А разве у нас есть проблема с местами? Мне казалось в последние пару лет у нас был весьма крупный отток из мест не столь отдаленных и сейчас там полно свободных мест ожидающих новых посетителей.
Быстровозводимый - вот это? Тут только дорожки будут пару месяцев асфальтировать. У меня во дворе сейчас реконструкция идёт, что-то вроде того, что на картине возводят. Весной начали - ещё конь не валялся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)