Так мои 3 полки в гардеробке трансформировались в одну, но я реванширую на балконе, кейсы с инструментами и всякой строительной хуйней вытесняют ее контейнера с полочек
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В этом и суть "реорганизации" - сократить работяг и раздуть штат эффективных менеджеров. Так и тут - у мужа теперь трусы будут лежать в одной коробке с носками и футболками, у жены - стринги отдельно от слипов
Не считая всяких курток (летне-зимних, их от силы у меня штук 7), которые висят в стенном шкафу, вся моя одежда умещается на 4 полках. Ну обуви тоже пар 7. У жены курток штук 20, одежды до туевой хучи, обуви пар 30 или больше, из которых, может десяток носит. "Ну я же девочка", говорит. В следующем году 50 лет будет девочке. Ну и ладно, люблю её, пусть ей будет хорошо.
Не считая всяких курток (летне-зимних, их от силы у меня штук 7), которые висят в стенном шкафу, вся моя одежда умещается на 4 полках. Ну обуви тоже пар 7. У жены курток штук 20, одежды до туевой хучи, обуви пар 30 или больше, из которых, может десяток носит. "Ну я же девочка", говорит. В следующем году 50 лет будет девочке. Ну и ладно, люблю её, пусть ей будет хорошо.
Аналогично! Вот прям в точку. Привет, коллега.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пусть для начала сделает реестр своего барахла.. А там надо посмотреть То ли ей не хватает и поэтому ищет место себе в твоем ящике, то ли и правда корпоративный захват площади
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)