Про дядю Гришу, Хорезм и немного пожрать

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Boris 6 мар 2020 в 12:07
Igni et ferro  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Lecky @ 6.03.2020 - 02:43)
А я бы предложил использовать молодые листья конопли...Восток ведь...

Годный вариант! Есть же чебуреки с коноплейджусаем gigi.gif
ПОX автор 6 мар 2020 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Salavei @ 4.03.2020 - 08:55)
Нашла уже альтернативу чайнику:)) Пойдёт для заливки? biggrin.gif

Да хоть из ведра, главное чтобы тебе было удобно. Я не прикалываюсь, там действительно решающий момент в скорости, иначе фиаско lol.gif это нужно один раз попробовать, тогда все станет понятно. Еще нужно край не испачкать, а то потом не залепится быстро.
grably 7 мар 2020 в 00:02
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
4
ПОX
Слушай: а чисто теоретически, если это дело не в воду а на сковороду посадить - ЧТО будет?? poke.gif upset.gif
ZaReX 7 мар 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (grably @ 7.03.2020 - 00:02)
ПОX
Слушай: а чисто теоретически, если это дело не в воду а на сковороду посадить - ЧТО будет?? poke.gif upset.gif

тухум-чебурак brake.gif
SCORPIONGIRL 8 мар 2020 в 14:47
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
ПОX
нет, Ден, и раньше так писала регулярно))
твои поклонники не истребимы
слушай, а вдруг у тебя есть в арсенале какое-то блюдо с машем, м?
желательно первое
было бы здорово
Карбонелль 8 мар 2020 в 21:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-7
Boris, то что ты наконец то вспомнил про честность, это конечно же хорошо, но у меня плохие новости для тебя. Эта твоя честность, которой ты размахиваешь на каждом углу, уже давно протухла. Посмотри на неё - она кривая, хромая, штопанная белыми нитками и перемотаная изолентой. Она уже никуда не годится, эта твоя честность. Можеш смело выбрасывать её на помойку. И свой шпаломёт тоже можешь забросить вслед за ней, всё равно толку от него никакого, только зря таскаешь его на горбу. lol.gif
Посмотри на мою честность - она охуенная, хорошо упитанная, красивая, от брендовых производителей, прямая, шпалонепробиваемая, с кучей наворотов и дистанционным управлением даже.
Когда выбросишь это своё бесполезное барахло, обращайся - подскажу тебе одно местечко, где можно найти хорошие качественные честности. cool.gif

По теме - ТС, тут такая фигня приключилась у меня, даже и стыдно как то рассказывать, но так уж и быть. Решил я приготовить твои тухналаки, или чумарлеки, или как они там называются, пельмени твои? Постоянно забываю эти туркестанские названия. Смотрю такой в твой рецепт и вижу фото, где тухналаки разложены на тарелочке, а в центре его кусок непонятного мяса. Тут я и вспомнил, что ты рассказывал здесь, на Яп-е, о своей любви к собачатине. Это всё так быстро случилось, что я просто не успел среагировать - заблевал клавиатуру и немного коридора, пока до ванной бежал. Так что с тебя новая клавиатура, ценитель собачатены. Если вдруг засомневаешся в моей честности, как твой друг, то у меня есть и фото блевотины. Но думаю, что ты мне веришь и обойдёмся без этого. Надеюсь что это была всё таки не сабачатена, очень надеюсь, ТС. fear.gif

п.с.

Девушки, пользуясь случаем, поздравляю вас с праздником!
Ati, ты там не дуйся в углу, тебя тоже поздравляю! wub.gif
ПОX автор 9 мар 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (grably @ 7.03.2020 - 00:02)
ПОX
Слушай: а чисто теоретически, если это дело не в воду а на сковороду посадить - ЧТО будет?? 

Будет омлет с шматками теста, вытекут к гадалке не ходи.
А вот обжарить на сливочном масле уже сваренные, это интересная мысль bravo.gif

SCORPIONGIRL
Цитата
слушай, а вдруг у тебя есть в арсенале какое-то блюдо с машем, м?
желательно первое


Здесь выращивают и потребляют очень много маша. Цена хорошего, примерно равна среднего качества рису. Я честно не любитель, пару раз в год кашу или суп могу поесть. В основном фунчоза и пельмешки из машевой муки в ходу.
Из супов, попробуй машхурду с катыком, так и называется "катыкли машхурда". Ну и там где маш, нужно жирное мясо, лучше конечно баранину или хотя бы курдюк, а ты ее есть отказываешься.

Испанский стыд faceoff.gif
К весне на обострение пошел гастрит,
Но сколько кабанелей не лечи,
Все снятся мамкины, родные куличи...

Фотографировать свои продукты жизнедеятельности больше не нужно, йа уже видел твою единственную тему с дохлыми ракушками lol.gif
И да, стыдно, даже для гишпанского бомжа, писать два раза слово "собачатИна", ты в родном Крыжопле даже диплом о 4 классах церковно-приходской не получил?

Это сообщение отредактировал ПОX - 9 мар 2020 в 16:13
Nansen 17 мар 2020 в 00:43
погонщик ыныло  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.03.2020 - 14:47)
какое-то блюдо с машем, м?
желательно первое
было бы здорово

Машхурда-шурпа. Как минимум.

Если тебе совсем по-простому надо с машем, тогда бери рецепт любой чечевичной похлёбки, меняй чечевицу на маш 1:1, вкусно будет.
амар22 17 мар 2020 в 07:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (SCORPIONGIRL @ 8.03.2020 - 14:47)
а вдруг у тебя есть в арсенале какое-то блюдо с машем, м?
желательно первое

https://www.yaplakal.com/forum30/topic1878606.html
ПОX автор 17 мар 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
амар22, есть вещи, над которыми смеяться грешно gigi.gif
albinos 21 мар 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
я из таша, раньше жил в термезе, а до этого в каракалпакии - бабка всё детство баловала такими, только в каракалпакии они назывались майек бурюками. Блин жена не любит делать, говорит мороки много. А ещё есть в таше блюдо - называется "халим", это типа холодца из баранины, его можно есть с сахаром --- короче не советую

Халиса - наверное!?
Сам тоже не мог много лет выучить это слово!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 255
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх