Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧичМарин 13 ноя 2021 в 18:30
Весельчак  •  На сайте 8 лет
6
Кортофель с мясом? Запишу пожалуй, такой редкий рецепт...
Sherney777 13 ноя 2021 в 18:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Поддержу.
Молодой картофель с мясом и зеленью ням ням )))

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jkl2002 13 ноя 2021 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PyroG @ 13.11.2021 - 18:05)
Какая картопля? Бараболя ж

И цыбули лучше побольше.
Whoй 13 ноя 2021 в 18:54
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
1
красота! я тоже так иногда делаю, казан у меня такой же.
Пакосяпа 13 ноя 2021 в 19:03
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Sherney777 @ 13.11.2021 - 18:37)
Поддержу.
Молодой картофель с мясом и зеленью ням ням )))

Вот вы с ТСом два урода! Только вареники доел,тут ты я опять есть хочу.Пойду в холодильнике пошуршу пакетиками. moderator.gif shum_lol.gif
kwant71 13 ноя 2021 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (avs @ 13.11.2021 - 18:17)
в казане я картоху первой в растительном масле обжариваю и выкладываю. затем - лук и морковь пассирую и выкладываю. затем - мясо до три четверти готовности. затем - сверху на мясо слоем лук, морковь и картоху и томлю под крышкой до полной готовности.

упд. блюдо сие нихуя не нищебродское lol.gif

Я бы начал с мяса, потом - лук с морковкой, потом - картошка.
Или вкус будет не тот, если так готовить?
komsorg 13 ноя 2021 в 19:07
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Уважаемые кулинары,погуглите рецепт" Казан кабоб" и будет вам счастье. И да,рецепт этого блюда пришел к нам с Востока,как и сама посудина,которую мы знаем как казан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йассь 13 ноя 2021 в 19:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Этаниплов с картохой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avs 13 ноя 2021 в 19:21
Mr. First  •  На сайте 16 лет
2
kwant71
Цитата
Я бы начал с мяса, потом - лук с морковкой, потом - картошка.
Или вкус будет не тот, если так готовить?

полагаю, на вкус порядок закладки продуктов не повлияет. наверное.
просто, мне так легче контролировать готовность картохи. мне нравится, когда клубни ровненькие остаются и не переваренные.
Йассь 13 ноя 2021 в 19:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (komsorg @ 13.11.2021 - 19:07)
Уважаемые кулинары,погуглите рецепт" Казан кабоб" и будет вам счастье. И да,рецепт этого блюда пришел к нам с Востока,как и сама посудина,которую мы знаем как казан.

Аха-ха-ах-ащщщ)),в этом кабобе тоже свинина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йассь 13 ноя 2021 в 19:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Бокин @ 13.11.2021 - 18:14)
Служил у нас один мусульманин местный, иногда доводилось употреблять алкоголь в одной компании, в закуске в больших количествах присутствовал харам - сало и т.п. тоже от местных, метелил за милую душу.
А потом меня просил:
- таищ майор, отцу только не говорите...

А ещё доводилось также употреблять и в компании его отца, который меня просил не говорить его сыну, знал что вместе служим.

Городок очень интернациональный, насколько помню - 43 национальности, вероисповеданий чуть меньше. Жили дружно... раньше.

Здесь нужна картинка 2 котов с лампами))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WASIL777 13 ноя 2021 в 19:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (фусовод @ 13.11.2021 - 18:03)
Что за сухари? Мне одному кажется что мясо пересохло.

тоже есть такое ощущение...
PS с бараниной на порядок лучше
Maksimoff 13 ноя 2021 в 19:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (кaцaп @ 13.11.2021 - 19:00)
приправу тоже туда

А что за приправа?

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8
kwant71 13 ноя 2021 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
мне нравится, когда клубни ровненькие остаются и не переваренные.

От сорта картошки это тоже зависит. У меня для пюре один сорт, а пожарить зажаристо можно лишь картошку другого сорта
mrtymamu 13 ноя 2021 в 20:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Саня, ТС... я только что пожрал картофана с мясом, но, сцуко, твои фотки так и манят пойти опять пожрать...
завидую
avs 13 ноя 2021 в 20:22
Mr. First  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (kwant71 @ 13.11.2021 - 20:07)
Цитата
мне нравится, когда клубни ровненькие остаются и не переваренные.

От сорта картошки это тоже зависит. У меня для пюре один сорт, а пожарить зажаристо можно лишь картошку другого сорта

согласен.
правда, в магазине выбор картохи не велик. да и не настолько я кулинар и гурман, что имеем, то и пользуем)
DedGerFoll 13 ноя 2021 в 20:29
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
ТС, что у тебя с правописанием? Ты в лесу всю жизнь прожил?
Тудой, картопля, итаГ. БлядЪ!
на фоткал готовку хрючива, только аппетит у меня пробудил, теперь жрать охота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chehus 13 ноя 2021 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sherney777 @ 13.11.2021 - 18:37)
Поддержу.
Молодой картофель с мясом и зеленью ням ням )))

Рецепт давай, не жмись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sherney777 13 ноя 2021 в 21:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (chehus @ 13.11.2021 - 20:54)
Рецепт давай, не жмись

Рецепт простой:
Казан греем
Обжариваем молодой картофель.

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sherney777 13 ноя 2021 в 21:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Убираем картоху.
Обжариваем до корочки свинку любую кому какая часть нравиться.

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sherney777 13 ноя 2021 в 21:03
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
В конце обжарки добавляем баклажан.

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sherney777 13 ноя 2021 в 21:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Заливаем водички в мясо с баклажаном и с верху кортошху. Тушим до готовности.

Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sherney777 13 ноя 2021 в 21:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Специи:
Мясо: перец,соль,парика
Картоху лучше в парике обмазать и не солить. Солить ее лучше в конце при тушении.


Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 13 ноя 2021 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (chehus @ 13.11.2021 - 20:54)
Цитата (Sherney777 @ 13.11.2021 - 18:37)
Поддержу.
Молодой картофель с мясом и зеленью ням ням )))

Рецепт давай, не жмись

Сначала, надо вырастить молодой картофель
Sherney777 13 ноя 2021 в 21:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kwant71 @ 13.11.2021 - 21:32)
Сначала, надо вырастить молодой картофель

Молодой картофель беру на рынке 80 рублей за кило. Так как беру постоянно мне отдают за 60 р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх