Андрей слушал протяжные гудки и нервно теребил пуговицу на пиджаке, глядя на ночной город. - Слушаю. - Наконец-то ответил кто-то. - Здравствуйте. Я... Эмм... - Андрей выругался про себя и выпалил - Мне сказали, что вы можете достать что угодно. - Вам не соврали. - И еще сказали, что вы можете достать это быстро. - Можем. Но все зависит от того, что именно вам нужно. И да, учтите, тяжелое вооружение и уран мы не продаем. - Да... Хорошо... Мне нужно, чтобы вы доставили кое что к утру. Или еще скорее, максимально быстро. - Андрей, вдруг, понял, что дрожит. - Это будет дорого стоить. Что именно вам нужно и сколько? - Шишки. Восемь еловых шишек, пластилин, фотография ежика, две палки, ржавый гвоздь, костюм коня и перо страуса. Настала тишина, Андрей с надеждой вслушивался в дыхание собеседника. - Это не совсем наш профиль, но... Возьмите еще картонную корону и гуашь, на следующей неделе зададут. Поверьте.
домашние задания почти всегда зависят от того насколько ребенок научился планировать стоящие перед ним задачи. почти всегда ребенок оттягивает выполнение домашки до последнего момента, в надежде, что сможет отчитаться перед родителями вечером перед сном, когда на следующий день нужно результат предоставить в школе.
Родителей тоже устраивает, когда проверка домашки перед сдачей в школу происходит накануне. Но весь этот налаженный процесс обучения ломается в тот момент, когда процесс обучения ребенка переходит из теоретической части к практической.
Планировать заранее сбор шишек и листьев для гербария - это же не наш метод! Выйти на прогулку с ребенком в парк, замотивировать его игрой в поиск на что-то похожих даров природы?
Короче, господа родители! Сбор шишек в парке по ночам - это ваш прямой проеб в организации процесса обучения.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)