Кулинарная общалка

Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Слесарьнах 26 июн 2022 в 09:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (IIIYPUK @ 26.06.2022 - 09:20)
Ебани её болгаркой, зачистным кругом помягче...

Потеряет весь шарм))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rakel 26 июн 2022 в 09:23
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Слесарьнах @ 26.06.2022 - 09:22)
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2022 - 09:20)
Главное песеля накормил? Коты подставщики шерстяные.

Спитнах

Ебатьнах, акробатнах.
Слесарьнах 26 июн 2022 в 09:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (nazaroff @ 26.06.2022 - 09:19)
Да, сало и правда странное какое то

Брось кусок сала с мясом на калёную сковородку и сфотографируй секунд через 20).
Ну или х.з. фото так передаёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 26 июн 2022 в 09:24
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Слесарьнах @ 26.06.2022 - 09:22)
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2022 - 09:20)
Главное песеля накормил? Коты подставщики шерстяные.

Спитнах

Кроссафчег нах. Котам звизды нах.
LevaLM 26 июн 2022 в 09:25
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
У меня так.

Кулинарная общалка
Слесарьнах 26 июн 2022 в 09:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 26.06.2022 - 09:24)
Кроссафчег нах. Котам звизды нах.

Котам и так тяжко - подрос Платоша)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слесарьнах 26 июн 2022 в 09:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Ебатьнах, акробатнах.

Это хуйня . Обычно спит голова-возле-жопы. Только не через перед, а через спину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алик1177 26 июн 2022 в 09:32
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Никогда не понимал зачем жарить сало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слесарьнах 26 июн 2022 в 09:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Алик1177 @ 26.06.2022 - 09:32)
Никогда не понимал зачем жарить сало

Жарят не сало - жарят НА сале))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kapues 26 июн 2022 в 09:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Где-то в ужасе сжалась моя поджелудочная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2022 в 09:40
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
3
По первой фотке показалось что ты пожарил флаг Польши...
Слесарьнах 26 июн 2022 в 09:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.06.2022 - 09:40)
По первой фотке показалось что ты пожарил флаг Польши...

Это чего ? Флаг Польши - сало в разрезе?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слесарьнах 26 июн 2022 в 09:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kapues @ 26.06.2022 - 09:39)
Где-то в ужасе сжалась моя поджелудочная...

Кушать надо то что вкусно пахнет - тогда и организм не будет выёбываться)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 26 июн 2022 в 09:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Сложнонах!!
IgorTomsk 26 июн 2022 в 09:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
Хрючево.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слесарьнах 26 июн 2022 в 09:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (IgorTomsk @ 26.06.2022 - 09:49)
Хрючево.

Покажите свою высокую кухню , будьте так любезны)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Electrician7 26 июн 2022 в 09:55
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Тоже так хочу!
lezvie11 26 июн 2022 в 09:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Слесарьнах @ 26.06.2022 - 13:54)
Цитата
Чозанах? Тыж слесарьнах!!!! ))))

Ладно в рабочий день.. не могу ж я и в выходной водку , тёплую, в параднике, с гопниками, из мыльницы ..
Не могу..

Можешь!!! Можешь!!! Поверь в себя!!!! rulez.gif
Monah442 26 июн 2022 в 09:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Сука... Ну вот зачем так издеваться над больным человеком... Мне врачи, жопошники и содомиты, запретили жирное и жареное, а тут такой натюрморт... Спасибо Т.С!!! Храни тебя бог!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Слесарьнах 26 июн 2022 в 10:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Monah442 @ 26.06.2022 - 09:58)
Сука... Ну вот зачем так издеваться над больным человеком... Мне врачи, жопошники и содомиты, запретили жирное и жареное, а тут такой натюрморт... Спасибо Т.С!!! Храни тебя бог!!!

Я с язвой ужился.
Еду нюхаешь - запах нравиться- есть можно( в меру).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LevaLM 26 июн 2022 в 10:02
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Kapues @ 26.06.2022 - 11:39)
Где-то в ужасе сжалась моя поджелудочная...

У меня она уже не последнем издыхании. Каждые выходные - это непереносимая пытка для неё.
goga25 26 июн 2022 в 10:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Второй кусок собакену? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomcatst78 26 июн 2022 в 10:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Мясо на сале похоже на красную рыбу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 26 июн 2022 в 10:17
   •  На сайте 15 лет
0
Чё-то еда вообще не лезет, может лимоном закусить.

Кулинарная общалка
JJG 26 июн 2022 в 10:21
Балагур  •  На сайте 5 лет
2


Кулинарная общалка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148 182
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  157 158 159  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх