй стоит можно подрочить. А вот с голодухи подрочить нельзя. Но ты можешь судя по всему и козу отьебать- мозгов то нихуя.

Вот ты эстэтик задроченный , только что тебя тошнило на молодушие , а тут смотри заголосил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мздоимец 14 июн 2022 в 01:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Смотрю ,что тему ПЕНСИОНЕРА ,зашли и просмотрели =)) . ТС зайди ,почитай.

Это сообщение отредактировал мздоимец - 14 июн 2022 в 01:59
Gooffi автор 14 июн 2022 в 01:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (мздоимец @ 14.06.2022 - 01:36)
Прости. Но ПЕНСИОНЕР все разложил. По полочкам. Примени этот рецепт, только к своей кастрюльке.В пропорциях .
https://www.yaplakal.com/forum30/topic317975.html

Охренеть...намотал на ус, записал на корочку как гриться!
Обязательно попрактикую...
Спасибо за ссылку!
ЯрChe 14 июн 2022 в 02:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (каратау @ 14.06.2022 - 01:56)
Вот ты эстэтик задроченный , только что тебя тошнило на молодушие , а тут смотри заголосил

Иди проспись, менингитчик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мздоимец 14 июн 2022 в 02:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gooffi @ 14.06.2022 - 01:59)
Цитата (мздоимец @ 14.06.2022 - 01:36)
Прости. Но ПЕНСИОНЕР все разложил. По полочкам. Примени этот рецепт, только к своей кастрюльке.В пропорциях .
https://www.yaplakal.com/forum30/topic317975.html

Охренеть...намотал на ус, записал на корочку как гриться!
Обязательно попрактикую...
Спасибо за ссылку!

Пожалуйста. Я по его рецепту уже как десять лет пользую казан . И ни разу не получилась каша. Там главное понять, что после закидки риса- не доливать воды!!! а мешать в зирваке рис, пока он не набухнет и не впитает в себя все. а потом уже через шумовку добавлять водички потихоньку. И да, это мой второй акк. ибо первый я проебал.
каратау 14 июн 2022 в 02:04
Балагур  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (ЯрChe @ 14.06.2022 - 02:00)
Иди проспись, менингитчик.

Ты немного тупишь, вернись к полу и ешь не мытым ртом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skomoroh58 14 июн 2022 в 02:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DocNok @ 14.06.2022 - 04:59)
Эта ничугунок! И ниплов

у тёщи была утятница чугунная эмалированная.

со вторым посылом соглашусь. каша.
Gooffi автор 14 июн 2022 в 02:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (каратау @ 14.06.2022 - 01:22)
Добавь следующий раз к своему составу куркуму

Цвет блюда не определяет его вкус.Куркуму с какой целью добавляете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
каратау 14 июн 2022 в 02:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Gooffi @ 14.06.2022 - 02:36)
Цвет блюда не определяет его вкус.Куркуму с какой целью добавляете?

Поспорю, человек ест прежде всего глазами. Куркума даёт плову приятный золотистый цвет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strannik85 14 июн 2022 в 02:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Целофанов @ 14.06.2022 - 01:01)
Что плита, что посуда, что стол и стена.... Все грязное. Я бы не рискнул пробовать еду у такой хозяйки.

Посмотрели бы в каких условиях готовится зачастую плов в условном Узбекистане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фумигатор 14 июн 2022 в 03:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Никогда не понимал зачем плов накрывают тарелкой.
Почему не крышкой? А если нужно выпустить пар, то почему не без тарелки?
Кто в курсе дела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaTip 14 июн 2022 в 03:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну ты все сам знаешь про свою плиту, посуду и плов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaTip 14 июн 2022 в 03:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ЯрChe @ 14.06.2022 - 01:28)
Иной раз почитаю и хуею. Это не эстетично, это не красиво. Такие нежные. Прям не сайт, а собрание лгбт. Вы мужики или где? Жрать захочешь и с пола пожрешь.

А тс молодец. Без пафоса дуры Синей , по нашему по простятски. Укропа от меня.

Без пафоса по-простецки, - это на грязной плите и с грязной посуды? А с пола свиньи жрут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gggolf3 14 июн 2022 в 03:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Блять, я вот не понимаю повсеместного дрочения на плов. Да чтоже вы вэтом нашли то все? Эта ни плов, эта плов, это узбекский , этот ебецкий, что такого ценного в этом блюде? Блять если тоже самое с гречкой сделать? Еще лучше будет как по мне, заебали пловодрочеры. К посту отношения не имеет))) просто общая ситуация с этим пловом заебала, нашли блять достояние человечества, пиздоглазое..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ganzerok 14 июн 2022 в 04:19
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Фу, как ненаучно(( специи сварились сразу, и что там осталось, из запаха? Там же ничего не слышно, после варки? Специи в конце надо, когда уже почти-почти. Ну, за исключением барбариса - тот должен именно вариться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ganzerok 14 июн 2022 в 04:24
Приколист  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (gggolf3 @ 14.06.2022 - 03:34)
Блять, я вот не понимаю повсеместного дрочения на плов. Да чтоже вы вэтом нашли то все? Эта ни плов, эта плов, это узбекский , этот ебецкий, что такого ценного в этом блюде? Блять если тоже самое с гречкой сделать? Еще лучше будет как по мне, заебали пловодрочеры. К посту отношения не имеет))) просто общая ситуация с этим пловом заебала, нашли блять достояние человечества, пиздоглазое..

Ты не поверишь, но разницы нет н какой, совершенно. Что ты рис туда пихнёшь, что гречку, что макароны, что чечевицу - все варятся одинаково, абсолютно. Смысл в том, чтобы мясо правильно приготовилось, и его можно было есть. А гарнир - до ноги. Хоть картофан свари, отдельно. Или пожарь, с яйцом... Что угодно, с чем угодно, короче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
каратау 14 июн 2022 в 04:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ganzerok @ 14.06.2022 - 04:24)
Ты не поверишь, но разницы нет н какой, совершенно. Что ты рис туда пихнёшь, что гречку, что макароны, что чечевицу - все варятся одинаково, абсолютно. Смысл в том, чтобы мясо правильно приготовилось, и его можно было есть. А гарнир - до ноги. Хоть картофан свари, отдельно. Или пожарь, с яйцом... Что угодно, с чем угодно, короче

Конгениально , надеюсь когда-нибудь увидеть тут это мясо и желательно с обозначением того места где ты свернешь то к лапше то к гречке . Несарказм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх