Отходит потихоньку от наркоза, уже кушать начала

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 23 июн 2026 в 06:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 710
8
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
mcccllls 23 июн 2026 в 06:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А вторая под чем? так закатывается!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 23 июн 2026 в 06:22
Rambrero 23 июн 2026 в 06:22
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Ледяной чай biggrin.gif

Отходит потихоньку от наркоза, уже кушать начала

Это сообщение отредактировал Rambrero - 23 июн 2026 в 06:27
24регион 23 июн 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Моя бабушка так комментировала подобное (особенно закадровое закатывание):"Смешно дураку что нос на боку!
MDeNiSM 23 июн 2026 в 06:25
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
Спасибо, поржал от души bravo.gif
mcccllls 23 июн 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (24регион @ 23 июн 2026 в 06:24)
Моя бабушка так комментировала подобное (особенно закадровое закатывание):"Смешно дураку что нос на боку!

Креативная бабуля!
Night310 23 июн 2026 в 06:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (24регион @ 23 июн 2026 в 06:24)
Моя бабушка так комментировала подобное (особенно закадровое закатывание):"Смешно дураку что нос на боку!

"Смешно дураку, что уши на боку" dont.gif
Anchar79 23 июн 2026 в 06:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Ну не нашли врачи, неее нааашли.

Отходит потихоньку от наркоза, уже кушать начала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 23 июн 2026 в 07:59
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Прикольно взять тему из моего комментария

Отходит потихоньку от наркоза, уже кушать начала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миха77 23 июн 2026 в 08:07
Весёлый  •  На сайте 13 лет
0
Мне одному показалось что это Грета Трахенберш,или как её там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DJKashei 23 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
После наркоза не то что жрац, пить не разрешают пока окончательно не раздуплился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkys 23 июн 2026 в 08:29
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Швы разойдутся у посетителей а не у больной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 23 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я в советское время, после наркоза двое суток блевал, в меня ничего не лезло, ни еда ни вода.
Сейчас наркоз, через пару часов уже, как будто ни чего и не было.
Аппендицит, раньше живот рассекали, а сейчас через проколы.
Provirtus 23 июн 2026 в 09:02
Наебенился  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DJKashei @ 23 июн 2026 в 10:15)
После наркоза не то что жрац, пить не разрешают пока окончательно не раздуплился.

Во во, мне помню только губы смачивала соседка по коридору. Как вспомнишь этот отходняк, БРР...
D1MA1000 23 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На видео не выход, а вход в наркоз.
На выходе всë не так радужно обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 863
5 Пользователей: этониЯ, 24регион, Oosensey, wasaby, Михайло80
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх