С наступающим новым годом!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
РудиВурлитцер 11 фев 2026 в 23:10
Балагур  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (BLANC0 @ 11.02.2026 - 23:09)
худенький какая шлюшка добежал до поста и из за охранников тявкает как моська на слона

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. А сами в интернете тявкаете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LMK68 11 фев 2026 в 23:10
Шутник  •  На сайте 1 год
16
Зажрались уже, "я уже поправилась". Кто этот супермен упархнувший от фемиды? Пролетая мимо абонента нагадил и был таков.

С наступающим новым годом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кандалакша 11 фев 2026 в 23:11
Весельчак  •  На сайте 4 года
17
"Судью на мыло"... no.gif
OleLukole 11 фев 2026 в 23:13
Корифей  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (BLANC0 @ 12.02.2026 - 03:09)
худенький какая шлюшка добежал до поста и из за охранников тявкает как моська на слона lol.gif rulez.gif

Походу толстенький откликнулся... gigi.gif
GangAMaNN 11 фев 2026 в 23:14
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
7
Цитата (BLANC0 @ 11.02.2026 - 23:09)
худенький какая шлюшка добежал до поста и из за охранников тявкает как моська на слона lol.gif rulez.gif

А чё вы минусите?
Чувак реально уебовает все видео попутно всех оскорбляя.
Убежал за стойку и орет через охранника
- ну чё ты иди сюда lol.gif lol.gif lol.gif
crazytwo 11 фев 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (BLANC0 @ 11.02.2026 - 23:09)
худенький какая шлюшка добежал до поста и из за охранников тявкает как моська на слона lol.gif rulez.gif

Зачем мараться, если есть силовики, которые содержаться за мои налоги и будут должны пресечь правонарушение в здании суда? cool.gif
Я бы его не только толстеньким назвал, но и петушком пернатым подразнил и посмотрел как это закукарекало бы и что в ответ сказало нецензурного, чтобы тут же полицию вызвать и по 20.1 его привлечь за хулиганство на 15 суток lol.gif
felix2477 11 фев 2026 в 23:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
А так можно было с суда уебывать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Globuolortod 11 фев 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Короче, ничего непонятно. Ждем вторую серию
Аилина 11 фев 2026 в 23:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (felix2477 @ 11.02.2026 - 23:15)
А так можно было с суда уебывать?

Вот у меня тоже сразу вопрос возник
А что, так можно было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crazytwo 11 фев 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (felix2477 @ 11.02.2026 - 23:15)
А так можно было с суда уебывать?

Конечно.
Он не под конвоем доставлен.
И статья не арестная его вероятно, а мелочь какая-то.
ZoomZoom68 11 фев 2026 в 23:17
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
7
Цитата (felix2477 @ 11.02.2026 - 23:15)
А так можно было с суда уебывать?

Если вы судью не считаете «божеством», то конечно можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GangAMaNN 11 фев 2026 в 23:19
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
0
Цитата (felix2477 @ 11.02.2026 - 23:15)
А так можно было с суда уебывать?

Административка

Он целенаправленно шел на конфликт я блять уверен. И бегал всех оскорблял попутно скрыто снимая. Блогер хУев

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 11 фев 2026 в 23:20
ivanuшка 11 фев 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Чего то я не понял, а как он так беспрепятственно покинул суд ? Да я понимаю, скорее всего это мировой суд, но там менты должны быть и они вроде как есть. Непонятно.
Так то только за эту выходку можно получить штраф и даже административку 15 суток.
OleLukole 11 фев 2026 в 23:20
Корифей  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (felix2477 @ 12.02.2026 - 03:15)
А так можно было с суда уебывать?

Можно ещё и судью отозвать, и можно и вообще закрыть судебное слушание как единственный оставшийся в зале суда человек с полными правами и возможностью принятия решений.
armor2 11 фев 2026 в 23:21
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
-1
Щя придёт марсело и все скажет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanuшка 11 фев 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (crazytwo @ 11.02.2026 - 23:16)
Цитата (felix2477 @ 11.02.2026 - 23:15)
А так можно было с суда уебывать?

Конечно.
Он не под конвоем доставлен.
И статья не арестная его вероятно, а мелочь какая-то.

Вы хоть в каком то суде в своей жизни были?
OleLukole 11 фев 2026 в 23:22
Корифей  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ivanuшка @ 12.02.2026 - 03:19)
Чего то я не понял, а как он так беспрепятственно покинул суд ? Да я понимаю, скорее всего это мировой суд, но там менты должны быть и они вроде как есть. Непонятно.
Так то только за эту выходку можно получить штраф и даже административку 15 суток.

Если ты поражен в правах и согласен с этим, что чувак или баба в антуражной чёрной рясе имеет прав больше чем у тебя и решает что тебе можно а что нельзя то конечно можно и на 15 суток и поболее.


Это сообщение отредактировал OleLukole - 11 фев 2026 в 23:27
alandr 11 фев 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (felix2477 @ 11.02.2026 - 23:15)
А так можно было с суда уебывать?

в большинстве случаев да.
коап - рассмотрят в отсутствие. главное, чтобы было надлежащее уведомление.
кас - аналогично
гпк (апк) - аналогично. если истец и не просил рассмотреть в отсутствие - оставят без рассмотрение и заново подавать.
уголовка - либо заочно осудят (если вне досягаемости - за границей и без экстрадиции), либо приводом приведут.
ГДГ 11 фев 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Хотелось бы услышать противоположную сторону.
А то Дартаньян пришел на слушанье, резко возмутился из-за одного слова, на всех наплевал, всех обозвал, всех послал и он на коне.
РудиВурлитцер 11 фев 2026 в 23:27
Балагур  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (GangAMaNN @ 11.02.2026 - 23:14)
А чё вы минусите?
Чувак реально уебовает все видео попутно всех оскорбляя.
Убежал за стойку и орет через охранника
- ну чё ты иди сюда

Ни одного оскорбительного слова не услышал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karapuzx 11 фев 2026 в 23:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Аилина @ 11.02.2026 - 23:16)
Цитата (felix2477 @ 11.02.2026 - 23:15)
А так можно было с суда уебывать?

Вот у меня тоже сразу вопрос возник
А что, так можно было?

Вот такой же вопрос
Frenger 11 фев 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
По-моему, этот чувак просто герой. Никакой тайны не открыл, конечно (оправдательных решений у нас вроде ниже 1%), но четко подметил, что у судьи отношение предвзятое, и решение заранее готово, так что метать бисер перед свиньями смысла нет.
joggi 11 фев 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ГДГ @ 11.02.2026 - 23:26)
Хотелось бы услышать противоположную сторону.
А то Дартаньян пришел на слушанье, резко возмутился из-за одного слова, на всех наплевал, всех обозвал, всех послал и он на коне.

Ага, интересно тоже стало
Адвокат1967 11 фев 2026 в 23:34
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
-1
Бе понимания того о чем идет речь - многое непонятно.
Но !
Чувак специально шел на обострение .
Правонарушение может и полиция установить , а не только суд.
Правонарушение это можно и на красный свет проехать.
(Проезд на красный сигнал светофора – это административное правонарушение, за что статьей 12.12 КоАП РФ предусмотрено наказание. Проступок может быть зафиксирован как инспектором ГИБДД, так и камерой автофиксации.)
Так что все в рамках.
Она же его не преступником назвала .

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 11 фев 2026 в 23:36
joggi 11 фев 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Frenger @ 11.02.2026 - 23:31)
По-моему, этот чувак просто герой. Никакой тайны не открыл, конечно (оправдательных решений у нас вроде ниже 1%), но четко подметил, что у судьи отношение предвзятое, и решение заранее готово, так что метать бисер перед свиньями смысла нет.

"А для вас я никто
Как и вы для меня
Я плюю на закон
Вы меня в лагеряяяя"
@ bayan.gif

Это сообщение отредактировал joggi - 11 фев 2026 в 23:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 967
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх