Ядохимикаты в чае? Проверки изъяли 111 тонн. Что происходит на полках

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PlexPlexFlex 7 окт 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 4 года
Сообщений: 1 272
11
Видео 02:53

СМИ Москва 24


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
sibull 7 окт 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ЕЩЁ 111 тонн?! Вроде на прошлой неделе уже изъяли.
Trastt 7 окт 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Ведущая на Тимощенко похожа, когда та помоложе была и не носила каравай на башке.)
pipituc 7 окт 2025 в 20:20
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Я водку пью там мало пестицидов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gromazeka584 7 окт 2025 в 20:20
Весельчак  •  На сайте 2 года
-7
Пошёл нахуй со своими нормами петух,сами то поди далеко не тем питаетесь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 7 окт 2025 в 20:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Этот вброс уже был. Как и разоблачение...
strider1212 7 окт 2025 в 20:22
Господь  •  На сайте 8 лет
0
Представляю какой наваристий чифир
haah 7 окт 2025 в 20:23
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Русская чайная компания? Она же ликвидирована году в 2016?

Обычно такие новости просто так не запускают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
о0о 7 окт 2025 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
бугага, а потому что его курить надо gigi.gif
ГрязныйПедро 7 окт 2025 в 20:26
Приколист  •  На сайте 3 года
2
чай в пакетиках не пью ) это не чай
krent 7 окт 2025 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А как же честный знак? Никогда не поверю что это фуфло. 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gromazeka584 7 окт 2025 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (gromazeka584 @ 07.10.2025 - 20:20)
Пошёл нахуй со своими нормами петух,сами то поди далеко не тем питаетесь...

Чё минусим то,поди я ещё и не прав...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ksin 7 окт 2025 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не чаем единым травят нас я думаю ))
Хлыст 7 окт 2025 в 20:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вот тут тоже говорили про 111 тонн. Но марки чая другие вроде.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2992992.html
В общем, похуй. Завариваю листья на одну кружку. Пил и продолжу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 7 окт 2025 в 21:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
https://www.yaplakal.com/forum3/topic299299...%BE%D0%BD%D0%BD баян

Это сообщение отредактировал KabanJ - 7 окт 2025 в 21:27
AGS17 7 окт 2025 в 22:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (haah @ 7.10.2025 - 22:23)
Русская чайная компания? Она же ликвидирована году в 2016?

Обычно такие новости просто так не запускают.

А вот это что?

Ядохимикаты в чае? Проверки изъяли 111 тонн. Что происходит на полках
Ебений 7 окт 2025 в 22:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну краска там сто пудов есть, вон недавно наблюдал мужик один залил себе пакетик принцессы нури, а чайник забыл включить. А этому чаю похуй, заварился в холодной воде, чернючий весь. Ну да, именно так чай себя и ведет.

Я давно еще стал пить листовой чай, постепенно перестал класть сахар. А вот был в гостях предложили мне испить цейлонского гринфилда в пакете. Такое ощущение что я его через газету пью, отчетливый бумажный привкус, а вкус самого чая какой-то непонятный.

Это сообщение отредактировал Ебений - 7 окт 2025 в 22:34
kofeimoloko 8 окт 2025 в 10:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
про международные нормы как истину в последней инстанции не нужно говорить.

там нормы такие, - не сдох сегодня от яда в еде - значит норма
Яzzь 8 окт 2025 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну что, теперь дачники-адепты «своего натурального» на своих сотках выделят место под чайные кусты? И на всякий случай пару кофейных деревьев надо бы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 432
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх