Нищебродам на заметку. Что муслиму харам, то славянину нямка. часть 8

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
РОМЫЧ42 13 ноя 2021 в 21:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
вкус - лишь бы жареное, привет изжога
Chapleen 13 ноя 2021 в 21:41
user  •  На сайте 14 лет
9
ТС, а накуя в этот "кулинарный" пост ты религию приплел? Почему казан используется для готовки, а не истово православный горшок? Где томление в русской печи? Почему на пакетике кавказских специй нет благославленного и животворящего?

Это сообщение отредактировал Chapleen - 13 ноя 2021 в 21:42
medyza222 13 ноя 2021 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Asoustug @ 13.11.2021 - 18:04)
Приправка лишнее.
Вкус мяса прячет.

Какое мясо,оно в угли превратилось.А вот угольки без приправы плохо заходят.
pravdavsegda 13 ноя 2021 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Какая картопля? Бараболя ж



бульба ?!
Dryusan 13 ноя 2021 в 22:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Интересно , в исламских государствах сказка "Три поросенка " запрещена? gigi.gif
anikifya 13 ноя 2021 в 23:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
это вкусно
но муслимам этого нельзя

жарили мы как то шашлык из кабана и был там татарин.
прибежал на запах - "это не свинина?"
"не, это кабанчик"
"кабанчик - другое дело" gigi.gif
monaxand 13 ноя 2021 в 23:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Извини, но уёбищный стиль коверканья русского языка, блядь аж бесит сука!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihnail 13 ноя 2021 в 23:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Как тут все вкусно, аж слюни поперли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 13 ноя 2021 в 23:53
симулякр  •  На сайте 12 лет
6
Меня не покидает ощущение, что кацап мужик за полтора центнера с одышкой и гипертонией, забитыми сосудами и зашкаливающим холестерином.
И всю эту красоту он упорно выкладывает сюда, как пример того, как жрать не надо.
Damaris 14 ноя 2021 в 00:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (DedGerFoll @ 13.11.2021 - 20:29)
ТС, что у тебя с правописанием? Ты в лесу всю жизнь прожил?
Тудой, картопля, итаГ. БлядЪ!
на фоткал готовку хрючива, только аппетит у меня пробудил, теперь жрать охота.

А что у тебя с правописанием?
Прежде, чем ТС порицать, себя почитай.
"На фоткал готовку".
Пиздец
mpishi 14 ноя 2021 в 00:15
Поваренок  •  На сайте 9 лет
1
Из принципа за это говно плюсик поставил :) ТС, жду 20-й рецепт.
Рециркулятор 14 ноя 2021 в 01:15
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
1
Зачем ночью заходить в такие темы... теперь вспоминаю, что там есть в холодильнике.
kwant71 14 ноя 2021 в 07:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аргунова @ 13.11.2021 - 23:53)
Меня не покидает ощущение, что кацап мужик за полтора центнера с одышкой и гипертонией, забитыми сосудами и зашкаливающим холестерином.
И всю эту красоту он упорно выкладывает сюда, как пример того, как жрать не надо.

А в чём криминал то?

Если кому-то такую еду нельзя - не насильно же её в рот пихают
епта 14 ноя 2021 в 07:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (кaцaп @ 13.11.2021 - 17:58)
пожарил мяса, вытащил

чета на такую посудину мяса маловато..
Цитата
— Месье, я уже три дня не видел мяса.
— Сара, покажи ему котлету
JohnnyBee 14 ноя 2021 в 07:14
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Из автора сего поста повор как из говна пуля
yri123 14 ноя 2021 в 07:32
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ULiberman @ 13.11.2021 - 18:06)
Муслиму когда очень надо и свинина не харам, в армии когда служил, даги картофан со свиной тушенкой трескали только так. А уж такую бы красоту смели за милу душу.

где ни читаю- везде про муслимов в армии , везде дагестан. такое чувство, что у вас там в РСФСР из услимов в армию только дагестан квоту провинившихся отправляет. А остальные ЧЛЕНЫ своих отправляет в мАААсквабадистан ... gigi.gif sm_biggrin.gif
alvov 14 ноя 2021 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну если автору нравится то пусть кушает, на вкус и цвет товарища нет. Моё мнение, повар испортил свининку. Сухое мяско.......

Это сообщение отредактировал alvov - 14 ноя 2021 в 07:40
denk20 14 ноя 2021 в 07:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Отличная закуска на посидеть компанией. И таки да, бюджетненько, но не каждый день.
кaцaп автор 15 ноя 2021 в 16:15
ватный кремлеботный путиноид  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Maksimoff @ 13.11.2021 - 19:40)
Цитата (кaцaп @ 13.11.2021 - 19:00)
приправу тоже туда

А что за приправа?

я хз, вместе с печкой и казаном в подарок дали
там ещё шумовка фельдипёрстовая была
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх