Полная экипировка против простых шлёпок

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 22 июн 2026 в 20:12
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 015
49
Yap 22.06.2026 - 21:41
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
erolvic 22 июн 2026 в 20:14
Не понятый  •  На сайте 13 лет
14
Элементарно же! Для кого то экстрим, для кого то рутина.
stvk 22 июн 2026 в 20:15
Шутник  •  На сайте менее дня
21
когда проходишь игру в 10 раз
Пакосяпа 22 июн 2026 в 20:16
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
местный пацанчик за пивом гонял.
Provirtus 22 июн 2026 в 20:16
Наебенился  •  На сайте 13 лет
3
Ракурс решает, там не такой крутой уклон, как кажется.
valerobus 22 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Туристы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 22 июн 2026 в 20:18
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Provirtus @ 22 июн 2026 в 20:16)
Ракурс решает, там не такой крутой уклон, как кажется.

Ну что ты за человек? Ну дай по петросянить людям от души. brake.gif
sbiv 22 июн 2026 в 20:18
Балагур  •  На сайте 1 год
5
Так оно и есть "экстремалы" раз в год с дивана встают. Обвешиваются снаряжением за дохреналиард бабла. И едут изображать героев. В своих глазах они выглядят мегакрутыми. А для местных они сорящие баблом идиоты.

Апофеоз этого идиотизма это восхождения на Эверест. Где каждый такой клоун сваливает кучу бабла. А по факту их туда обратно таскают местные шерпы. Которые на этот Эверест мотаются в сезон десятки раз.
DAFNA777 22 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вот же блин, козлят напомнил. rolleyes.gif
Renert 22 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Шерпа на минималках :)
Отдыхали мы как-то с коллегами на Алтае. И пошли в один из дней на экскурсию. И вот идёт гид, мы за ним по козьим тропам, все в кроссовках, в соответствующей одежде, типа "хаки". Лезем по этим тропам на какую-то гору, все вспотели, устали, и тут нам навстречу с горы спускается мадам реально на каблуках, и с зонтиком, как у аристократок, не от дождя, а для тени :))) Это было очень весело. Типа "фи, мальчики, а что это вы тут делаете? Я вот тут прогуливаюсь" :)
MityaReg59 22 июн 2026 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Так там же типа ступеней что-то есть. Присмотритесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drun 22 июн 2026 в 20:42
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Кто-то ходит по этим горам каждый день и для ногу задрать выше пупка это норма!
Делаю иногда забеги кроссовые по 5 км на скорость и футбол раз в месяц!
Как-то футболист сказал что он меня уделает на 5 км.
Я ему сказал что первый 1 км твой) остальное моё.
Он мне не поверил)
Спор он проиграл, так я ему еще 2 минуты прибежал! я бежал 18:35

Это сообщение отредактировал Drun - 22 июн 2026 в 20:42
Андрей39843 22 июн 2026 в 20:50
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Я так смеялся.....))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramzay1 22 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Шэрпы ещё и этих двоих на спине бы подняли не напрягаясь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 409
12 Пользователей: step30, komsa, Vexx, Essc, DrimDrom, Puh3, artleonov, lobraz, СэрГуня, Abvgd12345, fotolubitel, Kultivator
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх