Как я свинью замучил до смерти

Страницы: 1 2 3  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Redd автор 26 июн 2016 в 12:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 10 255
Цитата
Про дверь понял, спасибо. Сколько дней висела?

это кусок 8 дней, другой буду держать еще столько наверное
Все комментарии:
varga 26 июн 2016 в 12:44
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
1
хорошие буквы у автыря. и жрака знатная. не должно быть стыдно перед свином, что так его использовал.
arealoffroad 26 июн 2016 в 12:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Збс! За вкусно поданный пост лови зеленухи!! Слог ахуеннен,сижу в слюнях аки голодная цобака,пойду громить холодильник на пожрать.
Xollms 26 июн 2016 в 12:48
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
3
Вместо вощеной бумаги можно ли использовать марлю?
Redd автор 26 июн 2016 в 12:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
Вместо вощеной бумаги можно ли использовать марлю?

да конечно можно
но судя из своих проб, в марле закал будет в разы быстрее и сильнее
чем в вощенной бумаге

Это сообщение отредактировал Redd - 26 июн 2016 в 12:50
Xollms 26 июн 2016 в 12:51
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Redd @ 26.06.2016 - 12:50)
Цитата
Вместо вощеной бумаги можно ли использовать марлю?

да конечно можно
но судя из своих проб, в марле закал будет в разы быстрее и сильнее
чем в вощенной бумаге

Спасибо, попробую.
iBolitTLT 26 июн 2016 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Дома лежит "бумага для запекания", это она и есть?
ПахаНН 26 июн 2016 в 12:58
Горький  •  На сайте 10 лет
4
Взгляни, взгляни - в глаза мои зелёные....

Как я свинью замучил до смерти
Alex0053 26 июн 2016 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Курицу, говядину понять могу. Но из свинины что-то стремно...
filrussia 26 июн 2016 в 13:07
рождённый в СССР  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alex0053 @ 26.06.2016 - 14:01)
Курицу, говядину понять могу. Но из свинины что-то стремно...

Свинина прикольная получается. А еще наверное лучше конину.
Xisler 26 июн 2016 в 13:08
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Alex0053 @ 26.06.2016 - 11:01)
Курицу, говядину понять могу. Но из свинины что-то стремно...

т.е. курица нормально, а из свинины стремно? яп скорей от курицы отшугнулся. в европе свиной фарш сырым едят, а вот куриный фарш даже не продают. почему интересно?
Redd автор 26 июн 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата
Курицу, говядину понять могу. Но из свинины что-то стремно...

а ты думаешь мне не стремно было, еще и как
я в прошлый раз пытался свинью замучить, так она два зуба мне выбила, сотрясение мозга сделал ,поломала спининги и выкинула кроссовки в окно....пришлось даже мусаров вызывать, что бы ее угомонить
так что тут я согласен, надо очень аккуратно
batman63 26 июн 2016 в 13:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Выглядит хорошо, но свинину нельзя употреблять без термической обработки ни в коем случае и ни при каких условиях! Даже если мясо прошло вет контроль и покупалось у проверенного продавца! Почитайте в интернетах.
Сам делаю такое из грудки индейки после предварительной недельной заморозки и 5 дневного посола в большом количестве соли, но даже так немного ссыкотно )))
Xisler 26 июн 2016 в 13:18
Колобас Балобас  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (batman63 @ 26.06.2016 - 11:13)
Выглядит хорошо, но свинину нельзя употреблять без термической обработки ни в коем случае и ни при каких условиях! Даже если мясо прошло вет контроль и покупалось у проверенного продавца! Почитайте в интернетах.

ага, ты это немцам, итальянцам, испанцам и т.д. расскажи. а то че-то они тупят. то хамон замутят, то пармскую ветчину, то шварцвальдскую gigi.gif
Redd автор 26 июн 2016 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Дома лежит "бумага для запекания", это она и есть?

да именно это она и есть
Natalysm5 26 июн 2016 в 13:24
Обычная Девушка)  •  На сайте 12 лет
1
А угощают где?)
Fenya 26 июн 2016 в 13:25
Гаф!  •  На сайте 12 лет
2
Где эту нитритную соль то достать? Тоже хочу ченить завялить!
Redd автор 26 июн 2016 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Выглядит хорошо, но свинину нельзя употреблять без термической обработки ни в коем случае и ни при каких условиях! Даже если мясо прошло вет контроль и покупалось у проверенного продавца! Почитайте в интернетах.
Сам делаю такое из грудки индейки после предварительной недельной заморозки и 5 дневного посола в большом количестве соли, но даже так немного ссыкотно )))

я даже не собираюсь спорить с этой чушью, вот просто уже столько переговорили по этому поводу что даже оскомину набили
только сейчас задумался....получается что СЫРОвяленный свинной балык по сумасшедшей цене в магазине ,стало быть опасен до ужаса
блин не хорошо как то получается, стало быть деликатес опасен...хм буду знать

Добавлено в 13:27
Цитата
Где эту нитритную соль то достать? Тоже хочу ченить завялить!

в интернете полно поставщиков

Добавлено в 13:30
Цитата
5 дневного посола в большом количестве соли,

а что большое количество соли делает мясо чистым и полезным ? lol.gif
и что значит 5 дневный засол? мясо куском в два кг 5 дней солим и мясо куском в пол кило то же пять дней солим или как понять?
bullldo 26 июн 2016 в 13:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
а сырую свинину разве можно кушать? как бы пишут что крайне вредно.. или ошибаюсь?

упс, уже спросили за меня

Это сообщение отредактировал bullldo - 26 июн 2016 в 13:36
IgorVC 26 июн 2016 в 13:39
Весельчак  •  На сайте 14 лет
5
Повествование шиндец какое смешное. biggrin.gif
Свинину сырую не знаю, рискну ли жрать. Только говядина.

Как я свинью замучил до смерти

Это сообщение отредактировал IgorVC - 26 июн 2016 в 13:39
Sameman 26 июн 2016 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Xisler @ 26.06.2016 - 13:08)
в европе

gigi.gif gigi.gif gigi.gif Вон оно как. Равнение на? А чо не на высокотехнологичную Японию с их сырой рыбой вообще?
beloff1982 26 июн 2016 в 13:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Спасибо ТС. Рецепт в закладки.
kroksa 26 июн 2016 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
падонак АднзнАчнА old.gif нельзя так издеваться над голодными людьми. все вокруг слюной залил....

ну а по факту, тож такое сделаю (холодильника пока нет), спасибо за рецепт, боюсь правда не дождусь и сырым слопаю =)

Это сообщение отредактировал kroksa - 26 июн 2016 в 13:51
256b 26 июн 2016 в 13:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
-8
Ну нельзя же так. Всю клавиатуру залил слюнями.
амадин 26 июн 2016 в 13:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Что то веганов не слыхать-А за рецепт большущее сипасибо!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 257
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх