В США решили повторить инцидент как в Кейптауне

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пиписькин 4 ноя 2026 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 614
2

2 ноября перед матчем НФЛ Seattle Seahawks и Chicago Bears на стадионе Lumen Field в Ситэтле четыре вертолёта UH-60M Black Hawk 2-го батальона 158-го авиаполка армии США выполнили традиционный пролёт во время исполнения гимна.

1 фото + 3 видео
источник

В США решили повторить инцидент как в Кейптауне

Это сообщение отредактировал пиписькин - 4 ноя 2026 в 20:45
Во время пролёта четвертого вертолета, который в этот момент покидал пространство над стадионом, сработал заряд пиротехники. Они взорвались совсем рядом с "Черным ястребом". Видео зрителей быстро разошлось по сети, и на нескольких ракурсах кажется, что фейерверк попал в машину. Инцидент напомнил пролёт двух самолётов Embraer авиакомпании Airlink над стадионом DHL Stadium в Кейптауне в сентябре, который разошелся в Сети и получил большой резонанс.
Несмотря на видео, официальные лица подтвердили, что обошлось без последствий. Представитель Объединенной базы Льюис-Маккорд подполковник Синтия Р. Холута заявила: «Мы можем подтвердить, что ни один фейерверк не попал в воздушное судно, ни один вертолёт не был поврежден, и ни один член экипажа не пострадал». Все четыре вертолета благополучно вернулись на базу.
Все комментарии:
ramirez1 4 ноя 2026 в 20:44
arsik0605  •  На сайте 12 лет
6
Думается даже если попало, нихуяб ему не сделалось....если пилот только б не пересрал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleha0001 4 ноя 2026 в 20:48
Леха, космонавт  •  На сайте 2 года
0
походу специально целились
Trastt 4 ноя 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это те самые "чёрные вертолёты", которых боятся в США?.)
Andygoo 4 ноя 2026 в 20:57
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
"Черные вертолеты всегда рядом, даже если вы на игре!" Такой социальноинженерный посыл)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 0
4 Пользователей: dantes81, vikingcop, vial77, kekc3388
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх