Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Skazochnik24 25 окт 2022 в 21:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ASUSTENT @ 25.10.2022 - 21:33)
Чета хуйню несешь нелепую.

Лан, хуй на это. Время на тебя еще тратить..

Нет чтоле? У меня ниже по шкале только полупокер, не заставляй меня это предполагать! 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 25 окт 2022 в 22:33
Ярила  •  На сайте 4 года
2
На стриплойн я, пожалуй, закончу прочтение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 окт 2022 в 15:34
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
28
Если к вам вдруг нагрянули гости без предупреждения.  А у вас пустой холодильник  и нечем кормить гостей. Этот быстрый рецепт от совы вас выручит.

Достаньте из холодильника:

Казарече
Страчателла
Соус песто ( не покупной. У вас должен быть домашнего приготовления)
Сливки 33%
Долька чеснока
Лук шалот маленький
Вино белое сухое
И самое главное зелёный базилик.

Отварите казаречче до состояния аль денте.
Отложите.
Разогрейте сковороду. Киньте раздавленный чеснок и мелкопорубленный шалот. Слегка обжарьте и добавьте немного вина. Выпарили вино.
наливайте сливки,
Подпарили сливки,
Добавьте песто в сливки и размешайте.
Посолите по вкусу

Кладите в соус казаречче и проварите немного.

Казарече выкладывайте в тарелку, сверху положите немного страчателло.
И украсьте листочками зелёного базилика.

Приятного аппетита.
Быстрые рецепты от совы- быстрей только понос.
Парам пара пам фьююють.

Кулинарный неформат


Кулинарный неформат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧайСлимоном 26 окт 2022 в 15:36
Шутник  •  На сайте 3 года
31
Открыл холодильник. Есть только долька чеснока. Другого рецепта нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РЕЖУЕБУПАЯЮ 26 окт 2022 в 15:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Макарошки чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 26 окт 2022 в 15:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Сколько нужно варить сову до состояния альденте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 26 окт 2022 в 15:37
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
Че я должен достать из холодильника? Казарече Страчателла Соус песто. Это какой то итальянец чтоли? Казраче Страчателло, потом великих итальянских дворов работать не будет.
dimkey 26 окт 2022 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Это же макароны с мазиком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 окт 2022 в 15:37
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 26.10.2022 - 15:36)
Макарошки чтоль?

Это в столовой макарошки. А тут паста!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ch3mbo 26 окт 2022 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Есть нюанс: Казарече тоже должны быть приготовлены вручную (с помощью ферро)
WooDoo78RUS 26 окт 2022 в 15:38
Берсерк  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 15:34)
Соус песто (не покупной. У вас должен быть домашнего приготовления)

Майонез мы тоже только сами делаем, ага.

А как моцарелла плесенью покроется, так и горгондзола появляется...

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 26 окт 2022 в 15:49
dimkey 26 окт 2022 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 15:37)
Это в столовой макарошки. А тут паста!!!

Хуяста!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 окт 2022 в 15:38
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (dimkey @ 26.10.2022 - 15:38)
Хуяста!

Сказал, как отрезал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brync 26 окт 2022 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Из всех ингредиентов знаю чеснок и вино!
Лук. Но обыкновенный, а не эти ваши шалоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rjirf 26 окт 2022 в 15:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЧайСлимоном @ 26.10.2022 - 19:36)
Открыл холодильник. Есть только долька чеснока. Другого рецепта нет?

А у меня вино и сливки.
wasgen 26 окт 2022 в 15:39
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Блядь базилик забыл, побёг в магазин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 окт 2022 в 15:39
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ЧайСлимоном @ 26.10.2022 - 15:36)
Открыл холодильник. Есть только долька чеснока. Другого рецепта нет?

Есть. Древний рецепт. при соплях в нос засовывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 26 окт 2022 в 15:39
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (rjirf @ 26.10.2022 - 15:39)
Цитата (ЧайСлимоном @ 26.10.2022 - 19:36)
Открыл холодильник. Есть только долька чеснока. Другого рецепта нет?

А у меня вино и сливки.

А я могу поймать Казраче Страчателло и в морду ему насувать.
TheTopName 26 окт 2022 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Рецепт аппетитно звучит, а на выходе какой-то зелёный высер.
НечтоИзСети 26 окт 2022 в 15:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЧайСлимоном @ 26.10.2022 - 15:36)
Открыл холодильник. Есть только долька чеснока. Другого рецепта нет?

Нет времени объяснять...
bereg79 26 окт 2022 в 15:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (den82 @ 26.10.2022 - 15:34)

Достаньте из холодильника:

Казарече
Страчателла
Соус песто ( не покупной. У вас должен быть домашнего приготовления)
Сливки 33%
Долька чеснока
Лук шалот маленький
Вино белое сухое
И самое главное зелёный базилик.

Открываю холодильник - а там кусок колбасы, остатки сыра, майонез. В морозильнике - пельмени...
Не буду готовить
Цитата
Казаречче со страчателлой
doremidont1 26 окт 2022 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
угу...
Сова82 26 окт 2022 в 15:40
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bend @ 26.10.2022 - 15:36)
Сколько нужно варить сову до состояния альденте?

Сову надо любить, лелеять и холеять. А варить не нужно. Если только джакуззи приготовить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 26 окт 2022 в 15:41
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
2
А если срачеллу страчеллу заменить на тушенку, то не хватит водки. old.gif
AtreidesI 26 окт 2022 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А у вас пустой холодильник  и нечем кормить гостей.

Достаньте из холодильника:

Казарече
Страчателла
Соус песто ( не покупной. У вас должен быть домашнего приготовления)
Сливки 33%
Долька чеснока
Лук шалот маленький
Вино белое сухое
И самое главное зелёный базилик.


Да только эти продукты и есть постоянно в холодильнике у каждого biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 341 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх