«Григория из морга выкрали?»

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 25 июн 2026 в 18:18
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 079
200
В соцсетях выложили обучение депиляции

В комментах, как обычно, ад

Yap 26.06.2026 - 07:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
ㅤㅤㅤ

«Григория из морга выкрали?»
ㅤㅤㅤ

«Григория из морга выкрали?»
ㅤㅤㅤ

«Григория из морга выкрали?»
ㅤㅤㅤ

«Григория из морга выкрали?»
Все комментарии:
koriandr 25 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Зону бикини Григорию обезволосьте.
Sealxo 25 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
49
rolleyes.gif

«Григория из морга выкрали?»
kiokumizu 25 июн 2026 в 18:25
Наблюдатель  •  На сайте 7 лет
8
Пациент под общей анестезией, что ли? Да жив ли он?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleha0001 25 июн 2026 в 18:26
Леха, космонавт  •  На сайте 1 год
33
пипец, даже ногой не дернулся, точно откинулся
Телебашня 25 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Там Гриша живой вообще или принял дозу обезболивающего?
HDaуж 25 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
носок одурманил
VampirBFW 25 июн 2026 в 18:28
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Либо Григорий труп, либо у него ваще нет болевого порога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 25 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 2 года
11
Судя по следам его уже не один раз использовали.
Пружинкин 25 июн 2026 в 18:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
22
Цитата (Sealxo @ 25 июн 2026 в 18:23)
rolleyes.gif

Зачем животных то выкладывать?)
nomid76 25 июн 2026 в 18:30
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Это минимум литр седации.
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 18:34
Балагур  •  На сайте 2 года
16
А это Шурик, он искренне сочувствует Григорию, потому что сам многое пережил

«Григория из морга выкрали?»
Acelera 25 июн 2026 в 18:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Сколько этому грише платят за такое? Друг спрашивает 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 25 июн 2026 в 18:36
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Что ему пообещали?
Furmanoff 25 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (Пакосяпа @ 25.06.2026 - 18:36)
Что ему пообещали?

Филляцию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 25 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Я чёта в осадке-нахуя, а, главное, зачем это нужно Григорию?
ВасяКамушкин 25 июн 2026 в 18:38
Балагур  •  На сайте 2 года
29
У меня у одного возник вопрос: а депиляцию всегда производят в полуспущенных носках? Носки целые должны быть или быть с небольшой износ? Как влияет на качество процедуры? gigi.gif
Калильщик 25 июн 2026 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
-3
Подруга показала эпиляцию ту самой какой-то адово жужащей машинкой - чуть не обдрочился cheer.gif
Ivanteevka 25 июн 2026 в 18:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Это не натуральная шуба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олег69 25 июн 2026 в 18:47
Шутник  •  На сайте 4 месяца
4
Зачем всё это Григорию?
Шизоманьяк 25 июн 2026 в 18:49
*****ц  •  На сайте 12 лет
14
это как же нужно было накосячить, чтобы на такую садомию согласиться? sad.gif blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
67 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 394
63 Пользователей: Katrenyuk79, Likhoslav, Dushmanich, Witalio, sapsun, N1rvanka, qpopeJIb, buroiss, Роман76, Tasso, werytyt, IQ85, Aptekarvn, tapout, AnubisSM, Гвозди, Takakiya, x0l0d, Maximus1405, ivanich1968, deerhunter, ДимониДемон, wasq83, buhanka, EddyD, SVETLIAK83, Юрий1973, Kergak, fb03, kondey74, Olsp, BENDERRR33, Berkut78, СУНЬКА, sayuzal, Василич77, Старинов, seacatebony, ivanterka, FGump, Мотопедист, alex1i, Misha71, seteolavidor, Rsaratov, sergei195804, dizeldoc, staket2000, KiloNike, soldierra, 138, прапорщег, ЧеКаВо, Yaki1985, krassv, rjirf, mokmor, Ravil1977, wmz100500, SiGmInD, Nechepur, westmdm, alnika
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх