Рабочая тема

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Patamushta 22 июн 2026 в 21:35
Шутница  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 884
37

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Gunsss 22 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Че это щас было? А, все , доперло)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
месныййожик 22 июн 2026 в 21:38
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
5
Не раз так делали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zulumbija 22 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Ролик ни о чем, но его же выложила всем известная патамушта, значит надо плюсики кидать.
MARIA01 22 июн 2026 в 21:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Надо взять на заметку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ufo77 22 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
мистер Бист ???
trohiykedah 22 июн 2026 в 21:40
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Ля он крыса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta автор 22 июн 2026 в 21:40
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zulumbija @ 22.06.2026 - 21:38)
Ролик ни о чем, но его же выложила всем известная патамушта, значит надо плюсики кидать.

Тебе жалко что ли? :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 22 июн 2026 в 21:41
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
4
Не сразу, но до меня допёрло: типа тормознул поток, чтобы кореш проехал)
Artemuu 22 июн 2026 в 21:43
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
4
Эпично было бы если его кто то бы сбил на пешеходном переходе и дальше еще в их авто влетел 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zulumbija 22 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 21:40)
Цитата (zulumbija @ 22.06.2026 - 21:38)
Ролик ни о чем, но его же выложила всем известная патамушта, значит надо плюсики кидать.

Тебе жалко что ли? :)

Нет, просто ролик говно. Как впрочем половина твоих роликов.
Renert 22 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
в детстве этот пассажир был у бати вместо пульта?
DiMNorilsk 22 июн 2026 в 21:48
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Норм, только пассажира надо зажать ЗА переход, а не перед. Он так правила нарушил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маронюх 22 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Не, ну так можно и в кеглю сыграть…

Это сообщение отредактировал Маронюх - 22 июн 2026 в 21:50
zankl 22 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (zulumbija @ 22 июн 2026 в 21:38)
Ролик ни о чем, но его же выложила всем известная патамушта, значит надо плюсики кидать.

Судя по твоим темам, коих просто нет, тебе бы плюсиков не накидали sm_biggrin.gif Патамушта-это бренд, как и Шуруп, Сова, Денисюк( вроде RIP), и остальные ребята.
А ты просто завидуешь тихо, не можешь найти контент и сделать тему, все боишься чего-то pray.gif
Гринча557 22 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Судя по твоим темам, коих просто нет, тебе бы плюсиков не накидали Патамушта-это бренд, как и Шуруп, Сова, Денисюк( вроде RIP), и остальные ребята.
А ты просто завидуешь тихо, не можешь найти контент и сделать тему, все боишься чего-то

Ты мне точно такой же текст недавно писал. Ты чо так жеппу рвешь за нее?
А вилео - да, кал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
selans 22 июн 2026 в 21:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Частенько,в час пик сын выходит и нажимает кнопку на пешеходном светофоре и бежит обратно, чтобы проехать проблемный перекресток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta автор 22 июн 2026 в 21:59
Шутница  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (zulumbija @ 22.06.2026 - 21:43)
Нет, просто ролик говно. Как впрочем половина твоих роликов.

Чья б корова мычала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 22 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Гринча557 @ 22 июн 2026 в 21:55)
Цитата
Судя по твоим темам, коих просто нет, тебе бы плюсиков не накидали  Патамушта-это бренд, как и Шуруп, Сова, Денисюк( вроде RIP), и остальные ребята.
А ты просто завидуешь тихо, не можешь найти контент и сделать тему, все боишься чего-то

Ты мне точно такой же текст недавно писал. Ты чо так жеппу рвешь за нее?
А вилео - да, кал.

Так и ты тоже в таком же контексте пишешь. Тебе уже сто раз обьясняли про унылость твоих постов. Ззависть она такая, опять лавры Патамушты тебе не дают покоя pray.gif
Patamushta автор 22 июн 2026 в 22:16
Шутница  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Гринча557 @ 22.06.2026 - 21:55)
Ты мне точно такой же текст недавно писал. Ты чо так жеппу рвешь за нее?
А вилео - да, кал.

Иди с котами поиграй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гринча557 22 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (zankl @ 22 июн 2026 в 22:01)
Цитата (Гринча557 @ 22 июн 2026 в 21:55)
Цитата
Судя по твоим темам, коих просто нет, тебе бы плюсиков не накидали   Патамушта-это бренд, как и Шуруп, Сова, Денисюк( вроде RIP), и остальные ребята.
А ты просто завидуешь тихо, не можешь найти контент и сделать тему, все боишься чего-то

Ты мне точно такой же текст недавно писал. Ты чо так жеппу рвешь за нее?
А вилео - да, кал.

Так и ты тоже в таком же контексте пишешь. Тебе уже сто раз обьясняли про унылость твоих постов. Ззависть она такая, опять лавры Патамушты тебе не дают покоя pray.gif

Какие ещё лавры? Писал только ты, один и тот же заезженный текст. И да - ты унылый, как и твои посты, я в них и не захожу даже. И ты Патамуште оказываешь медвежью услугу, на самом деле, когда анус свой рвёшь за нее. Ты же спецом накидываешь на вентилятор?
goodbjjjb 22 июн 2026 в 22:21
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
-1
А тема в чём? В том, что они слушают говно? Пояснительную бригаду, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta автор 22 июн 2026 в 22:26
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гринча557 @ 22.06.2026 - 22:17)
Какие ещё лавры? Писал только ты, один и тот же заезженный текст. И да - ты унылый, как и твои посты, я в них и не захожу даже. И ты Патамуште оказываешь медвежью услугу, на самом деле, когда анус свой рвёшь за нее. Ты же спецом накидываешь на вентилятор?

Завидуешь, что за тебя никто не рвет? Потому что ты только котам нужна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMail 22 июн 2026 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Блин, так можно было что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гринча557 22 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 22:26)
Цитата (Гринча557 @ 22.06.2026 - 22:17)
Какие ещё лавры? Писал только ты, один и тот же заезженный текст. И да - ты унылый, как и твои посты, я в них и не захожу даже. И ты Патамуште оказываешь медвежью услугу, на самом деле, когда анус свой рвёшь за нее. Ты же спецом накидываешь на вентилятор?

Завидуешь, что за тебя никто не рвет? Потому что ты только котам нужна.

Насмешила)) Ты то кому тут нужна?) Интернетным военам?. Я в реале живу. dont.gif
И конечно же завидую, бренд же...хоть погреюсь в лучах твоей славы) rulez.gif

Это сообщение отредактировал Гринча557 - 22 июн 2026 в 22:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 661
1 Пользователей: m03g0ed
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх