На рынке очистки машин от снега появилась конкуренция и демпинг

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 3 фев 2026 в 10:47
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 148
23
Девушка написала в домовой чат, что поможет выкопать машину из сугроба за ₽2,5 тыс. и получила 5 заказов.

Все комментарии:
mattock 3 фев 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
хуясе, ей еще мужики за просто так все откопали lol.gif
lifesaver 3 фев 2026 в 10:50
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
11
За час неторопливой работы 2,5 т.р., я бы сам нанялся, но у нас так не платят.
100pix 3 фев 2026 в 10:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
41
Все что нужно знать о женщинах.
Мужики заплатили бабе денег чтобы она расчистила снег.
Но баба нашла двух мужиков, которые сделали всю работу за неё и при этом заработала деньги именно она.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Clizma 3 фев 2026 в 10:52
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
2
Выкопаю машину за 250 р. Теперь я в заказах до лета.
hill75 3 фев 2026 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
3
Это же незаконное предпринимательство получается, налогов в казну почитай нуль, ща органы как возбудятся, как привлекут..))
ginngreen 3 фев 2026 в 10:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Clizma @ 03.02.2026 - 10:52)
Выкопаю машину за 250 р. Теперь я в заказах до лета.

Не демпингуй, штрейкбрехер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russ84 3 фев 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Вот именно из за таких баб мой товарищ получил инфаркт и ушел со стоянке авто....оскорбляли по черному, почему снег не почищен,ямы и т.э.
realyu 3 фев 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Смотря как закопана. Такую я бы за 2500 точно не стал: если сломается лопата, то ещё и в убыток сработаешь:

На рынке очистки машин от снега появилась конкуренция и демпинг
Лыжник74 3 фев 2026 в 10:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Clizma @ 3.02.2026 - 10:52)
Выкопаю машину за 250 р. Теперь я в заказах до лета.

Щас заказчики с Камчатки появятся)
12MGL 3 фев 2026 в 10:57
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Clizma @ 3.02.2026 - 10:52)
Выкопаю машину за 250 р. Теперь я в заказах до лета.

заказы на июнь принимаете?
ЗамирБезгеев 3 фев 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (100pix @ 3.02.2026 - 10:52)
Все что нужно знать о женщинах.
Мужики заплатили бабе денег чтобы она расчистила снег.
Но баба нашла двух мужиков, которые сделали всю работу за неё и при этом заработала деньги именно она.

Разновидность синдрома. gigi.gif

На рынке очистки машин от снега появилась конкуренция и демпинг
про100имя 3 фев 2026 в 10:58
льйохая  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Clizma @ 03.02.2026 - 10:52)
Выкопаю машину за 250 р. Теперь я в заказах до лета.

Закопаю за 150. Я в доле)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
старлей007 3 фев 2026 в 11:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Clizma @ 03.02.2026 - 10:52)
Выкопаю машину за 250 р. Теперь я в заказах до лета.

О! Тебя то я и искал.

На рынке очистки машин от снега появилась конкуренция и демпинг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 3 фев 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lifesaver @ 03.02.2026 - 10:50)
За час неторопливой работы 2,5 т.р., я бы сам нанялся, но у нас так не платят.

За час? Ну это сильно лениво надо ковыряться. Минут 15-20, если не торопиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 3 фев 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (PR0SPER0 @ 03.02.2026 - 11:05)
За час? Ну это сильно лениво надо ковыряться. Минут 15-20, если не торопиться.

Вам то, в ваших снежных краях, даже быстрее получится)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Macdonald 3 фев 2026 в 11:09
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (realyu @ 3.02.2026 - 10:54)
Смотря как закопана. Такую я бы за 2500 точно не стал: если сломается лопата, то ещё и в убыток сработаешь:

Спереди не копай. Сбоку и сзади. Выехать сможет.
Анда 3 фев 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 3 года
1
У нас уголь в угольник кидают за 250 р\т. А тут снег всего по колено. Везите авто со снегом ко мне, по 500 рублей готов чистить!
savelevatmb 3 фев 2026 в 11:17
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (russ84 @ 03.02.2026 - 10:54)
Вот именно из за таких баб мой товарищ получил инфаркт и ушел со стоянке авто....оскорбляли по черному, почему снег не почищен,ямы и т.э.

Со стоянкЕ, бля....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котнахотседа 3 фев 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (russ84 @ 3.02.2026 - 10:54)
Вот именно из за таких баб мой товарищ получил инфаркт и ушел со стоянке авто....оскорбляли по черному, почему снег не почищен,ямы и т.э.

Требуется пояснительная бригада
blendamet 3 фев 2026 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блять, пособие как уёбищно делать ролики - пушистый микрофончик и пиздеть, чтоб ни кто нихуя не понял... А потом ещё ускорить и убрать паузы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nbvcxz 3 фев 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Я бы ей не доверил машину чистить, снег кидает на дорогу или под соседнюю машину, не понимает механику чистки,да и просто сил меньше, а значит может и поцарапать авто.
Короче снизила цену чуть чуть, а услуга хуже на 70%.
Все это видно в видео.
Хитрый 3 фев 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (100pix @ 3.02.2026 - 10:52)
Все что нужно знать о женщинах.
Мужики заплатили бабе денег чтобы она расчистила снег.
Но баба нашла двух мужиков, которые сделали всю работу за неё и при этом заработала деньги именно она.

Ты открыл для себя схему подряда. да нунахуй, сколько еще открытий впереди.
Pdwal 3 фев 2026 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Не умея нихуя -- ворует идею. Теперь наверное у же Дубае. Успешная...
PR0SPER0 3 фев 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Котнахотседа @ 03.02.2026 - 11:18)
Требуется пояснительная бригада

Да все понятно. Работал мужик на стоянке, заебался выслушивать претензии от ебанашек. Один утырок машину почистит, соседние закопает или на дорогу снег скидает, к кому претензии выразит закопанный? К сторожу, а если еще и баба, так с еще истерикой и воплями. А оно ему это надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх