Наоборот дибилы будут ломиться с низкого старта. А так давно известно, где названия станции - там окна. Ну в нормальной столице
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На переходе Тверская-Пушкинская, сделали разделитель потоков по полу, и он же одновременно для слепых. Реально людей стало меньше заходить на «встречку». Тут, когда час-пик, всем будет похер где стоять. Платформа не резиновая
Проблема в том что долбайобы на разметку не смотрят, пока дядя милиционер их рожей в нее не тыкнет. Аля, пересечение двойной сплошной, еще не значит что тебя поймают и накажут.
Когда каждый день с работы/на работу в метро, то разметка не нужна, и так до сантиметра знаешь где будут двери на своих станциях. А на МЦК вроде изначально все платформы так разметили, даже с указанием вагонов где есть спец места для велосипедов. Удобно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Десятки лет уже по вытертостям видно где дверь) Хорошо, что теперь в метро раз в год-два нужно ехать, из автосервиса и обратно.
Это сообщение отредактировал sa6a1980 - 29 июн 2026 в 22:42
Нет, не поможет... Двухметровый круглый дядя, выходящий из вагона ещё хоть как то напоминает долбаебам что перед бульдозером лучше не стоять, а рисунки это вообще, что им рисунки, они смотрят только в одну точку - середину двери.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В московском метро появилась разметка с указанием, где откроются двери поезда
В Питере подобное уже давно. Но ограничились обозначением границ вагонов. Прикол в том, что "ненастоящим" питерцам это помогает встать точно по середине открытых дверей!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)