*БАЯН*Мосбиржа сегодня

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DiSm 22 июн 2026 в 23:20
Неполживый  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 216
Мосбиржа пережила сильнейшее падение с сентября 2022 года. Аналитики предупреждают, что индекс может продолжить снижение и опуститься к отметке 2000 пунктов, если на рынке не появятся позитивные корпоративные или геополитические новости.

Инвестиционный климат ©

*БАЯН*Мосбиржа сегодня
Все комментарии:
RavenSean 22 июн 2026 в 23:21
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
Че там ЕвроТранс?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Таканохана 22 июн 2026 в 23:22
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
Позитивные, это если Трамп уебет по Ирану? Либо мир и падает, либо война и поднимается, по моему так.

Это сообщение отредактировал Таканохана - 22 июн 2026 в 23:23
Sandro2005 22 июн 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 19 лет
А чем это грозит простым гражданам?
Anderlecht 22 июн 2026 в 23:22
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
Рынок живёт ожиданиями.
А так, как доверие у нас хромает, то иногда ожидания бывают такими
armor2 22 июн 2026 в 23:22
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092306.html
Оно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 22 июн 2026 в 23:23
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
Цитата (Sandro2005 @ 22 июн 2026 в 23:22)
А чем это грозит простым гражданам?

Ничем.
В нас давно не инвестируют.
А вывести капитал непросто
DiSm автор 22 июн 2026 в 23:23
Неполживый  •  На сайте 11 лет
Цитата (RavenSean @ 22 июн 2026 в 23:21)
Че там ЕвроТранс?

Не чокаясь

*БАЯН*Мосбиржа сегодня
TRAFF 22 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
Опять бензин... а хер там, его уже нет... Короче что-то подорожает )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pups33 22 июн 2026 в 23:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Тут тема была несколько дней назад, что акции сбера амеры слили. За дешево слили. Может пора пару-тройку десятков НПЗ в США запалить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tenshinur 22 июн 2026 в 23:24
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
Цитата
А чем это грозит простым гражданам?

Утечка инвестиций из рынка. Тем что потерю капитализации, которая возникла по вине политики ЦБ, будут пытаться компенсировать иными способами, то есть поборами, так как предостаточно компаний с 50%+ госучастием. Инвесторы просто не видят смысла в акциях, если они не приносят доход, а потому выводят от туда деньги в более краткосрочные облигации или в депозиты.
По поводу последних КПРФ недавно высказался, что надо "воровать от туда деньги" в бюджет. Что так же даёт повод вообще вывести деньги на зарубежные счета. В общем ЦБ+Госдума спровоцировали отток капитала из страны. Интересно, по голове за это их погладят или сразу в отставку, как в нормальных странах сделали бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiSm автор 22 июн 2026 в 23:25
Неполживый  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sandro2005 @ 22 июн 2026 в 23:22)
А чем это грозит простым гражданам?

Снижение притока инвестиций вынудит компании искать источник средств в других местах.
DMDK 22 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
Ога. Я тут акционером Газпрома стал)))))
Вовремя. За 10 дней минус 12 процентов.
Так что это всё из-за меня)
Я то помню как один бородатый Семён пел, а оказалось вот оно чё.

Может Миллеру смс написать? Вдруг вернёт?)))

*БАЯН*Мосбиржа сегодня

Это сообщение отредактировал DMDK - 22 июн 2026 в 23:28
Anderlecht 22 июн 2026 в 23:26
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
Цитата (Tenshinur @ 22 июн 2026 в 23:24)
Цитата (Sandro2005 @ 22.06.2026 - 23:22)
А чем это грозит простым гражданам?

Утечка инвестиций из рынка. Тем что потерю капитализации, которая возникла по вине политики ЦБ, будут пытаться компенсировать иными способами, то есть поборами, так как предостаточно компаний с 50%+ госучастием.

Ну, если крипту не начали контролить, то утечка будет большой
Umbrael 22 июн 2026 в 23:27
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
Цитата (Pups33 @ 22 июн 2026 в 21:24)
Тут тема была несколько дней назад, что акции сбера амеры слили. За дешево слили. Может пора пару-тройку десятков НПЗ в США запалить?

яиц хватит ?
Людоедоед 22 июн 2026 в 23:35
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 985
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх