Иду по приборам

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 26 июн 2026 в 07:31
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 448
22
Есть пробитие


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Mari777 26 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Даже сомнений не было, кто из за руля выйдет.
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 07:33
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
24
И с такими мы ездим по одним дорогам...пиздец...
нука 26 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Возможно, двоилось в глазах и она решила проехать между двумя столбами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 26 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В телефоне или ехать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artridezzz 26 июн 2026 в 07:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Столб дорогу перебегал, наглядно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 26 июн 2026 в 07:36
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Вот зачем таким права продавать?
nomid76 26 июн 2026 в 07:36
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
6
Интересное расположение столба. Думаю, что она не первая.
пиписькин 26 июн 2026 в 07:37
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Что называется "доебаться до столба", наглядно
Мышшшь 26 июн 2026 в 07:37
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Сука, до слез. Музыку наложили четко)
mcccllls 26 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Понаставили тут столбов, понимаешь!
goblin1372 26 июн 2026 в 07:37
Приколист  •  На сайте 11 лет
3


Иду по приборам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 26 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
И пришло же кому-то в голову столб посреди дороги поставить 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kekso 26 июн 2026 в 07:40
Вкушец  •  На сайте 11 лет
1
ещё и без поворотника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dietrix 26 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 09:39)
И пришло же кому-то в голову столб посреди дороги поставить 😂

Изначально столб стоял в газонной части, потом решили парковку расширить, но столб переносить не стали, геморно.
mcccllls 26 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Проклятый телеграф всюду понапихал свои столбы с проволоками!
Илья Ильф, Евгений Петров - Золотой теленок.

Это сообщение отредактировал mcccllls - 26 июн 2026 в 07:43
Detodel 26 июн 2026 в 07:42
Циник  •  На сайте 10 лет
1
а нахрена там столб поставили ?
...ведь ехать надо mad.gif
4ege 26 июн 2026 в 07:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
А ведь до удара, я столь тоже не видел. Пойду прова в шредер опущу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 26 июн 2026 в 07:43
Шутник  •  На сайте 9 дней
0
Цитата (РыбныйКот @ 26 июн 2026 в 07:36)
Вот зачем таким права продавать?

Деньги не пахнут.
Lelik72RUS 26 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Андрей7710 26 июн 2026 в 07:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Как из под земли...😮

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RMajer 26 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Даже собака прибежала посмотреть что там за ебанько за рулем)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pzkrop 26 июн 2026 в 08:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Это хорошо, что столб, дворовая территория, а если бы ребёнок стоял... Пздц бля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhivaz 26 июн 2026 в 08:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А он из-за трамвая как выпрыгнет на дорогу! На самокате! :)
Alex9691 26 июн 2026 в 08:16
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
...

Иду по приборам
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 499
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх