Какой вы кулинар?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Какой вы кулинар?
Питаюсь исключительно в столовых/кафе/ресторанах [ 2 ]  [0.35%]
Могу разогреть/сварить купленное в соседнем супермаркете [ 15 ]  [2.66%]
Готовлю иногда необременительные блюда [ 78 ]  [13.83%]
Могу заморочиться на что-то "сложное" [ 289 ]  [51.24%]
Готовлю всегда и, чаще всего, непростые блюда [ 111 ]  [19.68%]
Вся моя еда - сплошные гастрономические изыски [ 19 ]  [3.37%]
Готовлю лебедей, ем их на пруду [ 25 ]  [4.43%]
Утомила готовка [ 25 ]  [4.43%]
Всего голосов: 564
Гости не могут голосовать 
Периндоприл
12.10.2019 - 08:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Ладно, хватит валяцца - надо завтрак готовить. Субботний. С поджаренным копчёным салом - именнно салом, а не беконом, а к нему "омелет дю фромаж" на сливках ( это не понты - просто молоко в доме почти не появляется - никто его не пьёт ), зелёные маринованные помидоры ( магазин ) и солёные грибочки с базара "от толстого мальчика"....
))))
 
[^]
syshell
12.10.2019 - 12:04
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Мне одинаково нравится и классическая русская кухня, и блюда из кухонь стран юго-восточной Азии. В готовке предпочитаю многокомпонентные сборные блюда с большим количеством ингредиентов, трав, специй. Дело в том, что они, как правило, не только вкусные, но их просто интересно готовить и каждый раз что-то добавлять от себя, экспериментировать. Хотя и всякие воки/стейки и "быстросборные" блюда тоже уважаю. Не очень люблю пользоваться кулинарной "химией", предпочитаю естественные компоненты и способы приготовления.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8814
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы