Как правильно пристроить котейку⁠

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 26 июн 2026 в 11:05
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 079
23
ㅤㅤㅤ

Как правильно пристроить котейку⁠
Все комментарии:
aley75 26 июн 2026 в 11:07
Шутник  •  На сайте 1 год
9
Грамотно, скрепно, а самое главное- котики пристроены! Просто и гениально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 26 июн 2026 в 11:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Надо попробовать!
-Девчонки! есть у кого кот ненужный?

Это сообщение отредактировал mcccllls - 26 июн 2026 в 11:09
Душелюб 26 июн 2026 в 11:09
Юморист  •  На сайте 2 года
9
Сначала я подумал, что мужик баб обманывает ради секса, а он волонтер приюта для животных. Наверняка, и со страшными бабами спит ради котиков. Уважуха.
JohnPribluda 26 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Тут, знакомые котики спрашивают: а если баба ебанутая? Если даритель животины намутил, обманув? На котиков гнев не распространиться? Не забомжуют-ли котики, чья вина только в том, что ассоциируются дамой с подлецом и мудаком? :)) В общем, знакомые звери не поверили в эту гениальную, но мутную тему...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 26 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Можно подумать, что секс только мужику нужен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 11:16
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Знакомый брал котят, повязывал им красивые бантики на шею и в красивой коробочке возил в метро. Пару- тройку поездок от конечной до конечной и котят разбирали умилённые будующие их владельцы (ну или их будующие рабы - кому какой термин нравится).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 26 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Атскокотстенки @ 26 июн 2026 в 10:13)
Можно подумать, что секс только мужику нужен

Думаешь он котов для секса пристраивал?
Данунах?! blink.gif
Guns116 26 июн 2026 в 11:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
у меня родственник такой, сходится с бабой дарит кошку/кота, айфон, берут на неё ипотеку, заделывает ей ребёнка. С первой прожил 7 лет и двое детей, а потом понеслось-как рожает, примерно через год-два уходит к следующей(как правило любовнице при жене которую завёл как только та забеременела), и по по новой кот-ипотека-айфон-ребенок, и к следующей. Брошенка остается с котом ипотекой айфоном и ребенком. А детям копейки кидает, а иногда и динамит. При вопросе-нахуя и главное зачем?
-они не уделяют после рождения ребенка мне охуенному внимание, как было до ребенка.
И каждая любовница верит, что он не поступит с ней так как поступил с женой blink.gif lol.gif gigi.gif
и долбаёбу то уже 42 и мозгов нет. Сейчас пятый заход идёт, но эта вроде всё получила(весь комплект) только рожать от него не хочет-боится что бросит lol.gif Вся родня в ахуе, а он-не учите меня-я сам знаю как мне лучше и хорошо

Это сообщение отредактировал Guns116 - 26 июн 2026 в 11:35
Андрей7710 26 июн 2026 в 11:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mcccllls @ 26.06.2026 - 11:08)
Надо попробовать!
-Девчонки! есть у кого кот ненужный?

Мне кажется ты не понял. Котиков не забирать у девчонок надо, а наоборот им их дарить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 26 июн 2026 в 11:41
Шутник  •  На сайте 4 года
4
Дарить домашнего питомца без предварительного согласия одариваемого -- мудацкая практика. Именно из-за такого и появляются выброшенные на улицу животные -- их изначально не планировали и ими "наигрались". mad.gif
kot666ss 26 июн 2026 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Реально всем хорошо.
Kazbekdriver 26 июн 2026 в 12:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
приемлемо))
JohnPribluda 26 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Андрей7710 @ 26.06.2026 - 11:23)
Мне кажется ты не понял. Котиков не забирать у девчонок надо, а наоборот им их дарить..

Так он к мужыкам подкатывать решил..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 26 июн 2026 в 12:08
Шутник  •  На сайте 9 дней
0
Моя кошка недавно родила на пять сексов brake.gif
sakura666 26 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Я б нахер послала мужика если б мне в квартиру кота припер,он уйдет а мне с ним мучаться 😩 расходы опять таки на корм и прочее ➕ шерсть и прощай ремонт.
Котятко 26 июн 2026 в 13:29
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Где он стока брал котов??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 979
1 Пользователей: Trelawney
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх