Беспощадные правила.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 26 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 928
15
Тут свежий пост у "Автодора" вышел. Место опять не указали.

Согласно правилам ПДД тихоходной технике не место на скоростной трассе! Текст поста из заключения ГИБДД.

Чем может обернуться излишняя самоуверенность, хорошо видно на видео. Водитель трактора нарушил правила дорожного движения и справоцировал ДТП с грузовиком. В результате аварии механизатор погиб.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
shurup 26 июн 2026 в 13:37
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
85
а водила фуры киношку смотрел?
Oscuro 26 июн 2026 в 13:37
морф  •  На сайте 13 лет
31
А фурщик с закрытыми глазами ехал.
artmaniac 26 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
11
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 13:37)
а водила фуры киношку смотрел?

Дрочил за рулём.
Педант 26 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Цитата (gogarom @ 26 июн 2026 в 15:35)
Тихоходной технике не место на скоростной трассе!

слепошарым водятлам - тем более
Shish64 26 июн 2026 в 13:38
Гость  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (shurup @ 26.06.2026 - 13:37)
а водила фуры киношку смотрел?

С напарником еб…ся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SurferNet 26 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
Хуй с ним с механизатором. А в какое очко глазами долбился фуровод?
И, думаю, финально тракторовод выпилился уже после опрокидывания рактора.

Это сообщение отредактировал SurferNet - 26 июн 2026 в 13:40
podonok1 26 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
а водитель грузовика в телефон или куда долбился глазами
ААК65 26 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
А почему он провокатор то?
Грузовик сам в него впилился
Как можно было не увидеть попутный трактор - хз. why.gif

О как.
ТС заголовок поменял по пырому

Это сообщение отредактировал ААК65 - 26 июн 2026 в 13:40
mmm123 26 июн 2026 в 13:39
Шутник  •  На сайте 1 год
7
водитель грузовика думал что трактор херачит 120
AndreLinoge 26 июн 2026 в 13:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
А причём тут, собственно, тракторист?
Ему там ехать нельзя? Слепошарый фуровод машиниста трактора убил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artmaniac 26 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
Цитата (AndreLinoge @ 26 июн 2026 в 13:39)
А причём тут, собственно, тракторист?
Ему там ехать нельзя? Слепошарый фуровод машиниста трактора убил.

Ну если это магистраль, то да, нельзя.
zhmihail 26 июн 2026 в 13:40
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Водитель трактора нарушил правила?
Вспоминается анекдот про каток и мерседес. Ну рассказывай как обгонял, как подрезал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAV777 26 июн 2026 в 13:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Виноват фуровод, А тракториста жаль...
TVAR 26 июн 2026 в 13:41
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
7
Цитата (artmaniac @ 26 июн 2026 в 13:39)
Цитата (AndreLinoge @ 26 июн 2026 в 13:39)
А причём тут, собственно, тракторист?
Ему там ехать нельзя? Слепошарый фуровод машиниста трактора убил.

Ну если это магистраль, то да, нельзя.

И что теперь? Сделать вид, что его тут нет и проехать насквозь? Тут фуровод виноват однозначно.
chiefmp2 26 июн 2026 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Это те самые испытания беспилотных магистральных грузовиков?
Просто иначе я не могу объяснить ситуацию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resident114 26 июн 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 13:37)
а водила фуры киношку смотрел?

Речь от муллы глядел,старался не пропустить ни слова.
Я так думаю.
Правила для таких не писаны.
AndreLinoge 26 июн 2026 в 13:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Ну если это магистраль, то да, нельзя.

Если магистраль, то согласен.Не указано, что за дорога. Ну и фуровод всё-равно долбоёб слепошарый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artmaniac 26 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (ААК65 @ 26 июн 2026 в 13:38)
А почему он провокатор то?
Грузовик сам в него впилился
Как можно было не увидеть попутный трактор - хз. why.gif

О как.
ТС заголовок поменял по пырому

Как в РУЧП озаглавили, так сюда и выложил.

Цитата
Если магистраль, то да. Не указано, что за дорога.

По косвенным признакам, такскать.
Цитата
Ну и фуровод всё-равно долбоёб слепошарый.

Носорог слепошар. Ничего нового.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 26 июн 2026 в 13:44
ОсатаневшийЛ 26 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Конечно, слепой водитель на скоростной трассе уместнее...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petsamo 26 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (artmaniac @ 26 июн 2026 в 13:39)
Цитата (AndreLinoge @ 26 июн 2026 в 13:39)
А причём тут, собственно, тракторист?
Ему там ехать нельзя? Слепошарый фуровод машиниста трактора убил.

Ну если это магистраль, то да, нельзя.

Сейчас вдоль M11 идёт строительство ВСЖДМ.
Кто только на участках М11 не попадается. Видимо им разрешили проезд в районах стройки. Там дохуя тихоходной техники выезжает.
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 13:44
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
2
Вот так едешь, спокойно, не дай бог с семьей и такой гандон выезжает на встречку или в жопу...пиздец блять...
artmaniac 26 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (petsamo @ 26 июн 2026 в 13:44)
Цитата (artmaniac @ 26 июн 2026 в 13:39)
Цитата (AndreLinoge @ 26 июн 2026 в 13:39)
А причём тут, собственно, тракторист?
Ему там ехать нельзя? Слепошарый фуровод машиниста трактора убил.

Ну если это магистраль, то да, нельзя.

Сейчас вдоль M11 идёт строительство ВСЖДМ.
Кто только на участках М11 не попадается. Видимо им разрешили проезд в районах стройки. Там дохуя тихоходной техники выезжает.

Ну дык здорово.
Там всякие алени летают под 300. Можт, кто и уберётся. gigi.gif

А в целом, пиздец, конечно.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 26 июн 2026 в 13:47
kistanov 26 июн 2026 в 13:46
оптихуист  •  На сайте 17 лет
3
так фуровод в глаза ебался, при чем тут мехвод?!
MrDiego 26 июн 2026 в 13:49
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
то есть если бы там была машина с семьей на аварийке, то этот слепошарый уебан не с200тил бы всё семейство?трактору там не место ок, но авария то тут по другой причине вообще
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 094
1 Пользователей: Chugada
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх