С наступающим новым годом!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ieee1394 18 дек 2025 в 09:06
Ярила  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 4 407
18
Как говорится "А че так можно было!?"
Оказывается "так можно было"
Все комментарии:
playtowork 18 дек 2025 в 09:08
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-7
Какая-то хуёвая постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xazbul 18 дек 2025 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
18
Очень интересно, но нихуя не понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamaVbubi 18 дек 2025 в 09:11
Весельчак  •  На сайте 4 года
5
ну и вынесут без него приговор, делов то))
GreenElf 18 дек 2025 в 09:12
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
6
А в конце реклама какой то помойки- зарегистрируйся зарабатывай. Шпала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 18 дек 2025 в 09:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (playtowork @ 18.12.2025 - 11:08)
Какая-то хуёвая постанова

ради двух последних секунд походу эта вся залупа снята
vadimus6931 18 дек 2025 в 09:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Что такое авалон технолождис? кто в курсе?
Бля...походу это реклама какого-то говносервиса

Это сообщение отредактировал vadimus6931 - 18 дек 2025 в 09:28
VampirBFW 18 дек 2025 в 09:27
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Че то он похолу уебан с камерой и мразота. То что судья назвала его правонарушителем ему не понравилось, а он может ходить и обзывать людей как хочет? Странная уебанская логика.
cosmopolit 18 дек 2025 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пидар - он и есть пидар. Чего стесняться-то, надо называть вещи своими именами. ИРЛ наверное не получал по личику ни разу, вот и нарывается, прячась под защитой людей в форме. Ненавижу таких moderator.gif
Exmilint 18 дек 2025 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чёт какой-то бред. Ни предыстории ни объяснения. Вырезаны какие-то 2 куска. Кто эти люди? В чем причина их судебного разбирательства? С чего вдруг мы должны понять что тот кто снимал на самом деле прав? Ничего непонятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SAMURAI51 18 дек 2025 в 09:37
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
1
и эти две хуйни такие
ЯЗнаю 18 дек 2025 в 09:47
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
Какая то интриганка бегает и кричит толстенький ! , зачем это ? Или уже снимал бы нормально предысторию,а не свою обиженную интрижку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenosis 18 дек 2025 в 09:47
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Да это херня. Или постанова или ещё что. Мог бы заявить отвод судье за предвзятость, да и делов.
Kos008 18 дек 2025 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 18.12.2025 - 09:27)
Че то он похолу уебан с камерой и мразота. То что судья назвала его правонарушителем ему не понравилось, а он может ходить и обзывать людей как хочет? Странная уебанская логика.

Ни хуя ты сравнил ,там от той херни в чёрной одежде можно сходу уехать на пж.,а тут толстого(жирного)назвали толстеньким при чём по факту, чё он худенький?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAXGRU 18 дек 2025 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Мудак какой то истеричный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 18 дек 2025 в 09:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Толстенький в долгу не остался и тоже прополоскал заявителя... А заседание на то и заседание, чтобы разобраться, подозреваю разбирательство ведётся в отношении оператора, а значит на начало заседания он и есть нарушитель, если в ходе разбирательства выяснится что он невиновен, то он будет оправдан и статус нарушителя снимут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 18 дек 2025 в 10:00
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Kos008 @ 18.12.2025 - 09:50)
Ни хуя ты сравнил ,там от той херни в чёрной одежде можно сходу уехать на пж.,а тут толстого(жирного)назвали толстеньким при чём по факту, чё он худенький?

Ну смотри, он на каком основании вынес свое решение? И если он взял на себя право судить, то почему он отбирает это право у других?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiteHorseSP 18 дек 2025 в 10:31
Острый перец  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DamaVbubi @ 18.12.2025 - 09:11)
ну и вынесут без него приговор, делов то))

А он возьмет и обжалует его в вышестоящем суде - делов-то. Судья дала сильный повод. Хотя, можно было начать с отвода
alandr 18 дек 2025 в 10:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
А судья разрешила видеозапись вести? Аудио - право, видео - с разрешения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 18 дек 2025 в 10:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jenosis @ 18.12.2025 - 09:47)
Да это херня. Или постанова или ещё что. Мог бы заявить отвод судье за предвзятость, да и делов.

Отвод рассматривает судья, в отношении которой заявлен отвод.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexus2 11 фев 2026 в 23:04
Джордж Янг  •  На сайте 13 лет
31
PanKramer 11 фев 2026 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
18
Что это?... Кто эти люди?... Почему толстенький обиделся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 11 фев 2026 в 23:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
15
Кто из них хороший? За кого болеть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 966
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх