Напиши более подробней. Что они там мутят с детьми?
Ну у одной был "ребёнок-индиго", как она говорила, который не мог нормально общаться в школе, даже с учителями, не говоря о других детях. в компании, когда с ним появлялась, хотелось ему пиздюлей дать, ибо творил что хочет и мамаша мило улыбалась лишь. Помнится, что ушёл на домашнее обучение, дальше следы теряются, ибо мамаша свалила заграницу, оставив индиго отцу, которого я ни разу и не видел..
Вторая не говорила про индиго, но воспитывала, как божество, которому нельзя ничего запрещать и естественно детёныш очень и очень одаренный ( по её мнению) и общепринятые методы воспитания к нему не применимы. В результате в 7-10 лет он ни в хуй не ставил взрослых, может спокойно подойти к группе профессоров, которые обсуждают что-то важное и перебив на полуслове высказать свою мысль, абсолютно не относящуюся только к нему. В школе не учился ни дня, яжемать сама обучает дома, ибо в школе ничего полезного не дадут, да ещё и эти дети тупые вокруг. Но надо отметить, что мамаша после родов тоже башкой поехала. что с ним сейчас - не в курсах, ибо общаться с ними стало невозможно никому их нашего круга.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)