*БАЯН*Двойные стандартны это плохо, но вот двойные стандарты это хорошо

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dypachok 26 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 1 625
"Нам пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться. Что читать и писать, загоняя в узкий коридор сервисов. пытается ограничить своих пользователей. Цель — тотальный контроль над нашими вкусами, мыслями и действиями"

Как думаете, о чьих действиях идет речь в цитате выше?

Это слова уполномоченного по правам человека Яны Лантратовой об удалении компанией Apple приложений VK

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
VampirBFW 26 июн 2026 в 08:35
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
А кто ее заставляет использовать эти устройства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tupik 26 июн 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (VampirBFW @ 26 июн 2026 в 08:35)
А кто ее заставляет использовать эти устройства?

Статус!
gigi.gif

она ж не лох какой-то
armor2 26 июн 2026 в 08:38
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
Это баян
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093387.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iceser 26 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
Т.е., когда свой народ ограничивать, загоняя в тотальный контроль- это норм, а когда их прижали - взыли. Твари лицемерные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АААА4 26 июн 2026 в 08:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
Я вначале подумал это она про Ютуб, Телеграм и Ватцап
ПРИМа25 26 июн 2026 в 08:39
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
Это двуличие и лицемерие. Вот основные два стандарта нынешней власти.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 26 июн 2026 в 08:39
enshteyn 26 июн 2026 в 08:39
Юморист  •  На сайте 3 года
мнда.. тут вот соседняя тема..
"Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года"
пиписькин 26 июн 2026 в 08:39
Приколист  •  На сайте 5 лет
Цитата (Dypachok @ 26 июн 2026 в 08:32)
Как думаете, о чьих действиях идет речь в цитате выше?

Бревна в своём глазу они давно не видят. Всё меньше их высказывания вызывают удивление..
Патриккей 26 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Над вкусами, мыслями посетителей VK, так точнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 26 июн 2026 в 08:39
Шутник  •  На сайте 29 дней
ничего личного, работа такая, хуле удивляться.
«Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…»
ParazitN 26 июн 2026 в 08:40
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
Эти мрази давно уже берега потеряли, уверены, что можно гнать любую пургу, чо уж там, начиная с Пескова, которого в пургометстве даже ВВП отметил, ну и вниз по всему гнилому стояку власти, министерств и ведомств.

Исправить это может только... я хер знает что может исправить такую терминальную стадию расчеловечивания.
veshbovskiy 26 июн 2026 в 08:40
Юморист  •  На сайте 1 год
Да только чинуши расстроились, они и пользовались этими приложениями как и Максом, остальные вздохнут с облегчением

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dust252 26 июн 2026 в 08:43
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
Цитата (armor2 @ 26 июн 2026 в 08:38)
Это баян
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093387.html

Цитата баянистая, но контекст и подача немного иные. Я плюсую.

А по сабжу: не успел у народа еблет от устроенного вами гавнища обтечь, как и вас в ту же лунку харей макнули. Хули орем тогда, клоуны?
marsello 26 июн 2026 в 08:45
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 039
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх