Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать. Голова начинает орать: — Я здесь! Я здесь! Потом смолкает и грустно так: — А хули я ору — уши-то на мне...@
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Головы, головы... мертвые головы. А с чего решили, что человеческие? В тексте не нашла. По ссылке , правда, не ходила. Сарказм , если что..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Из-за одного неудачливого предпринимателя теперь трясут всех, кто учится на трупном материале. Вместо того, чтобы привести в порядок законодательство и не закупать кадавры за границей за весёлые деньги
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В 18 веке "похититель трупов" - доходная профессия была. Для исследований медицинских могилы раскапывали и деньги за трупы получали. )) Пруф Это сообщение отредактировал SSS123 - 26 июн 2026 в 12:57
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)