Хашлама из баранины, еда на костре

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gaschekser 6 июн 2015 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
исямисис посоны !
нахрена под вичор это !!!!
(бля жрать захотелось)
завтра кубанскому хохлу пойду (татарин - Мударис Мауметдинович который,
замутим шо нить, ну и выпьем ...)
Котэ777 6 июн 2015 в 21:00
Мир Вашему Дому!  •  На сайте 13 лет
-1
ТС злодей, ну зачем это постить на ночь?
Нет казана печалька.
King1982 6 июн 2015 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 6.06.2015 - 20:54)
Цитата
Бери литров на 30 минимум.
Казана много не бывает!
Зато в большом и готовить приятнее и на толпу всегда хватит...


30 в мангал не влезет, у меня там топка 54 см в ширину.
или печку брать отдельно.

Цитата
в казан 18 литров входит 2 кг риса при приготовлении плова - считай на 10 человек


18 литров не многовато ли? Хотя вроде как казан должен готовиться загруженный на часть (не помню сколько 1/3, 2/3 или половина) типа неудобно мешать - будет вываливаться.

А зачем его в мангал пихать? Подвесить не судьба?
kamiur 6 июн 2015 в 21:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Процесс убивания барана не показан, незачет )
ruslan3967 6 июн 2015 в 21:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А зачем его в мангал пихать? Подвесить не судьба?


подвесить - это подвеска нужна, у меня мангал есть кирпичный.
King1982 6 июн 2015 в 21:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 6.06.2015 - 21:07)
Цитата
А зачем его в мангал пихать? Подвесить не судьба?


подвесить - это подвеска нужна, у меня мангал есть кирпичный.

Понимаю что не одноразовый) подвеску соорудить проще чем печь отдельно делать.
КагНебудьТаг 6 июн 2015 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CrazyPianist @ 6.06.2015 - 20:24)
по поводу хаша бои серьезные в вики. ты как думаешь, ТС, это блюдо чьей кухни?

Всех по чуть чуть. К лагману вот подойдет эпически
ruslan3967 6 июн 2015 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Понимаю что не одноразовый) подвеску соорудить проще чем печь отдельно делать.


В трубу лезть?
Там всё чОрное же...
я склоняюся к жестяночке больше отдельно.
байкер 6 июн 2015 в 22:06
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
-1
Сильная вещь! pray.gif Пора уже тоже начинать летнюю кухню.
Bartolomeo 7 июн 2015 в 01:45
Борщевар  •  На сайте 12 лет
2
loredan
Послушай бро, брось уже баклажаны солью пересыпать! Кто тебе сказал, что они горчат? Современные гибриды уже давно избавлены от горечи!
Иль это от "все так делают"?
Polytay 7 июн 2015 в 06:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kamiur @ 6.06.2015 - 23:07)
Процесс убивания барана не показан, незачет )

Если, здесь это было, то топик был бы в "Уголок Подонка" , а так все нормально ))))

Добавлено в 06:56
По теме супер!!! В большом казане , да на природе, да друзьями - ВОТ это СУПЕР!!!
Кстати, сколько раз замечал на природе, сваришь лабуду какую нибудь и все все съедается, а дома такое шиш. Вот что компания и природа творит gentel.gif.


SerialATA 7 июн 2015 в 10:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
В последнее время баклажанчики вкатили тоже с мясом!
nisan 7 июн 2015 в 14:45
Сан(м) - дурак...Пр-релесть!  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Отмечали другу день рождения.

upset.gif ну...наверное, так можно сказать)))
Цитата
я добавляю уголёк с костра.

Из костра, из костра, Карл...
Цитата
В тарелку ложится кусок мяса и каждый из овощей.

Все...пойду креативы почитаю....
kodgoroda 7 июн 2015 в 15:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bartolomeo @ 7.06.2015 - 01:45)
loredan
Послушай бро, брось уже баклажаны солью пересыпать! Кто тебе сказал, что они горчат? Современные гибриды уже давно избавлены от горечи!
Иль это от "все так делают"?

плюсую...горьких баклажанов сейчас даже если захочешь не найдешь, а "кулинары" все сыпят да сыпят соль

Это сообщение отредактировал kodgoroda - 7 июн 2015 в 15:02
mitya79 8 июн 2015 в 06:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Думаю на следующий день, после шашлыка это блюдо особенно хорошо с утра.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 034
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх