Захарова: Россия помогла сохранить государственность Венесуэлы

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 22 фев 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 068
22
Позиция России помогла сохранить государственность Венесуэлы. Об этом заявила в интервью ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Вы же прекрасно понимаете, что, если бы не многолетняя позиция России, и сейчас также, то от государственности Венесуэлы тоже мало что бы осталось. С ними бы не вели переговоры, с ними бы вели себя так, как, собственно говоря, формулировали западники неоднократно - как с теми, кто в меню, - отметила дипломат. - А сейчас с ними общаются как с теми, кто за столом переговоров. Есть разница".

https://tass.ru/politika/26524885?ysclid=ml...%2fyandex.ru%2f

Захарова: Россия помогла сохранить государственность Венесуэлы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Патриккей 22 фев 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Отметила дипломат.. Это про кого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hedgehog83 22 фев 2026 в 17:53
Приколист  •  На сайте 2 года
71
И еще 0,7 принесите,добавила после)))
Anderlecht 22 фев 2026 в 17:53
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
24
А можно уточнить "КАК?"!

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 22 фев 2026 в 17:54
Таканохана 22 фев 2026 в 17:53
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
27
Да, дали венесуэльский воякам наклык, но сделали это уважительно, не то, что без нас.
IgorAk 22 фев 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Хм...
novan47 22 фев 2026 в 17:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
56
Захарова настаивает на том что МИД РФ только сосёт но гордо сплёвывает 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 22 фев 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 4 года
20
Что сказать, сказанула так сказанула, хоть стой хоть падай faceoff.gif Могла бы сказать, что "мы", самые крутые в галактике, звучало бы это примерно так же глупо и смешно.
Гайдамака 22 фев 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
57
а Сирии не помогли, и пришлось их "государственность" у себя в "Москва-сити" в срочном порядке расселять....
Макаров1961 22 фев 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
18
Быстрее отключайте нам все, чтобы особо одаренные из нас верили в ваши бредни. Да и то.
Dypachok 22 фев 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
т.е. это благодаря России в Венесуэле пришла про американская власть? Не знал, что амеры наши союзники и мы им всячески помогаем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bazelis 22 фев 2026 в 17:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
23
Победившие разум.... Вливали деньги вливали ,а их как собак щелудивых со всех проектов нефтянки выкинули... И всё что остаётся просто громкие слова - мы помогли.... Кому что, и зачем .....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ASLAS 22 фев 2026 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
21
Отличный кокс. Венесуэльский
Murlak0taM 22 фев 2026 в 17:57
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
6
А Венесуэла в курсе?
А Венесуэла с этим высказыванием согласна?
Бояка 22 фев 2026 в 17:57
Балагур  •  На сайте 1 год
18
Помогли сохранить государственность Венесуэлы, подглядывая из-за угла, как спиздили Мадуро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaitan45 22 фев 2026 в 17:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
«Кукушка кукушонку купила капюшон.
Надел кукушонок капюшон.
Как в капюшоне он смешон!»
Момзик 22 фев 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 4 года
10
Интересно, а как Боливии или Колумбии удалось сохранить государственность без помощи России?
УЧК 22 фев 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
а фоточку какую выкопал... ей тут лет 20?
trezege 22 фев 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Теперь покупаем нефть у них честно, прозрачно, законно ...

Это сообщение отредактировал trezege - 22 фев 2026 в 18:00
moorhoohan 22 фев 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Иногда лучше промолчать, чем говорить.
georgigolova 22 фев 2026 в 18:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
Предлагаю - выдать Трампу захарову абсолютно безвозмездно!
mnr1 22 фев 2026 в 18:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Похорошела прям Мария. Лет 15 скинула.
Патриккей 22 фев 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (УЧК @ 22.02.2026 - 17:59)
а фоточку какую выкопал... ей тут лет 20?

Только теперешнюю не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GMZ 22 фев 2026 в 18:01
Юморист  •  На сайте 3 года
9
Щас где-то в своей камере проснулся Мадуро...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RABIT102 22 фев 2026 в 18:01
Чё там на Центавре?  •  На сайте 9 лет
14
Знатно манюня и Ко во главе с "наисветлейшим" обтрухались не снимая штанов. faceoff.gif Блеать лучше бы молчала, умнее бы выглядела. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 951
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх