Родители ребенка,которого похитил педофил и прятал в диване,пытаются добиться ужесточения наказания

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PlexPlexFlex 14 окт 2025 в 09:47
Ярила  •  На сайте 4 года
Сообщений: 1 296
29
Видео 02:22

Кстати Новости


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
TVAR 14 окт 2025 в 09:53
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
5
А что - не ПЖ дали?

Это сообщение отредактировал TVAR - 14 окт 2025 в 09:53
Bibmaster 14 окт 2025 в 09:54
Шутник  •  На сайте 15 лет
21
Двоих в расход и делов то! Где не надо, гайки затягивают, а где надо, лояльно относятся к всяким абу бандитам и подобным личностям..Зато попробуй с плакатом "Миру- мир" на улице постоять, лечением не отделаешься..Блядский цирк, а не страна!
Либкнехт 14 окт 2025 в 10:01
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
4
И чего, у него диагноз педофилия? Как лечить будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexkotikov 14 окт 2025 в 10:20
Диптаун  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Bibmaster @ 14.10.2025 - 09:54)
Двоих в расход и делов то! Где не надо, гайки затягивают, а где надо, лояльно относятся к всяким абу бандитам и подобным личностям..Зато попробуй с плакатом "Миру- мир" на улице постоять, лечением не отделаешься..Блядский цирк, а не страна!

Думаешь педофила останавливает наказание? В расход надо, но, не для устрашения, а для исключения рецидива. В данном случае это гуманно.

Но, не всех педофилов в расход. Сколько было оклеветанный? Любая малолетка пальцем покажет просто от обиды, шантажа, или чтоб оправдаться почему поздно домой пришла. Да, и если секс был по обоюдному согласию с ровесником. А родители решат парня наказать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 568
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх