У нас тоже дебилы на дороге встречаются, но это вообще за гранью добра и зла.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 26 июн 2026 в 07:21
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 315
14
Все комментарии:
tomatorin 26 июн 2026 в 07:22
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
3
Что вы к негритянке пристали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бошк 26 июн 2026 в 07:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Это нихрена себе она исполнила. А смысл в чем?
Фантомассс 26 июн 2026 в 07:25
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
1
А это точно её машина?
Может угнала.
PetroTvorets 26 июн 2026 в 07:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Бошк @ 26 июн 2026 в 09:23)
Это нихрена себе она исполнила. А смысл в чем?

Машина с правым рулем. Негра ограбила и убила водителя и ушла в закат. Трагедия, блин dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 26 июн 2026 в 07:51
кукумАрия 26 июн 2026 в 07:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Напердела видать так, что от удушья припадки начались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мышшшь 26 июн 2026 в 07:28
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Они поругались и девка решила уйти жить к маме.
ПРИМа25 26 июн 2026 в 07:33
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
Когда после часа езды 120кмч въезжаешь в населенный пункт, а там знак 40 кмч - тож бывает ощущение - ща выйду и пешком быстрее дойду.
KiaOra 26 июн 2026 в 07:34
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Да передумала просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babay314 26 июн 2026 в 07:38
Morgenmuffel  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Мышшшь @ 26 июн 2026 в 09:28)
Они поругались и девка решила уйти жить к маме.

с автомобилем поругались?
Bob54 26 июн 2026 в 07:41
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Может пописать вышла?
Alacran 26 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну, такая норкота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 26 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Насмотрятся томов круизов и исполняют, как челленджи ваши


Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 26 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Babay314 @ 26 июн 2026 в 07:38)
Цитата (Мышшшь @ 26 июн 2026 в 09:28)
Они поругались и девка решила уйти жить к маме.

с автомобилем поругались?

Прото негры это не люди. Да, отдаленно похожи. Но в обществе жить не могут. Нужно постоянно что-то спиздить, кого-то грохнуть, или еще чего нахуевертить. Параллельная ветвь эволюции.
bebendum 26 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мож вирусная реклама ГТА?
Lommmm 26 июн 2026 в 07:46
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Голоса в голове?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cybersosiska 26 июн 2026 в 08:06
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Газ заклинил, испугалась и вышла. А ключ повернуть не догадалась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 26 июн 2026 в 08:07
Шутник  •  На сайте 29 дней
0
внезапно поняла, что все хуйня
Babay314 26 июн 2026 в 08:09
Morgenmuffel  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wadimkad @ 26 июн 2026 в 09:44)
Прото негры это не люди. Да, отдаленно похожи.

ж agree.gif согласен, коллега)
Xalyav 26 июн 2026 в 08:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Я в GTA так же делаю
Fimka81 26 июн 2026 в 08:18
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бошк @ 26 июн 2026 в 07:23)
Это нихрена себе она исполнила. А смысл в чем?

Вся соль в том, что негритоска соленая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 002
1 Пользователей: обыватель75
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх