Как же это по-человечески

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 26 дек 2025 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 786
19
Вот так на лайнере появилась у меня Оливия из Испании.
Обед , лайнер бороздит просторы морей. Немного качает. Родителей укачало после обеда и выпитого вина.
Они уснули прям за столом.
Мы с Настей наблюдали эту картину . И вспоминали как же мы не спали сутками когда дети были маленькими.
Зубы, ночные колики, кормления. Сил не было. И как было бы здорово если бы нам помогли.
Малышка проснулась и я не спрашивая разрешения подкатила коляску в свою сторону .
Мы стали занимать малышку . Играть . Достали из корзинки торчащию игрушку . Малышка не испугалась а уйлюлюкала в коляске. Так же вспомнили стихи про казу , и полетели полетели. Ку ку.
Ресторан буд то затих вокруг этой пары . Старались не ходить рядом и не шуметь. Мы все родители с разных уголков мира поняли эту пару. И негласно подержали .
Кто то тихо показывал 👍. Эти 20 минут сна мы не заканчивали обед ,не уходили . И не ели . А были заняты малышом.
Мама проснулась первой вздрогнула и сразу , глазами начала искать коляску. Увидев нас она расслабилась .
И спросила по английски я что уснула? ( Я понимаю что люди говорят , но ответить могу односложно. Говорю да . Ноу проблем мадам. Ай плей бейби . Звучит конечно не правильно. Но я извинилась . Что мой английский очень плохой и я не говорю .
Мама малышки сказала. Спасибо вам большое . Отец проснулся она ему на испанском который тоже понятен мне я ж его учила🤣 рассказала . Он посмотрел на часы и говорит мы 30 минут спали 😱😮.
Итог мы познакомились с парой которая отдыхала с друзьями на лайнере. Узнали что Это чудо Оливия . И что она больше похожа на меня чем на них. Кареглазых испанцев. Весь круиз где они замечали нас подходили с коляской . И Оливия радовалась мне как своей . Дрыгала ножками ,ручками и хохотала даже. Испанцы говорили на своем языке умиляясь, компанией. Они спросили откуда вы? Россия ❤️Ответ был ,ай лав Россия .
Вот такая вот история.
Я показала им видео они хохотали и благодарили за помощь .

источник


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Сова82 26 дек 2025 в 15:39
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
12
А ребёнок в это время должен не спать, а ехидно улыбаться)

Как же это по-человечески

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нгуен 26 дек 2025 в 15:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Да тут не только английский плохой...тут и русский сильно хромает...
MonteCarlo13 26 дек 2025 в 15:48
Ярила  •  На сайте 3 года
2
А как мамаша успела на стуле откинуться и очки нацепить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaav 26 дек 2025 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
С малыми родители часто спят одновременно, пока тишина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ilushko 26 дек 2025 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
За это время надеюсь он научил её пить, курить и ругаться матом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MinorMin 26 дек 2025 в 18:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Извините, у меня трое детей. Но я никогда бы не смог оставить своего ребенка без присмотра, даже если выпил. В данном случае, имхо, пить нужно меньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buduma 26 дек 2025 в 18:36
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
Я пару раз видела, как мама на лавочке прикорнула, пока лялька рядом в коляске спит. Но я сама так не могла: во-первых, всегда внимание ребенку; во-вторых, пока коляска едет, они спят, только остановилась - в течение 5 минут проснется. Так что поспать на лавочке для меня было недоступной роскошью:))

Это сообщение отредактировал buduma - 26 дек 2025 в 18:36
Vrotik 27 дек 2025 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Нахуярились винца и спят . А вы следите за моими детьми . Нет нихя
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 200
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх