Кулинарный неформат

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Stranek123 4 фев 2023 в 23:28
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Stranek123 @ 04.02.2023 - 23:26)
Завтра выложу, но ка для меня там смотреть не на что

Обычное порте





Там смотреть не на что, обычное, производство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 23:30
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Цитата (JimmyV @ 04.02.2023 - 23:27)
а Хамон где?

Хамон не делаю, колбаса, сыры, егурты, домашний бройлер, домашний кефир, сметана, и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 4 фев 2023 в 23:31
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
А есть длительного хранения?
Бастурма какая-нибудь? или тушенка по сходной цене?
Вообще пришли прайс с мясными изделиями, если несложно.
trohiykedah 4 фев 2023 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
В светофоре такого полно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 23:33
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Только домашняя сметана не та что ложка стоит, а именно жидкая как магазинная, но домашняя, сделаю видео выкену

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renatamos 4 фев 2023 в 23:34
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Аппетитно. Сразу захотелось есть...
Stranek123 4 фев 2023 в 23:35
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (nikolkas @ 04.02.2023 - 23:31)
А есть длительного хранения?
Бастурма какая-нибудь? или тушенка по сходной цене?
Вообще пришли прайс с мясными изделиями, если несложно.

Есть, до 6 месяцев хранения, а прайс в личку скину, но завтра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chimberlen 4 фев 2023 в 23:39
Ярилло  •  На сайте 17 лет
0
Вот кстати про сыры, не сказали какие, но уже третий год меня мучает вопрос, на одной из экскурсий сыроварни во франции рассказывали секреты сыроваров и там сказали что иногда приходится для спасения закваски для сыра добавлять в закваску соскобы с сопревшего члена быка(ну по нашему подзалупный творожек)? И типо в трудные времена даже с человеческого члена добавляли. Правда такое возможно или это такие шутки французские тупые были? Гугл ответа не дает.
Stranek123 4 фев 2023 в 23:40
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (trohiykedah @ 04.02.2023 - 23:32)
В светофоре такого полно

Ну и берите в сфетофоре, Я такой фигнёй не страдаю, у Меня все домашнее, Я могу всех поставщиков показать, живут рядом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tpuдевятый 4 фев 2023 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Chimberlen @ 4.02.2023 - 22:39)
Вот кстати про сыры, не сказали какие, но уже третий год меня мучает вопрос, на одной из экскурсий сыроварни во франции рассказывали секреты сыроваров и там сказали что иногда приходится для спасения закваски для сыра добавлять в закваску соскобы с сопревшего члена быка(ну по нашему подзалупный творожек)? И типо в трудные времена даже с человеческого члена добавляли. Правда такое возможно или это такие шутки французские тупые были? Гугл ответа не дает.

может просто переводчик тролляка был?
OrdoXenos 4 фев 2023 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вкусное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 23:43
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Chimberlen @ 04.02.2023 - 23:39)
Вот кстати про сыры, не сказали какие, но уже третий год меня мучает вопрос, на одной из экскурсий сыроварни во франции рассказывали секреты сыроваров и там сказали что иногда приходится для спасения закваски для сыра добавлять в закваску соскобы с сопревшего члена быка(ну по нашему подзалупный творожек)? И типо в трудные времена даже с человеческого члена добавляли. Правда такое возможно или это такие шутки французские тупые были? Гугл ответа не дает.

И да, верте, этот бред, важна технология изготовления, а там и результат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wsolo 4 фев 2023 в 23:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
В Мск реально переслать? и можно весь список лакомств с ценами получить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 23:46
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Так, Всем Спасибо, но Я уже,Спать, у кого есть вопросы, завтра отвечу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranek123 4 фев 2023 в 23:46
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (wsolo @ 04.02.2023 - 23:44)
В Мск реально переслать? и можно весь список лакомств с ценами получить

Завтра выложу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
H2S 4 фев 2023 в 23:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Kolgort5000 @ 4.02.2023 - 23:12)
Цитата (Stranek123 @ 04.02.2023 - 23:00)
Говядина, Свинина, Баранина, Гусятина, Утятина, Кролик

вкусно. спасибо что сам процесс убоя не выложили

Не верю что всех вырастил сам, рук не хватит. Наверное только цех переработки.
Chimberlen 4 фев 2023 в 23:49
Ярилло  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Tpuдевятый @ 4.02.2023 - 23:41)
может просто переводчик тролляка был?

Тоже так думаю, но мыслю эту плять заложили глубоко, тем более закваски у них там десятилетиями плещутся, и по наследству передаются, хз что там, вот мысля и мучает.
Волчег 4 фев 2023 в 23:50
Весельчак  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Stranek123 @ 4.02.2023 - 22:39)
Уже года 3 занимаюсь этим делом

Молодец. Продолжай. У тебя получается хорошо. А комментаторы пишут что в лужу пердят. На них не стоит внимание обращать
lofasup 4 фев 2023 в 23:56
Уставший  •  На сайте 3 года
-1
Медленно ешь! Сыр уже успел испортиться!
VampirBFW 5 фев 2023 в 00:01
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Куда ехать то на пробу? Я тут как раз самый толстый и толстый и недалеко от Краснодара, в Ростове, яприеду, продегустирую и все, хана производству.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrew021429 5 фев 2023 в 00:11
мизантропствующий прокрастинатор  •  На сайте 11 лет
1
Вкусное... vilka.gif
nikolkas 5 фев 2023 в 00:12
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Stranek123 @ 4.02.2023 - 23:35)
Цитата (nikolkas @ 04.02.2023 - 23:31)
А есть длительного хранения?
Бастурма какая-нибудь? или тушенка по сходной цене?
Вообще пришли прайс с мясными изделиями, если несложно.

Есть, до 6 месяцев хранения, а прайс в личку скину, но завтра

Отлично, жду
Kolgort5000 5 фев 2023 в 00:14
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (H2S @ 04.02.2023 - 23:48)
Не верю что всех вырастил сам, рук не хватит. Наверное только цех переработки.

вот я про это..не люблю скотобойни. хотя сам мясоед

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Леонидыч22 5 фев 2023 в 00:17
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Stranek123 @ 4.02.2023 - 22:46)
Цитата (zoro83 @ 04.02.2023 - 22:44)
Процесс бы посмотреть, как делается то?
А так только жрать захотелось

Можно, приезжай, покажу расскажу и угащу

эх, далеко ехать к тебе sad.gif
SeaCat 5 фев 2023 в 00:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Только вроде поел, опять захотелось.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 342 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх