*БАЯН*Все понятно, за баян 30 юкки списывают, наверное, это не точно...

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
St1x3 26 июн 2026 в 11:53
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
Сообщений: 72
Незамедлительно, четко твердо, с яйцами твердыми как орешник на встрече с представителями Московской области заявил, что поручил Погранкомитету осуществлять свободный проход без виз и документов, с территории Украины на территорию Беларуси, грибники и ягодники свое соберут ГУР Украины свое.



Смотреть с 7-00
Все комментарии:
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
да ты ж моя радость
DAF 26 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
St1x3 , ты долбаёб? Тебя сейчас забанят, придурок!
1нарколог1 26 июн 2026 в 11:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (YourBunnyWro @ 26.06.2026 - 11:55)
да ты ж моя радость

Отсыпь ему хоть юкки с барского стола!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 26 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 1 год
И баян https://www.yaplakal.com/forum23/topic3093659.html
И самобаян https://www.yaplakal.com/forum23/topic3093667.html
Комбо

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 26 июн 2026 в 11:57
DrVoron 26 июн 2026 в 11:57
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
Пытливый какой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St1x3 автор 26 июн 2026 в 11:57
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
Цитата (DAF @ 26 июн 2026 в 11:55)
St1x3 , ты долбаёб? Тебя сейчас забанят, придурок!

Я всего лишь, создал дубль, темы , а ты грубо меня оскорбил требую наказания, для тебя.
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 11:57
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
Беги, дядь Митя))
Вокс 26 июн 2026 в 11:58
белый негр  •  На сайте 10 лет
Заебал срать тут
ААК65 26 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (St1x3 @ 26 июн 2026 в 11:57)
Цитата (DAF @ 26 июн 2026 в 11:55)
St1x3 , ты долбаёб? Тебя сейчас забанят, придурок!

Я всего лишь, создал дубль, темы , а ты грубо меня оскорбил требую наказания, для тебя.

И сатисфакции?!.жпг
И сатисфакции!.жпг
shurup 26 июн 2026 в 11:58
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 234
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх