Зато по правилам

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Англичанин 25 июн 2026 в 23:44
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 5
6

Это сообщение отредактировал Англичанин - 25 июн 2026 в 23:45
Все комментарии:
wadman 25 июн 2026 в 23:46
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Зато Звездный. Я там служил :)
Маньякъ 25 июн 2026 в 23:46
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
4
Red Bull окрыляет, а водка делает полноприводным! gigi.gif
Tormund18 25 июн 2026 в 23:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Люди отдыхают, аж завидно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 25 июн 2026 в 23:47
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
0
Типа Реми Гайяр)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 25 июн 2026 в 23:50
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
Черепах на работу пошел. хули смешного

Это сообщение отредактировал PixiMixi - 25 июн 2026 в 23:50
bahus1980 25 июн 2026 в 23:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Где же по правилам? Это переход, а не переполз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prenzlau 25 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Квадробер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон 25 июн 2026 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А почему встречка до последнего стоит? На телефон снимает, или в Латвии так принято?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andik 26 июн 2026 в 00:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Дайкон @ 25.06.2026 - 23:54)
А почему встречка до последнего стоит? На телефон снимает, или в Латвии так принято?

А в друг он развернётся и обратно почерепахает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 26 июн 2026 в 00:14
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Соображалка ещё работает...
Или так случайно совпало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pager377 26 июн 2026 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Дайкон @ 25 июн 2026 в 23:54)
А почему встречка до последнего стоит? На телефон снимает, или в Латвии так принято?

прикинь и у нас так принято))) теми кто правила читает - пока пешеход на переходе никто никуда не едет.

Это сообщение отредактировал pager377 - 26 июн 2026 в 00:16
Доколи 26 июн 2026 в 00:26
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Не каждому дано достичь поставленноей цели
А тот кто смог и не свернул с путя
Тому почет и восхищенье чели
Да будет так, а я пошёл в мудя..
Асикандр 26 июн 2026 в 02:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Латыши никогда не сдаются!
patap61 26 июн 2026 в 02:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Стыдно признаться но было такое. Однажды с балкона до дивана так полз.
Дайкон 26 июн 2026 в 02:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (pager377 @ 26.06.2026 - 00:16)
прикинь и у нас так принято))) теми кто правила читает - пока пешеход на переходе никто никуда не едет.

Не читает, а выдумывает. В ПДД четко сказано "не создавать помех". И нигде не написано, что шесть полос должны стоять пока старушка ковыляет через дорогу.
Не нужно изобретать новые правила, достаточно соблюдать существующие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsello 26 июн 2026 в 04:22
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
0
Баян
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3073509.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 778
2 Пользователей: SWP, Doman73
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх