В Алтайском крае скончался Владимир, железнодорожник из Кулунды, ставший героем мема «Плохо, плохо, не важно». Об этом сообщили в его телеграм-канале.
Ночью 20 августа в канале появилась запись: «Владимира больше нет с нами. Такие новости». Телеграм-канал Владимира уже выставлен на продажу. Сообщается, что деньги передадут его маме.
Напомним, в 2018 году Владимир участвовал в шоу «Давай поженимся», где выбрал одну из трех невест, но она отказала ему. Позже мемом стали его слова с реакцией на отказ: «Плохо, плохо, неважно. Дела у меня неважно». Видео быстро завирусилось в сети. Владимир так и не нашел семейного счастья, он был единственным сыном в семье. В телеграм-канале объявили сбор средств для помощи его родителям.
- казалось бы, ну что может случиться? Мем какой-то широко известный в узких кругах, видимо.
Это сообщение отредактировал flaitsman - 20 авг 2026 в 11:48
Ваще насрать, каждый кузнец своего счастья, хватает ума не вестись на авантюры долбаёбов - молодец, не хватает, тогда плохо,плохо, всем не важно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жаль по человечески, как и любого другого. А что за сборы денег? На что собирают? Мама у него 6КК получит.
Нахуй идут такие родители , видимо мамаша с папашей насмотревшись 1 канала начали надоумивать сыночку корзиночку "родину защищать" , ибо как уже отметили выше он как ребенок был , вряд ли бы он самостоятельно такое решение бы принял. Дальше ладу себе купят и давай дальше хохлов проклинать
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)