*БАЯН*Собака сорвалась и погналась за ребенком

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
VRNRuliT 24 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 994
‼️В Петербурге огромная собака сорвалась с поводка и погналась за ребёнком на велосипеде 🤬

Когда животное удалось остановить, хозяин начал избивать собственного питомца, а на замечания прохожих реагировал грубостью.

К счастью, мальчик не пострадал, только испугался


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Canada 24 июн 2026 в 07:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
https://www.yaplakal.com/forum13/topic3091810.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexArtill 24 июн 2026 в 07:39
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
И классика.
Быдло кричит, что вы сейчас собаку убьете.
На ребенка быдлу похуй.
smashSR 24 июн 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
нормально..наказание за непослушание вожаку в стае должно быть жестким. собачникам не понять.
Полукедофф 24 июн 2026 в 07:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
Вот не понимаю кретинов, заводящих себе псак, которых не могут контролировать. Особенно удивляют те, которые выгуливают псин, больше себя по размеру и явно сильнее. Кто кого выгуливает, когда какая-нибудь деффочка-метр в прыжке скачет вслед на догом, который решил сам, куда ему бежать? И кто будет отвечать, если ее псака на человека нападет? Она же и сделать нихрена не сможет!
SmailKent 24 июн 2026 в 07:41
Шутник  •  На сайте 1 год
В чём то и мужик прав !!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жентос 24 июн 2026 в 07:42
Юморист  •  На сайте 18 лет
Мало дал. Поводком надо было отхлестать
dx69 24 июн 2026 в 07:43
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
так... срочно на всех намордник - ребёнку чупачупс...


p/s/ хочу спросить собаководов .. а что сейчас "строгач" неактуален? из моды вышел?

Это сообщение отредактировал dx69 - 24 июн 2026 в 07:44
marsello 24 июн 2026 в 07:44
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 353
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх