Осенний Архыз.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sputnik71 7 окт 2025 в 20:41
Весельчак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 177
28
...

Осенний Архыз.
...

Осенний Архыз.
...

Осенний Архыз.
...

Осенний Архыз.
...

Осенний Архыз.
...

Осенний Архыз.
...

Осенний Архыз.
...

Осенний Архыз.
...

Осенний Архыз.
Все комментарии:
Еxplorer 7 окт 2025 в 20:44
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
Очень красиво и атмосферно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brync 7 окт 2025 в 20:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
а в Домбае всё равно круче))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dantisttttt 7 окт 2025 в 20:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
тоже только вернулся оттуда


Размещено через приложение ЯПлакалъ
dantisttttt 7 окт 2025 в 20:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (brync @ 07.10.2025 - 20:52)
а в Домбае всё равно круче))))

мне Архыз больше понравился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phidel 7 окт 2025 в 21:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Добавлю
4udoPrirodi 7 окт 2025 в 21:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Надо признать, что Архыз превратился в помойку. Засраны ВСЕ популярные маршруты. Цены, как в Сочи. И это при сервисе, как в Мухосранске.
Горы очень красивые. Но так обидно, что такое место испортилось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brync 7 окт 2025 в 21:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Надо признать, что Архыз превратился в помойку. Засраны ВСЕ популярные маршруты. Цены, как в Сочи. И это при сервисе, как в Мухосранске.
Горы очень красивые. Но так обидно, что такое место испортилось...

На всём Кавказе так. Архыз, Домбай, Приэльбрусье.
Просто местные народности выгребают из природных красот по максимуму, ничего не давая взамен.
Как в Сочи, в Анапе, Туапсе и т.д.

Банально зажрались!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maze34 7 окт 2025 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Моя доча ходила там в августе по маршруту 2ой категории. Смотрел фотки, завидовал ей.
DNKolian 7 окт 2025 в 21:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
.......

Это сообщение отредактировал DNKolian - 7 окт 2025 в 21:24
DNKolian 7 окт 2025 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (brync @ 7.10.2025 - 21:52)
а в Домбае всё равно круче))))

А чем круче? Архыз (конкретно РОМАНТИК) и Поляна хотя бы на курорт похожи.
Pasyk 8 окт 2025 в 04:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1


Осенний Архыз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pasyk 8 окт 2025 в 04:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0


Осенний Архыз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pasyk 8 окт 2025 в 04:20
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
То же место, но уже в ноябре.

Осенний Архыз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 267
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх