Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Brigov80 1 ноя 2022 в 17:13
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ведро воды и хуй туды ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 1 ноя 2022 в 17:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Brigov80 @ 01.11.2022 - 17:13)
Ведро воды и хуй туды ))

Ведро воды в кипящей масло? Смотрите классику.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Наносеть 1 ноя 2022 в 17:16
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Если есть ведро, топор и соль то можно кашу офигенную сварить по быстрому а не заморачиваться с конченной паприкой)))
Skazochnik24 1 ноя 2022 в 17:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (den82 @ 01.11.2022 - 17:13)
В паприку....

Предлагаю паприку все таки не унижать, она ещё может пригодится! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 1 ноя 2022 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Готовлю строго по твоим рецептам. Да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igrim 1 ноя 2022 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вот это отзывчивость на просьбы народа, вот это я понимаю. lol.gif
https://www.yaplakal.com/findpost/117956633...pic2525112.html

Это сообщение отредактировал Igrim - 1 ноя 2022 в 17:21
МаркПатриций 1 ноя 2022 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lost4life @ 1.11.2022 - 17:03)
Сова, по ходу, мухоморной соли наебенилась....

не, конченой паприки
lost4life 1 ноя 2022 в 17:22
Живущий по инерции  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (MakVOKS @ 1.11.2022 - 22:11)
Давай рецепт мухоморной соли.
И как паприку кончить?

Не паприку, а В паприку! cool.gif
YourBunnyWro 1 ноя 2022 в 17:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
я то же самое приготовил из головки чеснока и обычной газеты
ws2 1 ноя 2022 в 17:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Это рецепт для бойцов ММА или для всех?

Это сообщение отредактировал ws2 - 1 ноя 2022 в 17:25
AtmoSphereX 1 ноя 2022 в 17:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
А я знала, что корыто мне в этой жизни обязательно пригодится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 1 ноя 2022 в 17:32
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
А если просто мухоморами их накормить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skazochnik24 1 ноя 2022 в 17:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AtmoSphereX @ 01.11.2022 - 17:31)
А я знала, что корыто мне в этой жизни обязательно пригодится

Корыто вообще незаменимая хуйня, скажу я вам! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skazochnik24 1 ноя 2022 в 17:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 01.11.2022 - 17:32)
А если просто мухоморами их накормить?

Лучше паприкой. Чтоп верняк! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shekiller 1 ноя 2022 в 17:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (den82 @ 1.11.2022 - 17:01)
Конченая паприка — 1 щепотка

Эта у меня закончилась, есть только копчёная. Подойдёт?
dradzver 1 ноя 2022 в 17:46
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Ну я не знаю, паприка с малафёй как то перебор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 1 ноя 2022 в 17:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Седня писали, спортсмен от грибов кони двинул, воздержусь, пожалуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 1 ноя 2022 в 17:49
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 01.11.2022 - 17:32)
А если просто мухоморами их накормить?

Есть риск, что отпиздиють толпой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 1 ноя 2022 в 18:07
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (den82 @ 01.11.2022 - 17:49)
Есть риск, что отпиздиють толпой.

Но при этом больше не поийдут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kosmonavt888 1 ноя 2022 в 18:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Это не гонево, она существует…

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kosmonavt888 1 ноя 2022 в 18:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Да еще и 5 звезд))

Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krovel74 1 ноя 2022 в 18:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (brync @ 1.11.2022 - 19:05)
А на фотокарточке точно сова?
Не филин?
Не пичуга, какая-нибудь?

Там дятел под мухоморами . gigi.gif
strel6120 1 ноя 2022 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Конченная паприка 😂👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barsthebars 2 ноя 2022 в 04:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Тут уж и не знаешь, от чего торчать будешь - то ли от конченой паприки, то ли от соли мухоморовой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NataliSanna 4 ноя 2022 в 15:35
Шутница  •  На сайте 10 лет
51
Пицца, скажете Вы? Не знаю, что вышло в итоге. В кулинарии ребята очень строги. Буду стараться слепить из того что было сделать пиццу.
Всем привет кулинары и около того. Тапки кидайте, а может не кидайте) Ну чтож, количество фото не считала, по возможности не ломать. Едем:
Тесто. И так, мука 250 гр., вода(теплую делала) 200 гр., дрожжи 0.5 ч/л, соль 0.5 ч/л., сахар 1 ч/л.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх