Кот сидел в ванной комнате прямо в раковине и орал. Я сначала перепугался, поскольку не мог понять причин этих воплей, а потом до меня постепенно дошло, что хочет рыжий зверь и по какому поводу он оглашает квартиру диким криком.
Я приоткрыл водяной кран так, что бы вода бежала тихой струйкой и стал наблюдать. Кот походил по краю раковины, принял удобную позу, так что бы не намочить шкуру и лапки и принялся преспокойно пить, прямо из под крана.
С той поры ( а прошло уже года два), кот хлещет воду прямо из соска, либо в ванной, либо на кухне.
Молоко и прочие вкусности, преспокойно вкушает из своей мисочки.
У моего друга кот в ванну ходит в туалет:) вместо латка в ванну, кто не понял. Как приучили не знаю, но друг, такой, лентяй немножко, лотки носить не его..
У моего друга кот в ванну ходит в туалет:) вместо латка в ванну, кто не понял. Как приучили не знаю, но друг, такой, лентяй немножко, лотки носить не его..
кошка постоянно просила подсадить ее в ванну и включить воду. пьет она так, видите ли. выпрыгнуть с ванной может, а внутрь запрыгнуть, нет. В итоге - она попила, свалила - а вода течет, мне это не нравилось. Со временем стала пить с ведра, в котором жена для полива цветов воду отстаивала. Это не нравилось уже жене. Сейчас нашли вариант который устраивает всех - фонтанчик с датчиком движения. подошла к фонтану - вода включилась.
У зверя на уме всего лишь инстинкт - коты любят пить именно свежую воду, проточную, если есть возможность, а не как собаки - пить из мисок где вода стоячая.. Он понимает что вода из под крана свежая, вот и просит именно её. Можешь при нём налить воду в миску - будет пить, но через какое то время потребует замены.
кошка постоянно просила подсадить ее в ванну и включить воду. пьет она так, видите ли. выпрыгнуть с ванной может, а внутрь запрыгнуть, нет. В итоге - она попила, свалила - а вода течет, мне это не нравилось. Со временем стала пить с ведра, в котором жена для полива цветов воду отстаивала. Это не нравилось уже жене. Сейчас нашли вариант который устраивает всех - фонтанчик с датчиком движения. подошла к фонтану - вода включилась.
Как я выше советовал - налейте воду в миску чтобы кот это видел. Вероятнее всего это его устроит.
У моего друга кот в ванну ходит в туалет:) вместо латка в ванну, кто не понял. Как приучили не знаю, но друг, такой, лентяй немножко, лотки носить не его..
мой предыдущий кот также ходил хозяева отдали на две недели, оставили денег, корма полмешка и лоток
деньги с котом мы пропили в первый же вечер
приучил к горшку, с обычной еде вместо корма хозяева когда забрали через полдня звонят - ты чего с нашим котом сделал? он ест капусту и зеленый лук я грю пошуршите газетой - вообще охуеете, те пошуршали и кот мигом в туалет, на горшок
я иногда брал кота с собой на велопрогулку в рюкзаке, лень вытаскивать его на травку
кошка постоянно просила подсадить ее в ванну и включить воду. пьет она так, видите ли. выпрыгнуть с ванной может, а внутрь запрыгнуть, нет. В итоге - она попила, свалила - а вода течет, мне это не нравилось. Со временем стала пить с ведра, в котором жена для полива цветов воду отстаивала. Это не нравилось уже жене. Сейчас нашли вариант который устраивает всех - фонтанчик с датчиком движения. подошла к фонтану - вода включилась.
Мой подлец взял моду из моей кружки пить, даже чай (хорошо хоть не пиво)! Я себе на ночь наливаю кругаль, ставлю на тумбочку, и тут лык-лык-лык... теперь воду в бутылку 0.5 набираю.
У зверя на уме всего лишь инстинкт - коты любят пить именно свежую воду, проточную, если есть возможность, а не как собаки - пить из мисок где вода стоячая.. Он понимает что вода из под крана свежая, вот и просит именно её. Можешь при нём налить воду в миску - будет пить, но через какое то время потребует замены.
Всяко пробовал и при нем заливал. Не пьет и все тут. Что то ему не нравится. И миски менял - бесполезно.
Мой подлец взял моду из моей кружки пить, даже чай (хорошо хоть не пиво)! Я себе на ночь наливаю кругаль, ставлю на тумбочку, и тут лык-лык-лык... теперь воду в бутылку 0.5 набираю.
Так я поставил в ванну (прям в чашу саму) детское ведерко и когда кто то моется в душе - меняют воду в ведерке. Тоесть в этом ведерке вода свежее чем на кухне у их мисок. А в раковине они просто спят когда жарко.
кошка постоянно просила подсадить ее в ванну и включить воду. пьет она так, видите ли. выпрыгнуть с ванной может, а внутрь запрыгнуть, нет. В итоге - она попила, свалила - а вода течет, мне это не нравилось. Со временем стала пить с ведра, в котором жена для полива цветов воду отстаивала. Это не нравилось уже жене. Сейчас нашли вариант который устраивает всех - фонтанчик с датчиком движения. подошла к фонтану - вода включилась.
Как я выше советовал - налейте воду в миску чтобы кот это видел. Вероятнее всего это его устроит.
нет, с моей кошкой так не работает. с ведра пить будет, с мелкой посуды - отказывается, даже если у нее под носом налито ) к фонтанчику почти месяц привыкала
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Pecus7 ноя 2025 в 09:45