Кулинарная Общалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (66) « Первая ... 63 64 [65] 66   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brue
16.09.2020 - 22:57
3
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6462
Весёлый у нас Эмпиши! gigi.gif Ну... какой ни есть, а всё родня. ))))) Берегите себя и своих близких, как то так))))))))






Ребята, опять наблюдается злобное шпалометание в разделе. Причём не по теме, а чисто из за нелюбви к определённым пользователям (ники называть не буду). Целенаправленно прилитает 1-2 минуса на совершенно безобидные комменты. Понятно, что шпалу метнёшь и приятно становится))))) Иногда даже обидно, что только 1 шпалу можно задвинуть. Если иногда нервы сдают, тогда разок метните. А вот когда это перерастает в хронику, то это уже патология. А точнее-травля. Так что, кто этим занимается, возьмите себя в ручки, помня, что миру-мир.


Ещё помните, что за 3 выброшенные вами , шпалы вы теряете 1 драгоценную юкку. Только я могу легкомысленно шпалы раскидывать, у меня этой юкки куча, не знаю на что и потратить biggrin.gif


Вот есть чатики, там и сбрасывайте негатив. И ругаццо-обзываццо там можно от души. И за жизнь потрындеть. И врагов смертельных себе организовать и друзей задушевных. Вот она жызинь виртуальныя! Какие возможности! Пользуйтесь, расслабляйтесь. Потом и в реале будет меньше стресса.
 
[^]
mpishi
17.09.2020 - 08:05
0
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9031
Цитата (Koljamba47 @ 16.09.2020 - 22:13)
Но, в каком-то, перед выпиздиванием, Константин громко заявил, что он сидит в одном чате с админами ЯПа, а там и Ovimu тоже сидит.
Причем тут Ovimu так никто и не понял, но ржака долгая была, что мпиша сидит в одном чате с Ovimu и админами ЯПа и скоро всем его, мпиши, недругам - пиздец придет, всех зобанят нахер rulez.gif

Вы дураки реальные rulez.gif

Там был чат, где всем раздали админку. Этот чат назвали админским, т.к. каждый в этом чате был с админскими правами. Потом одна легендарная дура, в смысле "маха", начала всех доебывать на предмет его присутствия в "админском чате". Там даже был момент, когда кто-то из админов его переименовал в "администрация ЯП-а" cheer.gif

Ржу аж в голос... это еще круче, чем про консервный завод shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал mpishi - 17.09.2020 - 08:07
 
[^]
Koljamba47
17.09.2020 - 10:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6632
Цитата (mpishi @ 17.09.2020 - 08:05)

Вы дураки реальные   rulez.gif

А ты понимаешь, что это не оскорбление пользователЯ, а оскорбление пользоватеЛЕЙ dont.gif

И тебе от этого смешно? Ну, в общем-то, что и требовалось... ожидать.
Все вокруг дураки, кроме Махи и т.д. ну, да, ну, да. Синдром Д~Артаньяна rulez.gif

Че тебя тянет постоянно на форум к дуракам-то? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Koljamba47 - 17.09.2020 - 10:04
 
[^]
Redd
17.09.2020 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10010
Цитата (Koljamba47 @ 16.09.2020 - 19:36)
Цитата (Redd @ 16.09.2020 - 18:41)

хм....вот это согласен на все сто, хотя у меня вопрос к тебе, нарезка играет роль?
Если да, то почему ты ей не сказал? Если нет, ну на нет и суда нет  lol.gif

Да зачем нарезать?
Прям так и кидать надо...в мундире...

Чистить еще, резать... зачем все это? rulez.gif

Более того, я не сказал, что жарить надо на масле... в сковороде...

Поэтому она жарила в чайнике dont.gif

ЗЫ. Ты зачем меня комментируешь? Я тебя не комментировал, к тебе не обращался и писал не тебе...
Не надо вот этого rulez.gif

тогда задумайся
почему картофель для
фритюра
по селянски
и жаренный по домашнему нарезают разными способами
и заметь я задал конкретный вопрос, теперь почти свой ответ, вьюга из несвязанных слов, и даже намека на ответ, странно
 
[^]
Redd
17.09.2020 - 13:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10010
Цитата
Ребята, опять наблюдается злобное шпалометание в разделе. Причём не по теме, а чисто из за нелюбви к определённым пользователям (ники называть не буду).

Ты даже немного смягчила ситуацию. В мае меня разбанили ,я 4 месяца не писал ни слова, ни единого слова. Я просто заходил в раздел ,читал и выходил. Ты не поверишь, каждый божий день я терял юку, каждый. То есть, ты прикинь ч то у человека/группы людей в голове, что он/они каждый день , строго по списку находил мои сообщения полугодичной давности и каждый день минусил cranky.gif
 
[^]
Boris
17.09.2020 - 14:07
1
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10049
Цитата (Redd @ 17.09.2020 - 16:33)
Цитата
Ребята, опять наблюдается злобное шпалометание в разделе. Причём не по теме, а чисто из за нелюбви к определённым пользователям (ники называть не буду).

Ты даже немного смягчила ситуацию. В мае меня разбанили ,я 4 месяца не писал ни слова, ни единого слова. Я просто заходил в раздел ,читал и выходил. Ты не поверишь, каждый божий день я терял юку, каждый. То есть, ты прикинь ч то у человека/группы людей в голове, что он/они каждый день , строго по списку находил мои сообщения полугодичной давности и каждый день минусил cranky.gif

Баклажан, ты еще поплачь тут gigi.gif
Лично я тебя минусую где только вижу, потому что твои сообщения есть зло, с которым надо бороться dont.gif ибо они так пропитаны твоим высокобездарным самомнением и преисполнены "мудростью" и "опытом", что рука автоматически тянется к шпаломету. Ты клоун, который мнит себя "поваром", простигосподи, и всем это пытается показать сраными "советами".
Как-то так... brake.gif

 
[^]
Redd
17.09.2020 - 14:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10010
Цитата (Boris @ 17.09.2020 - 13:07)
Цитата (Redd @ 17.09.2020 - 16:33)
Цитата
Ребята, опять наблюдается злобное шпалометание в разделе. Причём не по теме, а чисто из за нелюбви к определённым пользователям (ники называть не буду).

Ты даже немного смягчила ситуацию. В мае меня разбанили ,я 4 месяца не писал ни слова, ни единого слова. Я просто заходил в раздел ,читал и выходил. Ты не поверишь, каждый божий день я терял юку, каждый. То есть, ты прикинь ч то у человека/группы людей в голове, что он/они каждый день , строго по списку находил мои сообщения полугодичной давности и каждый день минусил cranky.gif

Баклажан, ты еще поплачь тут gigi.gif
Лично я тебя минусую где только вижу, потому что твои сообщения есть зло, с которым надо бороться dont.gif ибо они так пропитаны твоим высокобездарным самомнением и преисполнены "мудростью" и "опытом", что рука автоматически тянется к шпаломету. Ты клоун, который мнит себя "поваром", простигосподи, и всем это пытается показать сраными "советами".
Как-то так... brake.gif

Вот видишь Brue ты можешь себе представить что у него в голове? Сколько там ненависти, подростковой злобы, гноя lol.gifОбрати внимание на оскорбления, и клоун я и баклажан и бездарный и еще куча всего.
Вот ты просто заметь о чем он пишет? Да он жизни не видит пытаясь хоть как то уколоть, но к счастью не получается.
Цитата
Баклажан, ты еще поплачь тут gigi.gif
Лично я тебя минусую где только вижу, потому что твои сообщения есть зло, с которым надо бороться dont.gif ибо они так пропитаны твоим высокобездарным самомнением и преисполнены "мудростью" и "опытом", что рука автоматически тянется к шпаломету. Ты клоун, который мнит себя "поваром", простигосподи, и всем это пытается показать сраными "советами".

теперь мой ответ тебе солнышко
Что бы ты не писал, как бы ты ни злился, мнишь себя кулинаром ты. А я нравится или не нравится тебе это, но это факт, работаю поваром. И пусть как ты говоришь, в разливайке/в столовой/рыгаловке/пельменной/чебуречной/ в ларьке с шаурмой
но глупо отрицать то что я этим зарабатываю на жизнь И что самое интересное, раз я работаю и зарабатываю ,значит кто-то ценит и оценивает мою работу. Это отрицать глупо, потому что мне платят. Если повар плохо готовит, без разницы где. ему перестают платить и очень быстро увольняют, ну вот такие реалии этой профессии. Мои бездарные и сраные советы, работают на все 100% это уже перепроверено многими , кто ими воспользовался. Так что и тут ты как всегда, только влажно мечтаешь. Так что пойми ты уже на конец, ты тут просто повторяешь рецепты в режиме нереального времени и ни чего более. А я имею опыт, знания и умения ,что бы все это делать в режиме реального! времени сохраняя и скорость и красоту и вкус. Как бы ты не злился, но ты должен понять и принять, я работаю поваром уже третий год официально. Вот просто смирись, и я тебе скажу, я уверен на все 100% я знаю гораздо больше и глубже чем ты, ни чему ты меня научить не можешь из-за скудности своих знаний, это просто факт. А вот я тебя могу многому научить и рассказать, мало того показать, это то же факт, потому что, обращаю внимание, РАБОТАЮ поваром
вот такие дела борька
 
[^]
Boris
17.09.2020 - 14:42
2
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10049
Баклажан, ты смешной brake.gif Ты нахуй тут никому не сдался, как и твои никчемные советы, всем насрать, где и кем ты работаешь, важно то, что ты из себя представляешь - а представляешь ты из себя припизднутого алкаша, который мнит себя мегакулинаром и в каждой простыне текста рассказывает всем, что РАБОТАЕТ поваром... gigi.gif

Да флаг тебе в руки, и электричку навстречу brake.gif
 
[^]
Boris
17.09.2020 - 14:43
1
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10049
Звметь, только ты один тут орешь на каждому углу что ты повар, а все остальные готовят себе в удовольствие и не ебут окружающим мозг своим занудством... ну или почти все brake.gif
 
[^]
qwertzuiop
17.09.2020 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 6040
Это где ?



Кулинарная Общалка
 
[^]
Orbiter
17.09.2020 - 14:59
4
Статус: Offline


Orbiter

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 3862
Цитата (qwertzuiop @ 17.09.2020 - 16:51)
Это где?

Клагенфурт, Австрия. gigi.gif
 
[^]
qwertzuiop
17.09.2020 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 6040
Уха и утка по-пекински. Представили? Гут.



Кулинарная Общалка
 
[^]
qwertzuiop
17.09.2020 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 6040
Цитата (Orbiter @ 17.09.2020 - 12:59)
Цитата (qwertzuiop @ 17.09.2020 - 16:51)
Это где?

Клагенфурт, Австрия. gigi.gif

А где, - где где в Душанбе :))
 
[^]
qwertzuiop
17.09.2020 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 6040
Самое тёплое озеро Австрии. С чистейшей водой.
Вид на Альпы с юга, За спиной в 10-20 км Словения и Италия.

Кулинарная Общалка
 
[^]
Redd
17.09.2020 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10010
Цитата
Ты нахуй тут никому не сдался, как и твои никчемные советы

говори за себя , а не за всех
Цитата
как и твои никчемные советы, всем насрать, где и кем ты работаешь,

ну если тебе насрать, чего ты постоянно это мне говоришь? что я работаю в разливайке ,в столовке и так далее, тебе же насрать , ты уже заговариваешся
Цитата
важно то, что ты из себя представляешь

уууу как все запущенно, а ты знаешь что я из себя представляю?
Цитата
а представляешь ты из себя припизднутого алкаша

я тебе в сотый раз говорю, ну неужели у тебя и с памятью, не алё? Я не пью .я употребляю легкие и средней тяжести наркотики
Цитата
который мнит себя мегакулинаром

да нет это ты мнишь себя мего кулинаром ,я простой повар. Уловил разницу???
Цитата
в каждой простыне текста рассказывает всем, что РАБОТАЕТ поваром..

не всем , солнышко, ну не обощай, а лично тебе рассказываю
и то только что бы пояснить ситуацию в которой ты просто смешной персонаж

Цитата
а все остальные готовят себе в удовольствие и не ебут окружающим мозг своим занудством.

так и я готовлю в удовольствие, но не только тут но и на работе, мозг я ебу только некоторым, ну на пример тебе, потому что ты такой развеселый и озорной парниша, мне просто интересно наблюдать за тобой ,очень интересно, такого еще в моей коллекции не было персонажа
 
[^]
Boris
17.09.2020 - 15:36
-1
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10049
Баклажан, коллекционер из шаурмячной lol.gif завязывай оправдываться brake.gif заебывает уже про твою работу и как ты преисполнен знаниями слушать...

Это сообщение отредактировал Boris - 17.09.2020 - 15:37
 
[^]
mpishi
17.09.2020 - 15:52
1
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9031


Boris, ну не гони ты про Серегу shum_lol.gif
 
[^]
Boris
17.09.2020 - 16:01
3
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10049
Цитата (mpishi @ 17.09.2020 - 18:52)


Boris, ну не гони ты про Серегу shum_lol.gif

Да, действительно, Серёгу обижать сравнением с баклажаном нехорошо...
Блин, но реально, кто-то кому-то текстА пишет gigi.gif А может баклажан его поклонник и цитирует периодически? Очень уж похоже по стилю gigi.gif
 
[^]
Redd
17.09.2020 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10010
Цитата
Баклажан, коллекционер из шаурмячнойзавязывай оправдыватьсязаебывает уже про твою работу и как ты преисполнен знаниями слушать...

слушай а не мазохист ли ты часом. Если тебя хоть что то заебвает, тогда вопрос
- А на хуя ты бегаешь за мной ,ЧИТАЕШЬ, потом коментируешь и ВСЕМ рассказываешь как тебя это заебывает!! Вот что интересно, я бы даже сказал ,что это интересно не просто по линии садомазо, но и медицинской линии. Человека заебывает, но он все равно продолжает по своей воли заебываться каждый божий день !!! Меня если хоть что-то заебывает, я просто не читаю, потому что мне не интересно и меня это заебывает. и это нормальная реакция человека, вот на пример коменты твоего хозяина, я просто не читаю.Попробуй может и тебе поможет
 
[^]
Brue
17.09.2020 - 19:16
6
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6462
qwertzuiop покажи фотки как дерево в порядок приводишь. Посуда - тоже интересно. Я наверное тут одна большая любительница по барахолкам таскаться и отыскивать всякие штуковины интересные)))))))) Австрия красивая. Я в прошлом сентябре там была, у камандирофке))))))) Имею фото венского шницеля и торта "Захер" , в доказательсьво поездки)))))))



Redd есть игнор, пользуйся этим. Зачем же ты все время попадаешься на одну и ту же уловку? Тебя втягивают в свару. И ты один против озлобленной группы. Тебя доводят до срыва и ты вылетаешь в очередной бан. Ага, всем весело...))))) , потом становится скучно, тебя ждут с нетерпением , ты возвращаешься и все начинается снова. Измени ситуацию и жизнь наладится.




Цитата
Там был чат, где всем раздали админку. Этот чат назвали админским, т.к. каждый в этом чате был с админскими правами. Потом одна легендарная дура, в смысле "маха", начала всех доебывать на предмет его присутствия в "админском чате".


От жеж новости какие! А чего ж молчите? Рассказывайте, интересно же))))))) shum_lol.gif А кто эта маха? Из наших кулинарок штоле? Так же можно бессонницу схлопотать от любопытства. (ржунимагу) Взрослые мужики...Организовали себе детский сад какой то)))))))))))))))))))))


Boris Что с тобой? В последнее время все твои коментарии сплошная злоба и ехидство. Злорадные выплески. Понимаешь, сейчас везде и у всех трудное время. Перестань унижать и уничтожать людей. Если не можешь удержаться, то неси это в чаты, а не в кулинарию. Вот ты и Пох , вот вас двое друзей-товарищей, которые без остановки оскорбляют и травят неугодных. И форшмаки, и лишенцы,и шаурмячники, и баклажаны, и многое другое ... в Кулинарии этого не было до того, как вы стали активно участвовать на форуме. Ты да пох такие крутые с виду поцаны, а ведете себя низко. Понятно, что в лице коментаторов, вы хотите видеть риммингистов широкого профиля...)))))))))). И если вас что то не устраивает в высказанном мнении , тут то и начинается травля и оскорбления и т.д.



Ребята, а почему все молчат? Постоянно оскорбляют Кверти, Колямбу, Эмпиши, рэдда. Под шпалометом оказался FreeXmen (вообще непонятно почему) , биохим( понятно почему,но можно было бы и не зверствовать), Овиму тоже часто гадостями обливают. Заодно никто не видит вонючих выпадов по национальным признакам? И все молчат. И никому не стыдно. Грязное и озлобленное хамство стало нормой нашей жизни.


Я уже упоминала, что по просьбе ТСов можно убирать из тем коменты не имеюшие отношение к теме. Вычищается ненужное и всё. Хотя может некоторым это и не нужно))))))))) Шашки наголо! И галопом в развлекуху! Оправдываясь тем, что сайт развлекательный. Да кто же против развлечений? Только развлечения вдруг опускаются до грязной низости.

Это сообщение отредактировал Brue - 17.09.2020 - 19:18
 
[^]
Koljamba47
17.09.2020 - 19:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6632
Цитата (Redd @ 17.09.2020 - 13:30)

тогда задумайся
почему картофель для
фритюра
по селянски
и жаренный по домашнему нарезают разными способами
и заметь я задал конкретный вопрос

Все это отлично, но задай себе этот вопрос, нормальный - ЗАЧЕМ?
зачем ты мне задаешь вопрос о нарезке картофеля для фритюра и "по-селянски"?
Более того, я понятия не имею, как это "по-селянски" и знать об этом не хочу, и уж тем более, знать как нарезать картофель для картофеля по-селянски rulez.gif

Так вот, повторюсь, подумай... ЗАЧЕМ ты мне задаешь эти вопросы? rulez.gif
 
[^]
Koljamba47
17.09.2020 - 19:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6632
Цитата (Brue @ 17.09.2020 - 19:16)
Постоянно оскорбляют Кверти, Колямбу,

Меня никто не оскорбляет.
Я уже в жизни привык, что кто-то постоянно тяфкает, не обращаю внимания.
Так и тут...
Чтобы я оскорбился, это надо заслужить, а всякий бредовый скулеж - ну, издержки rulez.gif

Наверное, самое обидное, это потерять брата на форуме...
Вот он год твердил, что я его брат, потом чо-та его переклинило, он сам со мной посрался, сам открекся и все, теперь не брат, а бывший брат...
Так вот обидно-то, что я в этом не участвовал rulez.gif

Но печально, печально, да... порой ночами не сплю, подушка мокрая от слез...
rulez.gif
 
[^]
Redd
17.09.2020 - 19:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10010
Цитата
Так вот, повторюсь, подумай... ЗАЧЕМ ты мне задаешь эти вопросы?

ответ прост, потому что ты своей соседке дал полоивну ответа
да высушить это хорошо, но если она нарежет для жарки картофель бруском, даже после высушивания, она не сможет пожарить картофель нормально. Вот в этом вопрос, даже не вопрос а рассуждение
 
[^]
Boris
17.09.2020 - 20:01
2
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10049
Цитата (Brue @ 17.09.2020 - 22:16)
qwertzuiop покажи фотки как дерево в порядок приводишь. Посуда - тоже интересно. Я наверное тут одна большая любительница по барахолкам таскаться и отыскивать всякие штуковины интересные)))))))) Австрия красивая. Я в прошлом сентябре там была, у камандирофке))))))) Имею фото венского шницеля и торта "Захер" , в доказательсьво поездки)))))))



Redd есть игнор, пользуйся этим. Зачем же ты все время попадаешься на одну и ту же уловку? Тебя втягивают в свару. И ты один против озлобленной группы. Тебя доводят до срыва и ты вылетаешь в очередной бан. Ага, всем весело...))))) , потом становится скучно, тебя ждут с нетерпением , ты возвращаешься и все начинается снова. Измени ситуацию и жизнь наладится.




Цитата
Там был чат, где всем раздали админку. Этот чат назвали админским, т.к. каждый в этом чате был с админскими правами. Потом одна легендарная дура, в смысле "маха", начала всех доебывать на предмет его присутствия в "админском чате".


От жеж новости какие! А чего ж молчите? Рассказывайте, интересно же))))))) shum_lol.gif А кто эта маха? Из наших кулинарок штоле? Так же можно бессонницу схлопотать от любопытства. (ржунимагу) Взрослые мужики...Организовали себе детский сад какой то)))))))))))))))))))))


Boris Что с тобой? В последнее время все твои коментарии сплошная злоба и ехидство. Злорадные выплески. Понимаешь, сейчас везде и у всех трудное время. Перестань унижать и уничтожать людей. Если не можешь удержаться, то неси это в чаты, а не в кулинарию. Вот ты и Пох , вот вас двое друзей-товарищей, которые без остановки оскорбляют и травят неугодных. И форшмаки, и лишенцы,и шаурмячники, и баклажаны, и многое другое ... в Кулинарии этого не было до того, как вы стали активно участвовать на форуме. Ты да пох такие крутые с виду поцаны, а ведете себя низко. Понятно, что в лице коментаторов, вы хотите видеть риммингистов широкого профиля...)))))))))). И если вас что то не устраивает в высказанном мнении , тут то и начинается травля и оскорбления и т.д.



Ребята, а почему все молчат? Постоянно оскорбляют Кверти, Колямбу, Эмпиши, рэдда. Под шпалометом оказался FreeXmen (вообще непонятно почему) , биохим( понятно почему,но можно было бы и не зверствовать), Овиму тоже часто гадостями обливают. Заодно никто не видит вонючих выпадов по национальным признакам? И все молчат. И никому не стыдно. Грязное и озлобленное хамство стало нормой нашей жизни.


Я уже упоминала, что по просьбе ТСов можно убирать из тем коменты не имеюшие отношение к теме. Вычищается ненужное и всё. Хотя может некоторым это и не нужно))))))))) Шашки наголо! И галопом в развлекуху! Оправдываясь тем, что сайт развлекательный. Да кто же против развлечений? Только развлечения вдруг опускаются до грязной низости.

Да ладно тебе, тут же никто всерьёз не обижается, несмотря на то, что периодически друг на друга говна выливают. Просто человека, который знает себе цену оскорбить какими-либо комментариями, особенно на этом форуме, практически невозможно. Если бы народ обижался, он бы сюда не ходил. Ну и контингент здесь морально устойчив )) Причём последнее время стало больше жести в коментах, и правды, которая гораздо лучше коллективного облизывания за очередную банальщину.
Ты перечислила ники, которых якобы тут гнобят и обижают. На самом деле это не совсем так. Во-первых, они тоже не подарки, а во-вторых, это старый костяк, старожилы, которые прекрасно друг друга знают и подобное общение вполне в стиле Кулинарки. Конечно, иногда есть перегибы, но они кратковременные и в основном на почве какого-то конкретного на текущий момент спора.
Так что, не бери в голову, а бери... ну ты поняла )))

 
[^]
mpishi
17.09.2020 - 20:13
3
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9031
Блядь... я пошел писать пост про очередное сало где упомяну вас всех. И только ради того, чтоб не закрыли общалку. Причем такой, чтоб вы все заебались гуглить откуда я его взял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65940
0 Пользователей:
Страницы: (66) « Первая ... 63 64 [65] 66  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх